Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

где можно утилизировать

Рекомендуемые сообщения

Сидя в отпуске дома, Людмила Владимировна навела порядок в тумбочках.

Ею было обнаружено куча барахла.

Старые не работающие сотовые телефоны, mp-3 плееры, наушники и зарядки от всего этого барахла.

Кто-нибудь знает, как от этого избавиться с пользой для других ,ну или по крайней мере без вреда для окружающего мира? Выкидывать рука не поднимается. :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать объявление на любом сайте радиолюбителей. Приедут и еще долго будут вспоминать с благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuschik, можно дать объявления на такие сайты, как: авито или отдамдаром. На последнем сломанные вещи разбирают только в путь! :) Иногда, за вкусняшки. Там так принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу приехать все забрать.

Только боюсь в обморок упасть.

Сам, пока к Вам сабирался и брился, раз 200 в обморок свалился.

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а куда можно утилизировать кууучу ртутных градосников?

 

С рождением детей градусники стали нужны, сами понимаете.... так вот, месяца 3 - 4 - 5 поработают, и. .. врать начинают!

Покупаем новый. так накопилась кучка "старых"....

 

КУДА ИХ ДЕТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, а как ты решила что они врать начали..?:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
месяца 3 - 4 - 5 поработают, и. .. врать начинают!

вот и выросло поколение абсолютно неграмотное в плане физики, да еще и потомство наплодило..... куда ж мир катится?

@nadiam, у вас мозг врать начал, а не градусники. А по теме, отнесите в ЦРБ или детскую поликлинику, там будут очень рады практически новым градусникам.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-, это Чипсету, он у нас железячный некромант )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ,

Вот и я раньше думала, что такие градусники самые надежные... а на деле оказалось...

 

Короче, у ребенка температура, а на градуснике 36,4 и выше - не поднимается!!!!! даже если темпа выше 38!!!!!

 

или например в стержне (или как он называется) появляются пустоты, т.е. он разбивается на отрезки :((((((

 

 

 

Народ, так куда девать эти градусники????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тока сегодня поставила сыну одновременно 2 градусника (одинаковых) ((обычно я так не изгаляюсь :))0 просто муж вчера не положил новыйградусник в футлярчик, и я не могла понять, какой из них самый новый : ))))) ))

на одном 36,2 - на другом 37

 

потрясла их, опять поставила, та же картина...... вроде оба "новые" - какому верить?

Изменено пользователем nadiam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, :-) Надь ,сами по себе пробки не образуются, предполагаю, что ты очень энергичная девушка, и ты их очено сильно трясешь :-)

Утилизировать можешь сама, возьми какоенибудь маленькое Старенькое ведерко разведи в нем цемент И погрузи в них свои градусники потом отвези это ведерко куда нибудь подальше выкопай ямку желательно поглубже и закопай это ведерко:-) не забудь вбить колышек с табличкой Заминировано

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

очень смешно! :-)

 

отвезти куда-нить подальше и закопать.... куда-подальше, это в Пушкино? Достаточно далеко от Ивантеевки??? или надо еще дальше? :)))))))))))

 

Других дельных советов не будет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь привезти их ко мне в Ельдигино, я покажу место и помогу с лопаткой .. заодно можно организовать поминки..:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×