Перейти к содержанию
Авторизация  
Поня

Благодарности

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем благодарностям за украшения к новому году, каток и многое другое хорошее, что радует! Спасибо! Все кто приезжает ко мне в гости, тихо завидуют :lady: а я горжусь! :61:

P.S. вот только совсем не в тему и не приятно тут было читать отдельных личностей с "благодарностями", ибо такие темы вообще обхожу стороной, живу и наслаждаюсь жизнью, а тут на тебе, нагадили в такой прекраснй ветке... :crazy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я в преддверии Нового Года хочу сказать спасибо Граду за новогоднее настроение и за все что вы для нас делаете!!! P.S. Тоже много девочек приезжает, многие живут в новостройках, и не было ни одной которая могла бы похвастаться таким двором, чистотой и порядком! Спасибо вам!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за праздник для детишек!

Не взирая на сильный мороз утренник всё-таки состоялся, и дети (хоть и замёрзли) остались очень довольны!

Им пока ещё важны эмоции и положительные впечатления в любую погоду :29:

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за праздник для детишек!

Не взирая на сильный мороз утренник всё-таки состоялся, и дети (хоть и замёрзли) остались очень довольны!

 

Присоединяюсь!!! Спасибо! А старший сын, который пошел на праздник в 13, пришел ещё более довольный, чем маленькая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь :appl: @Поня, @Скрипыш,


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется сказать спасибо за то что почистили улицу островского , где ночевала моя машина- снег даже из под колес выгребли, дорогу выровняли, красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, город Добролюбова прочищает только по полосам, не убирая снег в парковочных карманах. 5-6 потерянных мест для парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за коврик у 2-го подъезда! :appl: Наконец-то можно дверь открыть, не опасаясь сесть на шпагат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность сотрудникам Града:диспетчеру и Славе.Сегодня в 6.15 у соседей на 14 этаже прорвало стояк в туалете,а уже в 6,30 Слава был на месте и перекрыл воду.В итоге потери минимальны,не знаю как у соседей по стояку,пролило ,наверное ,этажей семь.

Вопрос,правда,к Граду:а воду теперь когда дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые сотрудники Града. Спасибо за украшенный подъезд, нарядную елочку, проведенный во дворе праздник с Дедом Морозом, а также - за залитый каток! И конечно же-  с наступившим вас Новым Годом!   :party:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо граду за разбитое несколько месяцев в нашем подъезде окно.

За наш счет отапливается Московская область.

Так держать ребята!

 

 

post-46032-0-47196200-1453734326_thumb.jpg

  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо граду за разбитое несколько месяцев в нашем подъезде окно.

За наш счет отапливается Московская область.

Так держать ребята!

Иванов, что же ты злой такой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольдемарчик, ты наверно штатный сотрудник града или евросиба.

Только этим ребятам нужны добрые жители, которые радуются загаженным подъездам, падающим и виснущим дерьмолифтам, разбитым окнам, офигенным тарифам и тд и тп.

Нихай былин александр дмитриевич себе еще одну новую квартиру купит за счет добрых жителей градодомов.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×