Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Звонок мне от меня

Рекомендуемые сообщения

Я отзвонился оператору, сказали что да видим что был звонок от себя себе, но что это было не знают. скорее всего сбой сим карты. предложили перегрузить телефон или поменять сим карту. на мои слова что это произошло еще с двумя телефонами, мне сказали что других предложений у них нет. :)

пускай операторы сами себе мозги перезагрузят :D , а не рассказывают всяку хрень про сбои сим-карт у большинства абонентов всех сетей :D

всё куда проще - раз такая чепуха была у разных операторов, значит проблема глубже-сбои внутри сотовых сетей.

лучше бы в результате ентого сбоя денежка на счёт упала бы энтак в размере хотя бы пары тыщ...хе-хе... )))


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris

Только Мегафон честно признался, что в течение дня могут быть сбои, остальные удивились и ничего вразумительного не ответили.

А к чему это приурочили Мегафон? Неужели к Выборам:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь.. Просто сбой Матрицы


Грузовое такси "Вестник". Все виды грузоперевозок.Услуги грузчиков. Срочная подача машины. 8-916-600-80-51. admiral7870@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю.. в квартире имеем 5 симок .. 2 билайн, 2 МТС, 1 Мегафон... никто сам себе не звонил :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris

такая же фигня, в 5.28 раздался звонок, спросони уронила тел, собрала все на место, и удивлению небыло придела, когда в входящих увидела свой номер, гады .......... :D


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паходу чьёрный, причьёрный пеар в действии...новые технологии рулеззззззз :) , противники ЕдРа наносят ответный удар :D

ЗЫ:телефон на ночь надо отключать,ибо некуй...в моём например функция такая есть. можно задать время включения-выключения... а то звонят по ночамвсякие пЭдры :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, успокоили. За свое здоровье испугалась :)

Я телефон на ночь отключила, а щас пришло несколько сообщений : сама себе звонила, не ответила, потом стала "в сети". И ТОЖЕ в 4-30 - 4-35 утра!!!

И еще номер чужой - видать, тоже на выборы звать звонили :D И тоже в 4-31. Гады

В доме 4 симки (Билайн все), но только с одной такая хрень


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня такой же бред. Включаю телефон (сим-карта Мегафон), приходит смс, что абонент оставил мне голосовое сообщение с моего же номера (!!!) в 05.51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, тока я что-ли такая оригинальная? Мне не с моего номера звонили, а с (499) 564-19-06

Это Вам, наверное, как и моему мужу по поводу выборов звонили. В 5-17 с номера 8499 564-30-03. Вы трубку не брали? Кого-нибудь еще на выборы в 5 часов сегодня приглашали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паходу чьёрный, причьёрный пеар в действии...новые технологии рулеззззззз :kiss: , противники ЕдРа наносят ответный удар :kiss:

ЗЫ:телефон на ночь надо отключать,ибо некуй...в моём например функция такая есть. можно задать время включения-выключения... а то звонят по ночамвсякие пЭдры :D

Круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне седня звонит номер какой-то знакомый в полпятого утра... я после дня рождения своего :D думаю - кто-то из пьяных гостей звонит :) "Але" - "приходите на выборы бла-бла-бла...." в ужасе нажимаю отбой....смарю - вроде мой номер... "дааа" - думаю - "неплохо вчера отметили.... СПАТЬ!" :kiss:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нверное это СОРМ в действии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять симок билайновских в семье, только на мою были смс-ки с каким то разводом на деньги. Остальные телефоны "крепко спали" всю ночь!..


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты меня значит позже все разбудили на выборы из 5 телефонов позвонил только мой мегафон(остальные билайн) и было это в 6-18, если бы не воскресенье я бы подумал что на работу вставать:D, потом мегафон позвонил и предложил какой то тариф который в 4 раза дороже моего выходит и все ... Утро удалось!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегафон. в 5 утра и мне и моим друзьям были такие звонки самим от себя. едроссы звонили так.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×