Перейти к содержанию
Авторизация  
inennaper

Купить авто с пробегом

Рекомендуемые сообщения

Может я не по теме обращаюсь.

Извините,но я совершено одна и не знаю куда обратиться.

Живу я далеко от работы и хочу купить автомашину с пробегом но

в хорошем состоянии.Но о машинах ничего не знаю.Права есть.

Помогите пожалуста с выбором марки авто и цветом.

Или подскажите куда мне обратиться.Буду очень признательна.Хороший форум,авось кто-нибудь что-нибудь подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерседес S класса.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12072893-50225f.html

лимитед в оригинале. только на ценнег главное не смотреть)

 

ну если реально, то напишите какие у вас потребности, что хотелось бы видеть в машине!

Где эксплуатируется, нужен ли большой дорожный просвет?

предпочтения по габаритам?

типу кузова а/м?

Одна ездите или по 4 человека возите?

Тип коробки передач механика/автомат?

ну и главное бюджет?

Что нравиться из того что видели на улицах?

  • Нравится 1

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
France

тяжко в Парижу с парковкой. нужен компакт :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вопрос, ни какой бюджет, ничего не сказала - блондинка наверное. Тогда бери, вон ту маленькую розовую :D

__________________

свадебные платья

Изменено пользователем Визунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
France

тяжко в Парижу с парковкой. нужен компакт :8):

на карасиновом двигателе!

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю тему, советы при покупке подержанного авто.

Совет от Елены Лисовской

 

http://youtu.be/SdavEW2vSis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати там все постонова)

если человек не соображает, он после таких передач только бред нести будет.

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле купить б/у авто за нормальные деньги не так-то просто! Перекупщики работают очень оперативно! И все достойные варианты уходят в день размещения объявления. Советую вам не покупаться на низкие цены и маленькие пробеги! Выбирайте из средних цен и адекватных пробегов 20-30 тыс в год. И не торопитесь с покупкой, обязательно на диагностику заезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@inennaper,тут конечно лучше с человеком знающим авто смотреть, ну кто-то же должен быть, может коллега хоть по работе или друг...

@oleg45120,

Советую вам не покупаться на низкие цены и маленькие пробеги

моему авто 14 лет, а пробег детский-60тыс. Это все индивидуально очень, смотреть конечно надо. А на диагностику не каждый владелец согласится, многие даж прокатиться перед покупкой не разрешают... Вообще лучше конечно с мужчиной покупать... мне даже в автосервисе, когда я одна приезжала такое накручивают и так по ушам ездиют, только теперь не действует по-тихоньку начинаю разбираться в неисправностях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда начинаем выбирать бу машину действуем по отработанной схеме ))) Я, со всей своей женской наивностью, начинаю задавать глупые и не очень, вопросы владельцу, он, видя, что я ничего не понимаю, отвечает обычно не думая и выдает многие секреты ;) а в это время муж по полной капается в машине, изучает подкапотное пространство. По итогам сложившейся картинки делаем выводы и или едем дальше, или гоним на диагностику. ИМХО: если владелец не хочет устраивать тестовый заезд, или ехать в сервис, то лучше воздержаться от покупки :) Что бы распознать перекупщика, то много ума и опыта не нужно. Так же совершенно верно, что хорошая машина долго не залеживается, все купленные нами отслеживались в "режиме реального времени" и от появления объявления, до решения о покупке больше 12 часов не проходило. Ещё возможен вариант, что за хорошим вариантом нужно ехать, перекупщики это дело не любят, а спрос на машины в регионах меньше, так за своим бегемотом мы ездили в Ярославскую область.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем в тему..хотя  и об одном моменте при покупке  б/у авто.. Значит так.. Купили одни мои очень хорошие знакомые  б/у.машину. У диллера. Единственный косяк- ключ был -только один. ну менеджер- типа бла бла..  один ключ утерян..  так хозяин и сдал- с одним ключом..второй  у него украли  ..или потерял.. Но машина хорошая. стоит  вполне себе..Решили брать..  Едут домой. Эйфория незнамо какая- потому как первая ИНОМАРКА после десяти лет на классике.. Приезжают к дому. Рядом с домом- гаражи. Видят- в гаражах толпится народ .Ну конечно не  прям такая толпа как на демонстрации, но несколько  знакомых..да с пивком.. ну как тут не подъехать и не похвалиться.  Как водится-обступили  машину..поздравляют с покупкой.. А один  из ребят и говорит- чего то  зазоры там какие то неодинаковые.. ,ну еще  что то разглядел.... как бы не после ДТП машина..и  полез посмотреть.. Опущу все детали "осмотра"..вобщем в итоге обнаружили КЛЮЧ НА СКОТЧЕ под бампером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и....смысл? машину после продажи хотели угнать? вы на это намекаете? что за авто то хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем в итоге обнаружили КЛЮЧ НА СКОТЧЕ под бампером

Все неоднозначно, двояко можно трактовать от чего так получилось. Понятно, что имел ввиду автор. Последующий угон.

Но на 2х своих последних ТС сделал так же примерно, в смысле спрятал ключ запасной снаружи. Пока не пригодилось, ну и слава Богу.

Пришел к этому не сразу. 10 лет назад при морозе 30+ остановился у отчаянно прыгающего человека на малолюдной дороге. Оказалось остановился колесо поменять а дверь тово,,,,и закрылась. Забылось со временем, да сигнализации которые блокируют двери мне не попадались на авто. Да вот несколько лет назад далеко далеко в Астраханской обл. чел полез на лодке катацца, да ключи с собой прихватил, уж больно боялся за свою повозку. А они (ключи в смысле) тово, в Ахтубу. Слава Богу пловец был по соседству хороший. Нашли через час, хоть и течение там не слабое. Так и стал ключ прятать снаружи, на всякий пожарный.

Как вариант предыдущий хозяин (не салон) мог и забыть куда дел его. Хотя и не исключен последующий угон.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×