Перейти к содержанию
Авторизация  
Katrin32

Что подарить 13 летнему мальчику на новый год?

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем выбрать подарок, специально регилась на детских и подростковых форумах, вступала в группы в социальных сетях, интересовалась их мнением, читала всякие wish-листы и прочее... в общем, подошла как мне кажется, основательно к решению этого вопроса.

но, появилась явная нестыковка моих желаний и желаний детей: они говорят о компьютерных играх, а я бы хотела подарить что-нибудь, что побудило бы ребёнка двигаться (и желательно на улице). в силу, видимо, очень сильной уверенности в своей правоте, начала искать магазины и прочее... смотрела по СП (совместным покупкам)... в итоге облюбовала вот эту модель - вертолёт Весело будет за ним бегать... не знаю, может быть дороговато и не совсем актуально по возрасту? ну и по деньгам тоже не самое дешёвое, конечно (ну да бог с ним, НГ же!). как думаете, не глупость совершаю?

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот моё видение ситуации. я тоже имею сына 13-ти лет. тоже ломаю голову на счёт подарков. папа у нас увлекается авиамоделизмом и одно время дарили подарки из этой серии. папе радость - сыну никак. если у вашего ребёнка нет сильного желания иметь такую игрушку, то остановитесь и подумайте стоит ли её покупать.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrin32

по опыту, эти вертолетики до первой посадки (((

мой дите бегал с ним ровно пять минут(вместе с папой), а потом опять комп и прочая ерундистика.

Удачным подарком стала читалка(книга электронная), НАКОНЕЦ он стал читать! И в школу таскает и летом весь список литературы перечитал. Единственное у нас на буднях табу на комп и PS и PSP. От нечегоделать читает, но до читалки, простую книгу в руки брать не хотел.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот моё видение ситуации. я тоже имею сына 13-ти лет. тоже ломаю голову на счёт подарков. папа у нас увлекается авиамоделизмом и одно время дарили подарки из этой серии. папе радость - сыну никак. если у вашего ребёнка нет сильного желания иметь такую игрушку, то остановитесь и подумайте стоит ли её покупать.

вот я тош, када совершаю покупки, думаю, кому делаю подарки: себе или другому? :D))


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katrin32

по опыту, эти вертолетики до первой посадки (((

мой дите бегал с ним ровно пять минут(вместе с папой), а потом опять комп и прочая ерундистика.

Удачным подарком стала читалка(книга электронная), НАКОНЕЦ он стал читать! И в школу таскает и летом весь список литературы перечитал. Единственное у нас на буднях табу на комп и PS и PSP. От нечегоделать читает, но до читалки, простую книгу в руки брать не хотел.

мои хоть и мелкие... но от ноута не оторвать... и от книг тоже, бумажных, правда )) любят больше ноута )

для 13 лет, я думаю, стоит вместе с вертолётом ещё что-нить подарить. чтобы, что могло его увлечь авиамоделированием. например, авиатруба (или как её правильно называть?)

а может быть просто полёт на самолёте 4-местном... в общем, что-нибудь, чтобы подтолкнуло его к этому занятию, а не просто игрушку )


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бедствие какое-то - компьютеры, ноутбуки. Разве это жизнь, вот в нашу молодость то в Лапту играли, то в башики с мальчишками по всему двору носились. Зимой коньки и лыжи с папой. А сейчас эра техники :D А вертолёт выбрала потому, что в Пчелёнке уже заказывали игрушки. Есть опыт, что там не продают китайских подделок... в крайнем случае можно всегда отписать менеджеру и обсудить конфликт - открытая контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидела тему (не читая) тоже подумала про самолеты и вертолеты) я когда зашла в магазин этой радости, я девочка, сама захотела, такая техника, думаю мальчишке будет безумно интересно.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда увидела тему (не читая) тоже подумала про самолеты и вертолеты) я когда зашла в магазин этой радости, я девочка, сама захотела, такая техника, думаю мальчишке будет безумно интересно.

ну вот... Вы меня тош спровоцировали... теперь тош пойду, посмотрю :D)


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, у меня подруга своему мальчику подарила такой вертолетик)) Ничего, играется:D Только меня уже замучал с ним:appl: Все зовет поиграть с ним:poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... Вы меня тош спровоцировали... теперь тош пойду, посмотрю :200:)

я там машину приглядела............ двух зайцев одним махом, чтоб сын с папой игрался, осталось Деда Мороза на 20 тысяч раскрутить :???:


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот... Вы меня тош спровоцировали... теперь тош пойду, посмотрю :200:)

я там машину приглядела............ двух зайцев одним махом, чтоб сын с папой игрался, осталось Деда Мороза на 20 тысяч раскрутить :???:

а Вы его письмицом подготовьте к данном празднику :) составьте "лист пожеланий", надушите, приложите губками и ему в карман пиджака... а когда он найдёт и спросит "что это?" скажите, что не ему, ошиблись... :appl:):appl:) после сцены скандала он Вам не только 20 тыщ на малых, но и шубу в придачу с брюликами за совершённые ошибки и всякое прочее, чего он не совершал ни разу в жизни :16:

работает, на себе проверено... )))


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз на свою голову купил машинку на дистанционном управлении сынишки, но купил в сп. Это ужасно. Я вам сразу говорю лучше не делайте там покупки. Мне прислали товар бракованный, незнаю где они смогли так помять машинку, но она была не торгового вида. Я замучился с возвратом и обменом этой игрушки. Теперь покупаю только в реальных магазинах, ну пару раз еще через интернет магазины заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вертолётиков унас было 4,почти все быстро каюкнулись.их токо в чистом поле запускать)

на тот Н.Г купила игруху в СП.радиоуправляемую.была бракованная,себя корила ужас что не проверила.спрятала коробку и только достала 31 декабря.((((

 

теперь тоже сижу и жду что же он закажет:16:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вертолётиков унас было 4,почти все быстро каюкнулись.их токо в чистом поле запускать)

на тот Н.Г купила игруху в СП.радиоуправляемую.была бракованная,себя корила ужас что не проверила.спрятала коробку и только достала 31 декабря.((((

 

теперь тоже сижу и жду что же он закажет:16:

хех, знаете, виш-листы очень удобная штука )))) а главное, ломать голову не надо ))))

с детьми в этом плане проще... они подошли, попросили, пошёл, купил... правда, это не распространяется на тех, кто не говорит... с этими посложнее... надо иметь несколько подарочных комплектов, видимо ))


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я ваш Пчелёнок - ну ничего так, есть из чего выбрать... Но если честно вертолёты сам не сильно уважаю, не потому, что они хрупкие. Просто лучше бы взял Джипарь и по бездорожью, на пару с сыном наперегонки. Кто первый, тот и крут. Конечно машинка д.б. с высокой подвеской и мощным встроенным аккумулятором. Ну вот - типа такой модели Чтобы колёса повыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×