Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Экскурсия в 3-й корпус

Рекомендуемые сообщения

Побывал я тут в третьем корпусе так сказать на экскурсии, посмотреть что у вас там Вит настроил.

Первое впечатление это то, что до сих пор у вас не работают домофоны, хотя дом начали заселять еще осенью.

Второе впечатление это я наконец увидел где у вас дыра в заборе, а то все говорят дыра да дыра. Хватило же сил у кого-то разломать его.

Третье впечатление это дыра уже не в заборе, а перед входом в лифт (это подъезд ближний к речке). Вит совсем халтуру стал гнать или крысы у вас там питаются полом.

Четвертое впечатление, в том же подъезде уже кто-то начал стены разрисовывать. Не перевелись Малевичи в нашем крае.

Пятое впечатление это отсутствие стекол на дверях на лестничных клетках. Зимой отапливать улицу все таки не стоит.

Шестое впечатление, я конечно понимаю, что там везде ремонт, но похоже уборщиц там вообще не наблюдается.

Седьмое впечатление – это разломанная стенка мусоросборника. Кто сломал и зачем вообще непонятно.

 

Вообщем, пора уже жильцам заниматься не только своими квартирами, но и оглядеться по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Первое впечатление это то, что до сих пор у вас не работают домофоны, хотя дом начали заселять еще осенью.

 

Надо писать заявление и подключать.

 

Второе впечатление это я наконец увидел где у вас дыра в заборе, а то все говорят дыра да дыра. Хватило же сил у кого-то разломать его.

 

Дыру заставили гаражами. Теперь преодолевается с трудом.

 

Проделали дыру рабочие, для миграций СБ <-> Молодежный. Объекты строились одними и теми же силами.

 

Была ещё одна дыра, возле песочниц - заделана.

 

Шестое впечатление, я конечно понимаю, что там везде ремонт, но похоже уборщиц там вообще не наблюдается.

 

Наблюдается.

 

Вообщем, пора уже жильцам заниматься не только своими квартирами, но и оглядеться по сторонам.

 

Спасибо за проявленное внимание B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, домофоны там прекрасно работают.

правда не поймешь в каком подъезде какие квартиры, но если разобраться - то даже прекрасно можно дозвониться по домофону.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, домофоны там прекрасно работают.

Там я как понял проходные подъезды, то есть зайти можно с двух сторон. Я заходил с внешней стороны, где забор. Там все открыто. Смысл в работающем домофоне, если с другой стороны все нараспашку.

 

Дыру заставили гаражами. Теперь преодолевается с трудом.

Ну да. Только при мне одна тетка пролезала за территорию, а потом группа подростоков лет 12 наобород влезла к вам.

 

В общем, желаю жителям СБ спокойной и комфортной жизни.

 

Ну а это для любителей истории 8 марта 2004 года

post-35-1150300511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

проходные подъезды, то есть зайти можно с двух сторон.

 

Чёрный ход открывает ключом сотрудница из диспетчерской, чтобы груз к грузовому лифту удобнее подносить.

 

Спасибо за фото.

 

А строящийся Витязь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрный ход открывает ключом сотрудница из диспетчерской, чтобы груз к грузовому лифту удобнее подносить.

Да никого там не было, ни сотрудницы ни грузов, а двери открыты.

 

А строящийся Витязь есть?

Не задача вышла. Небыло тогда у меня цифрового фотоаппарата. А вот ко времени стройки СБ прикупил. Это как раз одна из первых моих фотографий, так сказать обкатка фотоаппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут фотка раннего СБ? ;)

я например это уже который год из окна своего дома наблюдаю, и всю эту стройку прекрасно помню


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×