Перейти к содержанию
Авторизация  
inennaper

Купить авто с пробегом

Рекомендуемые сообщения

Гость KillerCar

 

и....смысл? машину после продажи хотели угнать?

У меня в далёком 2000г. фольц уехал навсегда от славного Пушкинского рынка, не исключено, что именно таким способом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю, что хозяин на всякий пожарный спрятал. Если человек задумал последующий угон, то зачем в машине прятать, оставил бы у себя его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и....смысл? машину после продажи хотели угнать? вы на это намекаете? что за авто то хотя бы?

Тут  и намекать нечего, тачка под угон готовилась...схема стара как мир.

Кстати не в Мейджоре покупали часом :angry: ?

А то о методах работы тамошних манагеров, могу тока матом - и очереди продавали на ажиотажные тачки и новые машины от них с дубликатами ключей под бамперами приходили... :ph34r:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально созвонилась с "потерпевшей". Версия о хозяйском ключе отпала сразу т.к. скотч был чистый..Согласитесь- скотч , проехавший  хотя бы месяц под бампером , был бы иного вида..да и у хозяина приступ склероза за такой краткий промежуток времени  бы не приключился. и (это выяснилось позже) -прописано оказалось ТРИ ключа. Так что- будьте бдительны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не понимаю, зачем потенциальному угонщику прятать ключ, а не оставить себе. Или он кому то подарок оставляет :rolleyes:

Изменено пользователем VakuM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сигнализации которые блокируют двери мне не попадались на авто.


Вам повезло. А у меня типа такой, а точнее просто очень чуствительная, за брелок берешься, а двери уже открылись/закрылись((( или в карман кладешь, нагибаешься чуть-чуть, а она уже срабатывает. Так летом ключи закрыла в Александрове, целый день потеряла на катание на эл-ке((( А в начале зимы коленом нажала и она двигатель заблокировала, долго я потом валет искала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все равно не понимаю, зачем потенциальному угонщику прятать ключ, а не оставить себе.

Наверное чтобы не перепутать!Видать машина не одна такая и им не охота надписывать кучу ключей,какие от какой машины!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня типа такой, а точнее просто очень чуствительная...

Вам бы или неисправность поискать или настроить получше систему, явно что-то не в порядке, это не нормальное поведение сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду создавать новую тему название этой подходит... на руках есть 200-250 руб... что лучше купить новую матиз или нексию или б\у и какую б\у? требования к б\у... лучше хэтч\унив но накрайняк пойдет и седан, сборка только цивильной страны, жел. передний привод, коробка можно механика можно автомат, мин затраты на топливо и ремонт\обслуживание,хорошая ремонтопригодность...  посоветуйте срочно


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из цивилизованных машин (с учетом того, что она за указанную сумму должна быть в хорошем состоянии) на ум приходит только Фабия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фабия 1999-2007 всмысле?  а гетц он же получше будет этой фабии? ладно    какие еще варианты...?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут видимо обмен произошел по принципу: утром деньги вечером стулья.... вор сразу не расплатился... или не нашли ворюгу с деньгами... тачку продали в перспективе, что скоро найдут и клиента, готового поделиться за инфу, где стоит авто с ключом в бампере... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витас ты че курил  отсыпь а)))


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фабия 1999-2007 всмысле? а гетц он же получше будет этой фабии? ладно какие еще варианты...?

Фабия - технически на 100% это Фольксваген Поло. Отличия только в дизайне салона и кузовщине. Гетц лучше Фабии???? Не стоит сравнивать осла с породистым конем.

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Гетца ладно я лучше промолчу...)))  Это про какую фабию, прошлую или нынешнюю?

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×