Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Передержка

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с подружкой. Та готова принять на передержку одну собакину по 300 рэ в день. Если что пишите в личку дам тел


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе цена!!! :rolleyes:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравсвуйте! Передержка 300 р с кормом? Или корм свой?

В Красноармейске пропадают щенки в садовом товариществе!

post-166-1323015596.jpg

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папа щенков

post-166-1323015702.jpg


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их было шесть, осталось - три! они были в заколоченной досками будке.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их было шесть, осталось - три! они были в заколоченной досками будке.

:angry:

что за звери это сделали?


Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300р. это круто(((

250р. стоит с кормом, а 200р. привозите свой.

Видимо, передержка преследует цель материальную, а отнюдь не помощь собикам, жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300р. это круто(((

250р. стоит с кормом, а 200р. привозите свой.

Видимо, передержка преследует цель материальную, а отнюдь не помощь собикам, жаль....

Люююююююююююди! помогите кто-нибудь бюджетной передержкой! ведь прибьют малявок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про щеников надо темку открывать не в этой теме про "коммерческую передержку" :???: тут врядли подружка ента снизойдет до помощи

 

Увы, я не знаю кто берет щенков,т.к. где мои собики передерживаются, там был энтерит и туда их нельзя никак.

 

Попробуйте на ПиКе поискать в разделе соответствующем.

 

ПыСы: цена передержки за щеника 150р., а 200р. за взрослую собу.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо...вот уже который день сама захожу и форум не фурычит

тогда спрашивать знакомых или бабушек, чтобы те передержали за небольшую денежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плохо...вот уже который день сама захожу и форум не фурычит

тогда спрашивать знакомых или бабушек, чтобы те передержали за небольшую денежку

нет у меня таких людей, к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на форуме - глухо, приюты кошачьи сейчас - в одном нет =хозяйки, во втором - не берут даже кошек, в третьем - пока ничего, думаем вдвоём, сегодня вечером будем созваниваться - но ПОКА НЕ ОТКАЗ... НО И НЕ РЕЗУЛЬТАТ!

я НА РАБОТЕ, телефона нет (рабочего - только в бухгалтерии если, а оттуда особо не поговоришь), плюс предновогодняя запарка допоздна, а помочь очень хочется вплоть до того - была бы свободная, походила бы у нас по частному сектору, да поговорила с бабулями, но заканчиваю поздно, уже не походишь!

В субботу тоже не получится - работаю (в эту).

Поэтому просим помощи тут, потому что у нас - ГЛУХО!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на форуме - глухо, приюты кошачьи сейчас - в одном нет =хозяйки, во втором - не берут даже кошек, в третьем - пока ничего, думаем вдвоём, сегодня вечером будем созваниваться - но ПОКА НЕ ОТКАЗ... НО И НЕ РЕЗУЛЬТАТ!

я НА РАБОТЕ, телефона нет (рабочего - только в бухгалтерии если, а оттуда особо не поговоришь), плюс предновогодняя запарка допоздна, а помочь очень хочется вплоть до того - была бы свободная, походила бы у нас по частному сектору, да поговорила с бабулями, но заканчиваю поздно, уже не походишь!

В субботу тоже не получится - работаю (в эту).

Поэтому просим помощи тут, потому что у нас - ГЛУХО!

Передержка вроде есть (тьфу-тьфу-тьфу). теперь задача номер раз: поймать щенят и везти на передержку! и конечно финансы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне пожалуйста что такое передержка?Взять и ухаживать на время,пока не найдутся хозяева?или что то другое?Спасибо.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×