Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

"I*rida-Plus-O*лмис"

Рекомендуемые сообщения

Хвастайтесь. :D :D :D

Сама могу сказать, что в живую вещи выглядят на много ярче и красивее.
Качество отличное по такие приемлемым ценам. :)

Темка здесь - http://forum.pushkin...showtopic=79163

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрела Платье 11285 размер 46. Хочу сказать,что большемерит на размер или даже два. Мне (ношу одежду 46 размера) велико, подружке с размерами 48-50 подошло.

Платье 11291 размер 54 брала сестре, по размеру подошло, хотя по росту великовато (сестра около 160 см ростом), карманы низковато. Но вообще смотрится эта моделька отлично и качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала платье 11285 48 размер, село отлично. Подружка взяла себе такое же, но у неё размер 42, а т.к. 42 нет,она взяла 44, ей велико. Я очень довольна,подружка будет себе подшивать.

post-130-1323005620.jpg

Изменено пользователем Ольга79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приобрела Платье 11285 размер 46. Хочу сказать,что большемерит на размер или даже два. Мне (ношу одежду 46 размера) велико, подружке с размерами 48-50 подошло.

Это просто фасон платья свободный, а так оно размер в размер, оно не должно обтягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это на подружке (сзади прищепками зацепили) :D

post-130-1323005757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это платье 11310 размер 44 на подруге (у неё 42)

post-130-1323005997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это платье 11282. Тоже размер 44,на той же подружке. Оно нам больше всех понравилось,очень приятное к телу. Вообще качество порадовало,посмотрим как будет после стирок. :D

post-130-1323006174.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили платье: Платье 11316 р. 46. оказалось большое, подойдет где-то на 48-50р. качество хорошее. Вообщем эта моделька большемерит на размер-два. Еще заказывали лосины :Брюки 11502 р.52, они тоже большемерят, думаю, что можно было брать 48 размер смело, тянутся очень хорошо, качество неплохое. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала юбку 11402, размер 48 на свой полный 48-й. Села отлично, на рост 176 - до колена. Качество очень понравилось, ткань приятная, тянется.

Платье 11285 чуть большемерит, на пол-размера не больше. Но тут еще дело вкуса, конечно, потому что эта модель и должна сидеть свободно.

Джемпер 11143, размер 50 на полный 50 сел хорошо, на очень большую грудь будет в обтяжку. Моделька симпотичная, к телу приятная, кружево красивое.

Джемпер 11122, размер 48 на 48. Ткань неплотная, приятная к телу. Внизу джемперок чуть широковат.

В общем, вещи подошли все, больше всего понравилась юбка.

Аня, спасибо! :plach:

Кстати, купюру проверили- все в порядке

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо огромное за платьица! Три года назад брала в магазине платье вот этого артикула: 11289, до сих пор ношу с огромным удовольствием - особенно хорошо на работу, не мнется, из шкафа достал и побежал. А выглядит отлично!

Модель платья 11309 на свой страх и риск (хотя бы посмотреть как сочетаются трикотаж и шифон - очень даже!!! Одену на ближайшую вечеринку) порадовала юбка, она не леопардового окраса, а мозаичного, с преобладанием сиреневых тонов.

Модель платья 11315 побоялась заказывать заранее, но схватила быстренько из пристроя. Очень довольна!!! Очень приятный трикотаж, праздничное, и в офис, и на корпоратив подойдет.

Фотографии попозже сделаю, обязательно вставлю.

Еще раз спасибо за качественные вещи по разумным ценам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

banava спасибо за хвастик.

Мне тоже ооочень понравилось платье 11309

Выложите фото, так интересно как на Вас смотрится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
banava спасибо за хвастик.

Мне тоже ооочень понравилось платье 11309

Выложите фото, так интересно как на Вас смотрится. wink.gif

 

+1 Мне тоже очень интересно. На рост 177 подойдет или короткое будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 Мне тоже очень интересно. На рост 177 подойдет или короткое будет?

Короткое не будет, оно длинное

У меня рост 168 мне надо на коблах носить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платье, действительно, длинное (на каблуках 11,5 см, очень даже ничего - мой рост 170 см.) При этом его можно варьировать. Только не обессудьте, фото не очень, вживую симпатичнее.

post-130-1324571649.jpg

Изменено пользователем banava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×