Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Как вы относитесь к "игнору"

Рекомендуемые сообщения

Вот сидел на работе, и думал, и постиг вопрос мою бедную головушку....Вот к примеру наверное у каждого были такие ситуации...когда сидите вы к примеру в том же вконтакте, или одноклассниках и переписываетесь с девушкой или парнем, задаете ему (ей) вопрос: "как дела на работе", "как жизнь","как дела", или "а в этом ресторане ты был (или была) (название ресторана)" и заканчиваеться этот вопрос простым молчанием оппонента.То есть ни ответа ни привета.Ну потом к примеру повторяеш вопрос свой вконтакте или одноклассниках (ну малоли не дошло сообщение) и в итоги снова молчание.Но когда случайно к примеру встречаешся с человеком, и задаеш ему этот же вопрос он на него отвечает....(но не всегда) При том без разницы кем вам этот человек приходиться...может другом, а может и любимой девушкой а может и вообще простым собеседником с нашего форума.В чем закономерность этого? и что так сложно написать ответ на сообщениеНу а если не хотят отвечать то почему бы так и не написать своему оппоненту?Особенно заметил эту особенность у девушек...в чем прикол расскажите.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

)))

"как дела на работе", "как жизнь"

а где коронный вопрос "Как дела?" :16:))))))

 

Просто я на такие вопросы не отвечаю никогда. Это вопросы из разряда, когда просто нечего спросить.

 

А вообще, проще надо относиться и не забивать голову. Не ответили, ну и не ответили.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно заметил эту особенность у девушек...в чем прикол расскажите.

Есть такое и часто! Видимо девушки так прикалываются! :16:


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем прикол расскажите

Возможно, Вы просто неинтересны....-это как одна из причин, а их может быть масса (занят, некогда и т.д.)

Не стоит быть навязчивым в общении.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Прикола нету, есть такие дотошные люди, которым впадлу отвечать. Есть такой момент что включен контакт, одноклассники, а рядом с компьютером тебя нету. А когда приходишь уже поздно что либо отвечать... Есть просто не приятные люди, с которыми даже разговор завязывать не хочешь, а в друзьях потому, что он чей-то либо парень, либо хорошая подруга друга и т.д. Либо ты обижен на человека и не хочешь с ним разговаривать. Причем и в контакте и в одноклассниках можно увидеть прочитали ли твое сообщение или нет. Бывает такое что нет настроения, с кем-то разговаривать, а просто посидеть послушать музыку хочется... либо фотки посмотреть и поиграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VNS

)))

"как дела на работе", "как жизнь"

а где коронный вопрос "Как дела?" :16:))) )))

 

Специально для тебя отредактировал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно заметил эту особенность у девушек...в чем прикол расскажите

Прикола нет, возможно не в настроении, занята...да мало у нас дел...VNS выдохни и не заморачивайся.

А на работе работать надо


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с ГЛЮК

на такие вопросы тоже не отвечаю


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Да я вижу ты прям как разведчица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina да как тут работать...если такие дела творяться....мож тогда собеседника нафиг удалить? А то отвечает то не отвечает...хрен редьки не слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, Вы просто неинтересны....-это как одна из причин, а их может быть масса (занят, некогда и т.д.)

Не стоит быть навязчивым в общении.

очень большая вероятность :16:

 

ну может еще тырнет отвалился...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

"а в этом ресторане ты был (или была)

 

а ты не спрашивай, а приглашай :16:)))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

терпение мой друг, терпение...если надо отзовется, а на нет и суда нет...

-да мало ли таких мальчиков-(Каникулы в Простоквашино)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

а не надо задалбывать вопросами :16:

И вообще меньше заморачиваться...

Лично я могу потерять интерес к разговору и не ответить, или забыть, или быть занята на работе и дома...

 

Вообще по опыту могу сказать, мысли, подобные твоим возникают тока в скучающей одинокой голове....когда человек занят...у него нет времени додумывать за другого почему тот не ответил, не сказал , не поздравил и т.п.

 

а еще мы, девушки, можем перескочить с одной темы на другую...без всякого смысла и умысла...у меня это часто бывает...просто так...и не из вредности..

 

Маш, подтверди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу ничего криминального в вопросе "как дела?" В моем понимании, это вежливость, начало разговора, дополнение к "привет".

Вот и я также считаю....не сразу же вопрос задавать..."а когда деньги вернеш?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×