Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

где можно утилизировать

Рекомендуемые сообщения

Сидя в отпуске дома, Людмила Владимировна навела порядок в тумбочках.

Ею было обнаружено куча барахла.

Старые не работающие сотовые телефоны, mp-3 плееры, наушники и зарядки от всего этого барахла.

Кто-нибудь знает, как от этого избавиться с пользой для других ,ну или по крайней мере без вреда для окружающего мира? Выкидывать рука не поднимается. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Отдать Джиппо

Поделиться сообщением

Дать объявление на любом сайте радиолюбителей. Приедут и еще долго будут вспоминать с благодарностью.

Поделиться сообщением

@Tuschik, можно дать объявления на такие сайты, как: авито или отдамдаром. На последнем сломанные вещи разбирают только в путь! :) Иногда, за вкусняшки. Там так принято :)

Поделиться сообщением

Могу приехать все забрать.

Только боюсь в обморок упасть.

Сам, пока к Вам сабирался и брился, раз 200 в обморок свалился.

Изменено пользователем Иванович

Поделиться сообщением

Народ, а куда можно утилизировать кууучу ртутных градосников?

С рождением детей градусники стали нужны, сами понимаете.... так вот, месяца 3 - 4 - 5 поработают, и. .. врать начинают!

Покупаем новый. так накопилась кучка "старых"....

КУДА ИХ ДЕТЬ?

Поделиться сообщением

месяца 3 - 4 - 5 поработают, и. .. врать начинают!

вот и выросло поколение абсолютно неграмотное в плане физики, да еще и потомство наплодило..... куда ж мир катится?

@nadiam, у вас мозг врать начал, а не градусники. А по теме, отнесите в ЦРБ или детскую поликлинику, там будут очень рады практически новым градусникам.

Поделиться сообщением

@-житель-, это Чипсету, он у нас железячный некромант )))

Поделиться сообщением

@Слоня, ,

Вот и я раньше думала, что такие градусники самые надежные... а на деле оказалось...

Короче, у ребенка температура, а на градуснике 36,4 и выше - не поднимается!!!!! даже если темпа выше 38!!!!!

или например в стержне (или как он называется) появляются пустоты, т.е. он разбивается на отрезки :((((((

Народ, так куда девать эти градусники????????

Поделиться сообщением

вот тока сегодня поставила сыну одновременно 2 градусника (одинаковых) ((обычно я так не изгаляюсь :))0 просто муж вчера не положил новыйградусник в футлярчик, и я не могла понять, какой из них самый новый : ))))) ))

на одном 36,2 - на другом 37

потрясла их, опять поставила, та же картина...... вроде оба "новые" - какому верить?

Изменено пользователем nadiam

Поделиться сообщением

@nadiam, :-) Надь ,сами по себе пробки не образуются, предполагаю, что ты очень энергичная девушка, и ты их очено сильно трясешь :-)

Утилизировать можешь сама, возьми какоенибудь маленькое Старенькое ведерко разведи в нем цемент И погрузи в них свои градусники потом отвези это ведерко куда нибудь подальше выкопай ямку желательно поглубже и закопай это ведерко:-) не забудь вбить колышек с табличкой Заминировано

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Слоня,

очень смешно! :-)

отвезти куда-нить подальше и закопать.... куда-подальше, это в Пушкино? Достаточно далеко от Ивантеевки??? или надо еще дальше? :)))))))))))

Других дельных советов не будет?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можешь привезти их ко мне в Ельдигино, я покажу место и помогу с лопаткой .. заодно можно организовать поминки..:-)

Поделиться сообщением

:))

с лопатой как раз проблем нет! Проблема с градусниками!

Поделиться сообщением

Оххх .... я спросила у Яндекса.... кошмар!!! Большинство народу советует завернуть в несколько целофановых пакетиков с хлоркой или белизной и....... ВЫКИНУТЬ НА ПОМОЙКУ.....

Слонь, ты походу дал самый гуманный совет.... но.... я всеж попытаюсь пристроить свое "добро"

Вот мне еще интересно... а батарейки можно в мусор выкидывать???? или их тоже надо утилизировать?

Ты их боишься..?

ага, боюсь!!!!!

у меня градуснико-фобия :)))))))

Поделиться сообщением

Поэтому они у тебя и выходят из строя быстро и часто...

Ты их обижаешь...

Это осталось наверно с детства.. с этим надо разобрало..

Поделиться сообщением

К сожалению, в Пушкино не в курсе где, но в Москве есть пункты приема и для ртутных градусников, и для оргтехники см. http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/ecodom/trash/recyclemap/

Поделиться сообщением

отдам на условиях самомвывоз из Пушкино: 2 монитора (SAMSUNG syncmaster 797df, SAMSUNG syncmaster 753dfx), процессор рабочий (не помню какой именно) (дефект- после 3-4 часов работы зависает, нужно его почистить) и принтер (струйный, не включался лет 5) за благодарность (можно измерить благодарность пивом). срочно!

по интересующим вопросам писать в личку!

Изменено пользователем lnservatinskaya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу