Перейти к содержанию
Авторизация  
2 MAN

Ваш Любимый Саундтрек

Рекомендуемые сообщения

От Автора:

Долго думал куда отнести эту тему;в музыку, или в кино. Как видите отнес в кино, по скольку музыка составляющая часть фильма (хотя правильнее было отнести в музыку, впрочем разницы нет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

Всё-таки надо было в музыку :D потому что мой любимы саундтрек - из игры Silent Hill :(


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мой любимый саундтрек это-A Hard Day's Night - The Beatles. Это и ностальгия детства и идеальная подборка песен которые всегда поднимают настроение. Это тот OST который и гармонично сочетается с фильмом,и просто исключительная подборка бессмертных песен. И даже если выключить звук фильма и включить OST, сходство будет восхитительное.

post-8-1150131094.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 MAN

Всё-таки надо было в музыку :( потому что мой любимы саундтрек - из игры Silent Hill :(

Ну ладно уж, а то может киноманы не заглядывают в тему музыка, и следовательно тему упустят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня любимого саундтрека нет (по крайней мере чтот не припомню), но вот в памяти четко осалось время, когда все просто и головрили о музыке к фильму Мортал комбат.. не помню какая часть.. Припев - ФАЯЯЯ! :D Песенка Скутера вроде это была! :(


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтреки к фильму "Граница. Таежный роман".

"Я тебя никому никогда не отдам"

"Ты неси меня река".


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат

 

Наутилус: Матерь Богов, Чёрные Крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый знаковый саундтрек на моей памяти - это, конечно, OST Pulp fiction (Криминальное чтиво) - С этой пластинки я вообще начал слушать музыку.

 

Также нравятся саундтреки из фильмов: "Святой", "Амели", "Прощай, Ленин", "Тупой и еще тупее", "Джекки Браун", "Четыре комнаты", "Твин Пикс", "Олдбой", "Люди в черном", "Карты, деньги, два ствола", ну, и конечно, все темы к Звездным войнам и Индиане Джонсу, написанные Джоном Уильямсом.

 

Я немного коллекционирую саундтреки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся саундрекий из игр: Max payne2, Mafia :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый знаковый саундтрек на моей памяти - это, конечно, OST Pulp fiction (Криминальное чтиво) - С этой пластинки я вообще начал слушать музыку.

 

Считается, что Криминальное Чтиво и Бешенные Псы вообще лучшие саундтреки всех времен. А Квентин вообще король компиляций. Он всегда собирает для своих фильмов, избранные вещи.

Также Pulp Fiction один из моих любимых саундтреков.

А еще Апокалипсис Сегодня - то же грейтак. Однажды В Америке и Крестный Отец так же великая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Псов мне не очень нравится. "Однажды в Америке" - тоже че-то не очень, унылый какой-то. Из Аппокалипсиса знаю только песню Doors. Ну а "Крестный отец" - это ДА, это не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Псов мне не очень нравится. "Однажды в Америке" - тоже че-то не очень, унылый какой-то. Из Аппокалипсиса знаю только песню Doors. Ну а "Крестный отец" - это ДА, это не обсуждается.

Если честно Псы мне то же не очень - он больше экспериментальный, да и музыки в фильме почти не слышно. Однажды В Америке величайших OST только потому, что почти всю составляющую музыку написал Эннио Морриконе.

В Аппокалипсисе сегодня по мимо The Doors звучат еще Rolling Stones и довольно не известные исполнители. Но Doors с их "The End" составляют основную карикатуру фильма особенно в конце когда разрубают Быка и Марлона Брандо вместе с ним.

А The Godfather - это вообще a must have...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема из фильма "Сотовый" на мой взгляд одна из самых лучших...

мне нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится во второй части Мортал Комбат трек Juno Reactor "Conga Fury". Офигенный трек. Сразу вспоминается ХР и Дети подземелья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, саундтреки к Тарантиновским фильмам - эт весчь!!! причем все без исключения!!!

А еще мне дико нравится песня группы "Aerosmith" "I Don't Want To Miss A Thing". Ток я забыла саундтреком к какому фильму она является B):(:lol:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×