Перейти к содержанию
Авторизация  
папаша

Очередная цветная революция?

Рекомендуемые сообщения

К сожалению не смог открыть архивы Новой газеты с результатами расследования начала военных действий.Там очень подробная хронология.Об этом по телевизору не рассказывали.

И если бы это была неправда-газету власти затаскали бы по судам и закрыли.

Одна из немногих газет,не получающих дотаций от правительства.Чуть ли не единственная,которой можно доверять.


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаша

Вот мои доказательства: Главные положения доклада ЕС о войне России с Грузией. Как Вы считаете,они перевешивают слова грузинского чиновника,статью в википедии и заявление журналиста (которое,кстати,мало что доказывает)? Надеюсь,Вы не станете подозревать Би-Би-Си в чрезмерной симпатии к России и в публикации сфальсифицированного доклада?

Зы. Про Новую газету - мнение о ней сугубо Ваше и субъективное,его к "делу" не пришьёшь.

Зы. Зы. С тем,что "наши" очередной раз лопухнулись и снова наступили на "оранжевые" грабли,не согласиться нельзя. Интересно,как теперь выпутываться будут наши политики из этой ситуации,в которую сами себя и загнали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из немногих газет,не получающих дотаций от правительства.Чуть ли не единственная,которой можно доверять.

давно не четал таких отжигов про новую газету :( Видимо стрелка осцилографа (С) еще не догнала :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выдержки из любезно приведённого вами доклада

"все операции югоосетинских сил, за исключением непосредственно направленных на отражение нападения грузинской армии, в особенности акты насилия в отношении этнических грузин в Южной Осетии и за ее пределами, были нарушением международного гуманитарного права и прав человека"

-ответ на ваш вопрос

Кроме того:

Массовое предоставление российского гражданства жителям Грузии и раздача российских паспортов на грузинской территории, включая отколовшиеся провинции, без согласия правительства Грузии шла вразрез с принципами добрососедства, являлась откровенным вызовом суверенитету Грузии и вмешательством в ее внутренние дела.

 

Всё двояко.Я не защищаю Грузию,но и не надо думать что у нас правительство белое и пушистое.Годы тотальной лжи превратили мозги людей верящих всему,что сказали по телевизору в желе.Никаких способностей к анализу у такого желе не наблюдается...

В первые дни войны в российских газетах было много информации противоречивой и неоднозначной.Уже тогда было понятно что много вранья.

 

ЗЫ: в предвидии 9 мая 2008 в российской прессе промелькнула интересная информация-президент России ПОПРОСИЛ президента Грузии не начинать контртерористической операции против цхинвала в связи с праздниками...

Надеюсь вы это помните...

 

 

А гуглом Вы умеете пользоваться :)


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Годы тотальной лжи превратили мозги людей верящих всему,что сказали по телевизору в желе.Никаких способностей к анализу у такого желе не наблюдается...

Золотые слова :)

Осталось только вспомнить, что рокский тоннель (выход в закавказье) именно в ЮО и находиццо

А то што два чеченских батальона разогнали всю грызунскую армию- дык пусть воевать учаццо. Демократия это хорошо, но вот воевать- это не трындеть.

Также андо не забывать на какие шиши формируеццо бюджет гордой грызунской республики и кто ее вооружил, обул и одел

Надеюсь вы это помните...

Конешно помним. Сразу же ясно што прзднек то на затянулсо на три месяца :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаша

Надёргав цитаты из контекста,очень просто можно исказить суть всего документа. А главное в этом докладе то,что:

"- Боевые действия начались с масштабной грузинской операции против города Цхинвали и прилегающих территорий в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, которой предшествовал массированный артиллерийский обстрел.

-Комиссия не может считать достаточно доказанным утверждение Грузии о вторжении значительных российских сил в Южную Осетию до 8 августа."

Так что анализируйте на здоровье.

И поверьте - в использовании Гугла нет ничего сложного :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот том и дело,что там нет предистории отношений.

А именно : ПОЧЕМУ Грузия вдруг ввела войска и начала стрелять?Включаем логику....

Спокойной ночи,спасибо за интересно проведённый вечер.


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Он видимо никак догнать не может, что собственно сами союзники грузии и прочии партнеры которые ее имеют этим грызунов просто слили. Получилось бы у них- вся мировая пресса приветствовала бы установление демократии на гордой осетинской земле- а так представили швили дэбилом и все успокоились.

То что на выборах победил один индеец, а не другой никакой козырной роли не играет. Ну постаивли не на ту лошадь. Ниче старшного- подкинут децл бобла аксакалам и все само собой разрулиццо :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ Грузия вдруг ввела войска и начала стрелять?

А почему немцы начали стрелять 22 июня?Какая разница почему. главное что по жителям, по мирным. по детям, по мне я понимаю когда мужики мочат друг друга- парочкой придурков будет меньше, но когда беззащитного ребенка оставляют без матери , тут вопросы почему уже не возникают, а только мысль : мочить гадов. :)

А вот то что раздавали российские паспорта-это зря, и дотировать уже хватит- пусть выкарабкиваются уже сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

  беззащитного ребенка оставляют без матери , тут вопросы почему уже не возникают,

Угу, и нужно непременно оставить без матери беззащитного ребенка с другой стороны.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаша

Зачем ворошить прошлое про эту идиотскую войну? В Грузии к ней сейчас отношение резко отрицательное. Саакашвилли резко упал в глазах своих сограждан, развязав её. :D К России там в Грузии отношение отличное. Испытал на себе.

Р.С. И выборы в ЮО и публичные сллушания в Пушкино по застройке показали одно, несмотря на разность масштабов и аспектов: власть в России РАЗУЧИЛАСЬ работать с населением. Делить между собой у них еще что-то получается, но умение прогнозировать последствия тех или иных действий и просчитывать ходы отсутствует напрочь. Противостоять организованному сопротивлению они тоже не в состоянии. Власть деградирует. :)

 

Конь красно-синий

Про "независимость" ЮО говорить даже смешно. :136: Без дотаций и потока контрабаса они с голода вымрут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

дотировать уже хватит- пусть выкарабкиваются уже сами.

А воровать тогда НАШИМ чинушам на чем? Не все же к Чечне допущены. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаша +1

 

А почему немцы начали стрелять 22 июня?
Да почти потому же. Тогда от границ СССР были отведены пограничные войска, а вместо них, поставлены атакующие, с приказом ждать команды о нападении, из-за этого так быстро в первые дни войны и была разбомблена большая часть советской армии и техники, так как все готовились нападать, а не защищаться, немцы оказались тут дальновидней и быстрее. Это было рассекречено при Ельцине, и опять засекречено при Путине...История же пишется победителями и теми, кому она выгодна.

 

Так же и к ЮО были подтянуты войска, сделана провокация, вынудившая Грузию напасть первой, в этом то и был весь расчет, на маленькую победоносную военную компанию :D

 

У грузин кстати отличное отношение к русским, знаю не понаслышке (и они, в отличии от нас, любят свою страну как мать) но наши политики постоянно пытаются найти внешнего врага... :)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему немцы начали стрелять 22 июня?Какая разница почему. главное что по жителям, по мирным. по детям, по мне я понимаю когда мужики мочат друг друга- парочкой придурков будет меньше, но когда беззащитного ребенка оставляют без матери , тут вопросы почему уже не возникают, а только мысль : мочить гадов

Почитайте историю,интересная штука.В 1939 году после подписания пакта Риббентропа-Молотова началась вторая мировая война.Началась с нападения Германии на Польшу.Затем,как и договорились ,с другой стороны на польшу вероломно напала СССР,и отхватила свой кусок,захватив в плен,а затем расстреляв ПЛЕННЫХ польских офицеров,что противоречит Женевскому соглашению (почему сейчас с Польшей напряжённые отношения.Наши уже признали,да мол,такое было....)

Затем СССР напал на Финляндию(кстати,Карелия-исконно финская земля.Но мы не торопимся её возвращать...)

И везде-в Польше,Западной Украине,Белоруссии,-расстрелы,репрессии целых семей...Мирных жителей,детей...

А в 1945 году СССР ещё и на Японию напал("согласно союзническому долгу")-опять стреляли,насиловали,убивали...

Заодно острова прихватили...

 

Так что немцы фашисты и сволочи,но концлагеря-наше изобретение.Бьём своих,чтоб чужие боялись.

 

 

...А если ещё Виктора Суворова почитать,...Ваще пипец,..

Изменено пользователем папаша

Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делить между собой у них еще что-то получается, но умение прогнозировать последствия тех или иных действий и просчитывать ходы отсутствует напрочь. Противостоять организованному сопротивлению они тоже не в состоянии. Власть деградирует. :)

 

Власть наша уже давно деградировала...А вот про то что просчитывать не умеют это вы зря...все уже давно просчитано и без нас было и щас тоже все просчитано даже с выборами.Ну проголосуют у нас и что....окажеться что ЕдРо выеграло и президентом у нас будет Путин.Ну выйдут у нас пару тыщь человек на улицы вместе с Навальным и что? встанут на площади и будут трепаться о том что выбора свабрикованые.Ну подедут тыщи 4 ОМОНевцев и разгонят всю толпу а зачинщиков посадят...или еще круче как толпа будет собираться на площади их и будут менты прям из метро и общественного транспорта забирать и везти в сизо чтоб дело наклепать за национализм или хулиганство.Или сразу дело о сопротивлении сотрудникам милиции...так что наши правители все уже просчитали давно.Выйдут на улицу после выборов только два вида людей и будет только две группы...первая группа эта что то ввиде Нашистов (люди с промытыми мозгами) кто за ЕдРо и вторая группа с Навальным что то типа кто против ЕдРа (группа людей у которых мозги есть и уже терять нечего все уже давно без нас потеряно)...ну ясное дело что Нашистов трогать не будут а вот Навального сразу в карцер.В ЮО почти в каждом доме оружие есть, а мы что на продажных полицаев (которые продались за большую зарплату) с ножами и вилками пойдем? Тоже самое и с военными им вон пообещали денег и квартиры они теперь сидят и молчат...и не дай бог у нас какая нить цветная революция они будут дома сидеть иль чего хуже в оцеплении стоять и на нас автоматы наставлять.А выйдут на улицы те кто против ЕдРа и им терять нечего...а те даже кто против ЕдРа но терять им есть что (в виде детей, зарплаты, престижной работы и тд) будут сидеть дома и смотреть по телеку лебединое озеро...так что у нас такого никогда не будет как сейчас в ЮО.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×