Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо сажать тополя мужского рода. Женские особи очень много дают пужа, а мужские нет. В Москве еще во времена Сталина засадили весь город, а наше поколение должно дышать пухом? Лично у меня аллергия конкретно на тополиный пух.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня аллергия конкретно на тополиный пух.

не у вас одного. у местной власти патологическая аллергия на тополя, липы, березы, кустарник и т.п. городскую растительность


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное то,что тополя реагируют на этот распил очень интересно: мужские особи от стресса начинают производить пух,т.е. становятся женскими.Это мне доподлинно известно.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня аллергия конкретно на тополиный пух.

Врачи говорили, что тополиный пух не может вызывать аллергию! Просто вместе с ним цветет много других трав... И еще тополиный пух впитывается в себя пыльцу... Т.е можно сказать что тополиный пух носитель аллергии... А сам он абсолютно не вредный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не впитывает, просто по времени совпадает, а при попадании пушинки в глаз или нос она вызывает вполне естесственную реакцию организма со слезами и соплями, не являющуюся аллергической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то всё что опилили начало зеленеть,природу не остановить она своё возмёт :lol:

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот, успешно опиленные деревья весной 2006 года по ул Тургенева, также успешно теперь срезают под корень, стараясь не оставлять даже маленьких пенечков. Теперь даже и разрешений не надо никаких. )))

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Те деревья что они опилили (в 2006 году) уже погибли, вот и срезают то мертвое что осталось.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Те деревья что они опилили уже погибли, вот и срезают то мертвое что осталось.

ааа. Вот зачем так пугать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вот, успешно опиленные деревья весной 2006 года по ул Тургенева, также успешно теперь срезают под корень, стараясь не оставлять даже маленьких пенечков. Теперь даже и разрешений не надо никаких. )))

Это мстят мне за фотожабы на Лисина.. хи хи...

 

Серъёзно:

 

1. Так и у серпа остановку замутили..

 

2. Так у нас всё через одно место делают.. положение о зелёных насаждениях , которые сами чиновники и выдумали даже исполнить не могут..

 

3. Мне тут сообщил один хороший человек, что торгаши на привокзальном сквере долгое время посыпают землю солью,чтобы уничтожить деревья.. сначала высохнут и их потом спилят..

 

много примеров по городу.. у самого во дворе.. нормальные деревья и сучья опилили, а дерево, которое на людей может рухнуть нет.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

огорчительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе спилили и сегодня еще пилят все старинные огромные тополя, аргументируя тем, что они упадут при буре... Может еще лет 100 простояли бы...

 

Я слышал, что древесина идет на обеспечение спичечной независимости от импорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отрезают лишнее что бы потом было на что посмотреть, а посколько достаточно много лет не велась никая работа в этом направлении, то естессно случилось то, что называется "эфффект материнской заботы", жалели жалели и в результате стало еще жальче, но резать то надо, вот и отх..ачили по самое некуда

 

вот абсолютно с Вами согласна  вот только они уже третий год так деревья подрубают под ствол

 

И разговор потёк дальше, люди, думайте хоть иногда. У нас постоянно идёт обрезка деревьев, вы постоянно орёте как будто вам руки обрубают, при чём каждый раз орёте, получается за год всё успевает отрасти так, чтобы вы забыли о предыдущих действиях. Через год опять забудете и новую тему заведёте.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУП "Объединенная дирекция ЖКХ" сообщает, что 27.11.2009 г. представитель МУП «Объединенная дирекция ЖКХ» совместно с сотрудником Комитета землепользования, природопользования и документирования АПК посетил придомовую территорию по адресу: г.Пушкино, Надсоновский тупик, дом 5 - с целью определить, следует ли спиливать два многолетних вяза. В ходе совместной проверки установлено, что вязы являются высохшими и дальше расти не будут. Принято решение о необходимости их спиливания с целью избежать возможного падения.

Справка. Помимо спиливания, применяются другие способы как ухода за деревьями, так и обеспечения безопасности их роста в непосредственной близости от зданий и жилых зон – т.н. «кронирование» (обрезка) ветвей деревьев. Кронированию подлежат:

- сухие ветви;

- ветви, упирающиеся в элементы зданий;

- ветви, нависающие над крышами зданий и делающие невозможной нормальную эксплуатацию водоотливных систем (листовым опадом забиваются желоба и водосточные трубы);

- ветви, затеняющие окна и препятствующие нормальному, согласно санитарным правилам, освещению помещений;

- ветви, закрывающие дорожные знаки, светофоры, обзор на перекрестках – т.е. мешающие безопасному движению автотранспорта;

- ветви, попадающие в пределы безопасного коридора вокруг токоведущих проводов.

- нижние ветви, мешающие проходу пешеходов и проезду автотранспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gorefrode

тополя, березы - в первую очередь, ибо они гнить начинают раньше всех...

да, на спички и дрова, потому как после 40 лет это уже не дерево)


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×