Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Нужен специалист по строительству

Рекомендуемые сообщения

Начали строить террасу, куча недочетов, сделали не понятно как, пока внесли только предоплату, слепили за два дня. Стык крыши террассы с крышей дома заделали герметиком (пеной) я такого безобразия никогда не видела.

Нужен человек, который понимает в строительстве и который грамотно объяснит рабочим чего и как делается. Принимать работы необходимо в эту субботу. Кто может помочь?

Стоимость услуг договорная.

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!

Поделиться сообщением

Дача находится в Пушккинском районе, д. Герасимиха. И отвезем и привезем.

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Что значит объяснит как надо? Очень интересно...

Рабочие кто? Где вы их нашли? Какая национальность?

Дмитрий!

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

С вопросами в личку или в нашу ТЕМУ

Отдельная тема по Дизайну и Ремонту в ЖК "Тургенева 13" - https://forum.pushkino.org/topic/107355-dizajn-i-remont-kvartir-v-zhk-turgeneva-13/

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением

Какая разница кто. Мне главное для себя знать нормально они сделали или нет, вот и все.

Поделиться сообщением

Какая разница кто. Мне главное для себя знать нормально они сделали или нет, вот и все.

Могу прислать специалиста для оценки. Стоимость услуги определите на месте, либо по телефону.

С контактами в личку.

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

С вопросами в личку или в нашу ТЕМУ

Отдельная тема по Дизайну и Ремонту в ЖК "Тургенева 13" - https://forum.pushkino.org/topic/107355-dizajn-i-remont-kvartir-v-zhk-turgeneva-13/

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением

Спасибо, жду контакты

Поделиться сообщением

Если у дома и террасы разный фундамент, то стык крыш будет подвижен. Единственное, что надо сделать, так это декоративно закрыть этот стык от атмосферных осадков. А герметик нужен, чтобы туда не задувало

Поделиться сообщением

Правильно делаете, в противном случае Вам просто расскажут, что все сделали как договаривались, а самое страшное - еще и докажут. У меня есть один знакомый в технадзоре одной компании работает, могу контакт скинуть

Поделиться сообщением

MAK вопрос в том как это сделали и сколько за ЭТО я денег переплатила. Сделали бы по совести вопросов бы не было.

Владимир Иосифович если не сложно, скинте

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу