Перейти к содержанию
Авторизация  
Поня

Благодарности

Рекомендуемые сообщения

У коллеги по работе маме 83 года, живёт на 5-м этаже без лифта, так давление "как у космонавта" (неоднократно измерялось последние месяца полтора в связи с госпитализацией для коррекции зрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, так позвоните лично в обслуживающую лифты компанию, как собственник лифта, если вам кажется, что Град забыл или не хочет туда звонить.

 

1. Если ГРАД забыл или не хочет..., надо менять сам ГРАД или, как минимум, его гендира а не начинать самому выполнять их работу.

2. Общаться с поставщиком услуги может и должен только тот, кто эту услугу заказал, оплачивает и контролирует...

 

Такие простые вещи надо понимать без подсказок...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сотрудники Града про лифты что вам ответили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ничо не ответили. но это не означает, что они правы, и что мы все должны под них подстраиваться.

писать и делать надо так, как надо. угодливо молчать в носовой платочек точно не надо.

их неответы вообще предмет отдельного разговора к которому я вернусь и в словах и в действиях немного позже.

подождем немного как себя поведет прибывших из отпуска АО.

 

вообще говоря, мне представятся, что АО смотрелся бы на должности гендира намного лучше по целому ряду причин...

да и просто по манере общения он мне несопоставимо приятнее, чем БАД.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ничо не ответили. но это не означает, что они правы, и что мы все должны под них подстраиваться.

писать и делать надо так, как надо. угодливо молчать в носовой платочек точно не надо.

их неответы вообще предмет отдельного разговора к которому я вернусь и в словах и в действиях немного позже.

У ГРАДА есть телефоны, есть официальная форма связи через сайт http://grad-pushkino.ru/mailus, есть возможность личной встречи. Если ваша правая пятка, решила, что ГРАД ОБЯЗАН отвечать через форум - это исключительно проблемы вашей правой пятки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати , да , через сайт мне через час перезвонили , обсудили проблему и если и не решили ее то выяснили как с нею жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ваша правая пятка, решила, что ГРАД ОБЯЗАН отвечать через форум - это исключительно проблемы вашей правой пятки.

Град, конечно, не обязан, и дело не в правой пятке, а в том, что при обращении через официальный сайт нужно указывать своё имя и номер квартиры- а если кто-то хочет остаться инкогнито? Ведь для этого создавалась специальная тема,и Град поначалу отзывался на просьбы и замечания жильцов, а теперь что-то затих :???:

Изменено пользователем Sakur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Град, конечно, не обязан, и дело не в правой пятке, а в том, что при обращении через официальный сайт нужно указывать своё имя и номер квартиры- а если кто-то хочет остаться инкогнито? Ведь для этого создавалась специальная тема,и Град поначалу отзывался на просьбы и замечания жильцов, а теперь что-то затих :???:

Ну мне с трудом представляются ситуации при которых есть необходимость сохранять анонимность общаясь с УК. Впрочем, у каждого свои тараканы. Есть телефон при котором не нужно указывать имя и номер квартиры :)) А впрочем дело-то в другом. Я же в общем о том, что представители ГРАДа отвечая на форуме проявляют свою добрую волю: и спасибо, и хорошо. НО! Если ГРАД по каким-то причинам перестает это делать не стоит кидать в них камни и гневно обличать в том, что "ничо не ответили" и "их неответы предмет отдельного разговора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Град, конечно, не обязан, и дело не в правой пятке, а в том, что при обращении через официальный сайт нужно указывать своё имя и номер квартиры- а если кто-то хочет остаться инкогнито? Ведь для этого создавалась специальная тема,и Град поначалу отзывался на просьбы и замечания жильцов, а теперь что-то затих

 

А зачем быть инкогнито????Что такой вид страшный или языка нет?На форуме не так и много человек пишут,а если у ГРАДА столько свободного времени чтоб на форуме писать?Мне кажется любые вопросы легче решать смотря друг другу в глаза,но на крайней случай по телефону,четка выражая свои мысли!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! "Град" решил приподнять настроение жителям нашего дома, развесив новогодние гирлянды на подъездах! Здорово! Наверное, их будут включать вечером - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их ещё вчера вечером включали (правда, вчера не на всех подъездах они были)

Приятно :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за гирлянды) Очень приятно и красиво, глаз радуется) мне кажется ни у кого такого нет)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже похвастались родне.

 

P.S. считаю дни неуборки коридора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ГРАДУ огромное за украшенные подъезды, за гирлянды перед входом и отдельное спасибо команде Содика, которые метут, гребут снег целыми днями. Где вы еще такое видели? Пока некоторые только и занимаются тем, что хают ГРАД, работники ГРАДА пашут целыми днями и выполняют свою работу на отлично

  • Нравится 2

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! Как зима приходит, так сразу понимаешь, что во дворе можно жить "без потерь" (без падений, оторванных от колясок колёс ), а сразу за пределами вообще какой-то другой мир, в который ступать страшно :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×