Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

Реборны...ваше отношение к ним?

Рекомендуемые сообщения

http://babiki.ru/blog/news/11377.html

 

http://babiki.ru/blog/Reborn/11344.html

 

особенно впечатлил Арсений))))

http://babiki.ru/blog/collection/10928.html

 

как считаете, этих "мамочек" можно считать нормальными? или пусть лучше так развлекаются,чем настоящих детей рожают?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...пусть лучше так...я думаю психика такой мамы будет сломана с живым ребенком))))

Мне кажется кто-то заигрался в куклы, неужели это нормально так восторгаться этому, он же не живой...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недоиграли в детвстве, наверное...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рыжинка", хочу Вам сказать "спасибо" за просветительскую тему. До этого ни разу не слышала о таком явлении. Была шокирована, честно говоря. Как относиться? Наверное, терпимо. Как говорится:"Каждый сходит с ума по своему". И все-таки, нормальным это назвать сложно(особенно, если комментарии к фото на сайте почитать:"Боже, как я рада, что это маленькое, ЖИВОЕ чудо с тобой, как давно ты этого ждала"-прямо клиникой попахивает...). Здесь вот, наверное, что: природа, инстинкт материнский требует своего:"Роди, заботься, ущеми себя в чем-то", а эти женщины просто хотят обмануть природу. Ведь у этих кукол не бывает температуры, у них не режутся зубки и т.д. Очень удобно-положил в люлечку и в ночной клуб:"Ё-хо...". Есть еще один аспект: может-быть на эти средства помочь реальному брошенному человеческому детенышу? Хотя, возможно, кто-то и там и там успевает.... Вообщем, желаю всем этим женщинам наиграться в этих чудесных борнов, а потом родить самых настоящих деток, дождаться настоящих внуков и почувствовать неповторимый запах, которым пахнут малыши, а не виниловые. А куклы-просто сказка, какие чудесные мастера есть. ))) Я бы тоже себе такого купила, да, боюсь, Степан Николаевич заревнует. :)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Рыжинка

мне кажется это ненормальным, но осуждать здесь нельзя... по-моему такой игрушкой всерьез взрослая женщина может заиграться только в одном случае - если она очень хочет, но не может иметь собственного ребенка

 

да и обсуждать нечего... можно только пожалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас..даже не знаю как реагировать :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала комменты в приведенных ссылках.. мдаааа... а я-то думала, у меня "не все дома" :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка Спасибо! Просвятили! Я чесно даже не знала о таких закидонах... жуть!

Мое мнение - это не нормально, так до "дурки" можно доиграться.... Но куклы сами по себе - прикольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куклы ужасны, детям такие бы я не купила.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куклы ужасны, детям такие бы я не купила.

Да они не для детей. Там такая цена, наверное, что и не выговоришь...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка Спасибо! Просвятили! Я чесно даже не знала о таких закидонах... жуть!

Мое мнение - это не нормально, так до "дурки" можно доиграться....

ппкс


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если она очень хочет, но не может иметь собственного ребенка

несколько дней назад по телеку про этих кукол сюжет показывали и брали интервью у нескольких владелиц. так вот были там женщины с детями (выросшими уже, правда). говорили ляльку хочется, а поздно.

 

 

более того, мастер, делающая этих кукол рассказала, что некоторые у нее заказывают сначала совсем крошек, потом точные копии только типа подросшего ребенка и т.д.

 

З.Ы. у меня почему-то ассоциация с резиновой женщиной...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько дней назад по телеку про этих кукол сюжет показывали и брали интервью у нескольких владелиц. так вот были там женщины с детями (выросшими уже, правда). говорили ляльку хочется, а поздно.

 

 

более того, мастер, делающая этих кукол рассказала, что некоторые у нее заказывают сначала совсем крошек, потом точные копии только типа подросшего ребенка и т.д.

 

З.Ы. у меня почему-то ассоциация с резиновой женщиной...

Наше TV ничего просто так не показывает. Пиарют что-ли этот товар. Видимо, поэтому и не показывают нерожавших молодых-может вызвать осуждение в обществе, а именно благополучных матерей с подросшими детьми. Все типа нормально, просто милое такое ностальжи... Перед НГ... А что, ничего личного-просто бизнес... Сидит бизнесмен в офисе, жена на трубке мозг выносит:"Хочу ребенка..." А тут такая тема... "На тебе, дорога, играй"... Шучу, конечно, хотя, в каждой шутке есть таки доля шутки.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот тоже сначала подумала-фигня...ну играют девки,пока своих не хотят заводить...но потом почитала разные журналы на том сайте и ужаснулась...они ведь реально к ним относятся как к ЖИВЫМ :D вы посмотрите на детские комнаты,которые они обустраивают для кукол, на фирменную одежду,обувь, дорогущие коляски...ёпрст...да если они это могут себе позволить купить,так неужели не могут позволить себе родить настоящего ребенка????вот в чем ужас то :D людям не жаль тратить деньги на ребенка, а жаль тратить время на УХАЖИВАНИЕ и ВОСПИТАНИЕ живого малыша....куда катимся???? :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже очень Арсений впечатлил...

Все так роскошно, жалко, что такая любовь и такая красивая одежда, супер-коляска, достаются не живому малышу, а кукле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×