Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Нужен специалист по строительству

Рекомендуемые сообщения

Начали строить террасу, куча недочетов, сделали не понятно как, пока внесли только предоплату, слепили за два дня. Стык крыши террассы с крышей дома заделали герметиком (пеной) я такого безобразия никогда не видела.

Нужен человек, который понимает в строительстве и который грамотно объяснит рабочим чего и как делается. Принимать работы необходимо в эту субботу. Кто может помочь?

Стоимость услуг договорная.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дача находится в Пушккинском районе, д. Герасимиха. И отвезем и привезем.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Что значит объяснит как надо? Очень интересно...

 

Рабочие кто? Где вы их нашли? Какая национальность?

 

Дмитрий!


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница кто. Мне главное для себя знать нормально они сделали или нет, вот и все.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница кто. Мне главное для себя знать нормально они сделали или нет, вот и все.

Могу прислать специалиста для оценки. Стоимость услуги определите на месте, либо по телефону.

С контактами в личку.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, жду контакты


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у дома и террасы разный фундамент, то стык крыш будет подвижен. Единственное, что надо сделать, так это декоративно закрыть этот стык от атмосферных осадков. А герметик нужен, чтобы туда не задувало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно делаете, в противном случае Вам просто расскажут, что все сделали как договаривались, а самое страшное - еще и докажут. У меня есть один знакомый в технадзоре одной компании работает, могу контакт скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK вопрос в том как это сделали и сколько за ЭТО я денег переплатила. Сделали бы по совести вопросов бы не было.

Владимир Иосифович если не сложно, скинте


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×