Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

мкр. "Серебрянка" или что с нами будет...

Рекомендуемые сообщения

Ну что вот сегодня только я и узнал что 26 ноября 2011 года оказываеться проходило собрание в микрорайоне "Серебрянка"...

 

В котором нами уважаемый глава города (сайт главы города: http://www.lisin-da.ru/ ) рассказал что будет в будущем происходить в мкр. "Серебрянка" и для чего это будет делаться.

 

На собрании как я понял был только один из наших форумчан (YOUrAl) который снял видео о самом собрании и что на нем обсуждалось с жителями микрорайона.

Вот само видео с собрания жители мкр "Серебрянка" & глава города + администрация города: 

 

 

Спасибо за видео YOUrAlу.

 

Теперь назревает вопрос что будет с нашим районом...и что нам делать? Так как наверняка будут снова провокации чиновников, чтобы продвинуть свои нелепые проекты в "массы". Как это уже было с другими районами.

Вообщем народ если вам не безразлично что будет с мкр. Серебрянка то думаю надо обьединяться и решать с администрации лично что они хотят тут сделать...какие у них проекты.И какие + и - для нас.

 

ЗЫ: Вот нашел на его сайте его e-mail: lisin-da@mail.ru Думаю стоит ему написать на почтовый ящик о судьбе нашего микрорайона.

 

В данной теме прошу не переходить на личности и не оскорблять участников данной темы."Мы тут не отношения выясняем, а судьбу микрорайона, а значит и самих жителей которые там проживают !!!"

post-21-1322428016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем послал письмо Лисину В.В. чтоб узнать примерную обстановку что собираються сотворить у нас в мкр. Серебрянка в ближайшее время...

Если кому не безразлично то пишите письма ему на e-mail: lisin-da@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем послал письмо Лисину В.В. чтоб узнать примерную обстановку что собираються сотворить у нас в мкр. Серебрянка в ближайшее время...

Если кому не безразлично то пишите письма ему на e-mail: lisin-da@mail.ru

VNS, Вы сами внимательно смотрели видео? Там Лисин, начиная с 8.45, вынужден отвечать на вопрос по Серебрянке. И очень ему неловко. Ничего хорошего он сказать не может. Пытается свалить на прежних руководителей города. И нет никого рядом, кто напомнил бы ему, что при нем дано добро на освоение последнего свободного участка на границе Серебрянки и Дзержинца. Так, что поздно пить Боржоми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый да смотрел я это видео от YOUrAlа...у него там такие грандиозные планы что прям хоть убейся....боюсь что они не только этот участок освоить хотят последним.Их еще с 10-ок у нас в Серебрянке найдется...если деревья повырубать.У меня такое предположение что Лисин собрался тут элитный микрорайон возвести....ну сами подумайте рядом речка...и детские сады есть рядом и школа что даже ни каких дорог не надо переходить.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

У меня такое предположение что Лисин собрался тут элитный микрорайон возвести...

Лисин чисто абстрактно рассуждал, как должна выглядеть реконструкция существующего квартала, а народ теперь будет передавать из уст в уста байки про планы Лисина-строителя :D

 

Если микрорайон Серебрянку кто-то когда-то возьмётся реконструировать, то ему придётся для увеличивающегося в несколько раз (минимум в 5, иначе стройка в убыток) населения микрорайона предусмотреть новые детские сады, школы, спортивные сооружения и места отдыха. Ну и где там это всё разместить? Никто пока ничего не рассчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве до половины площади может потребовать город кстати

То есть чтобы чтобы расселить хрущёвки у нас на месте каждого такого дома должна вырасти Жемчужина :200: Таковы реалии во время "правления" едрисни товарищи

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985

в Москве пересмотрены инвестконтракты. Из 800 прекращены 344.

Причина - эти объекты либо являлись точечной застройкой, либо ухудшали транспортную ситуацию.

Наши чиновники пока думают, только о той прибыли, что получат от инвестконтрактов. Но, им придётся менять правила игры, вслед за Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в Москве народ во время понял что пора менять ситуация....а то и так уже в пробках не протолкнуться. А у нас эти самые пробки уже в самом разгаре и думаю с каждым новым домом они будут еще больше...вот когда у нас народ поймет это и выскажет свое недовольство по поводу строек то тогда думаю и прекратится этот беспредел.Ну а то что Лисин всем на уши лапшу вешает....и как я понял по своему микрорайону что жители у нас очень даже не против переехать в новые дома...то они за Лисина.И за его планы что типа давайте снесем один дом на его месте построят дом или два дома по больше и мы в нем будем жить...это со слов пенсионеров которые живут у нас в микрорайоне.Только как я понял нашим бабушкам по фиг на пробки...на машинах то они не ездиют.Им самое главное в новых домах жить =)И детей они уже давно вырастили...им наверное и детские сады со школами уже тоже не нужны...Им самое главное чтоб аптека рядом была и магазин в Пятерочки (которых у нас щас в городе уйма стала + якобы еще и в каждом магазине на месте бывших аптек еще и аптеки будут но по меньше по размерам а значит и содержанию товара)

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению большинство домов Серебрянки-так называемые "Хрущёбы" строительства начала 60-х.

Срок эксплуатации-50 лет.То есть будут выселять на вполне законных основаниях,и переселять...Дай-то бог хоть в Пушкино...


Если я пишу: "п-у Путину" или "п-у Медведеву",это не намёк на их сексуальную ориентацию,а сокращённое название должностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть будут выселять на вполне законных основаниях,и переселять...Дай-то бог хоть в Пушкино...

Что-то я сомневаюсь, что переселением будет кто-то заниматься! Застройщикам проще точечно и в своих интересах построить что либо на чистой территории, без фин. вложений! :16:


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему виной антисоциальная политика государства . Пятиэтажки сносят только в Москве :16: и нигде больше , а когда всё это начнет конкретно разваливаться мы не расселим даже бараки . Хорошо что хоть мы вымирающая страна , а представьте если бы мы имели прирост населения )))


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто нас никуда не переселит! О чем вы вообще?????? Так и помрем в своих хрущобах.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто нас никуда не переселит! О чем вы вообще?????? Так и помрем в своих хрущобах.

Походу так и есть...когда они рушаться будут от своей старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео Лисин так выразительно показывал своей рукой на мой дом и говорил о переселении, что ему хотелось верить, вопреки здравому смыслу. Но вряд ли этому суждено сбыться.....


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению большинство домов Серебрянки-так называемые "Хрущёбы" строительства начала 60-х.

Срок эксплуатации-50 лет.То есть будут выселять на вполне законных основаниях,и переселять...Дай-то бог хоть в Пушкино...

На данный момент в Серебрянке признаны аварийными только два дома

- №21 и №22. Про расселение даже этих домов не идёт речь, а уж об остальных и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×