Перейти к содержанию
Авторизация  
марго30

Нужна ваша помощь,у ребенка ДЦП....

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить человека который перевел Лерочке на карточку 500рублей,спасибо огромное за помощь и поддержку!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss::53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!!!!Вчера приезжала к нам в гости Сомбра,хочу сказать всем кто мне помог огромное человеческое спасибо,я вам всем очень благодарна...И огромное спасибо Сомбре за то что она мне их привезла...Девчонки еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss::53: :53: :53: :53:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие форумчане!!!Шестого мая мы ложимся в больницу в Калугу!!))))Надеюсь что нам там помогут,и Лерочка тоже очень верит,говорит мама а приедим с Калуги я сама ножками буду ходить,ведь я так хочу ходить сама,а еще она постоянно говорит,что очень хочет в школу ходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!!Мы с Лерочкой находимся сейчас в Калуге в реабилитационном центре, нам здесь очень нравится Здесь массаж и лфк по два часа идет и на каждого ребенка два инструктора,мы приходим в спорт зал они забирают Лерочку и занимаются...Так же и логопед и дефектолог только по пол часа....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@марго30, удачи Вам. Пусть лечение и отдых идут во благо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорка!!!! Здравствуйте это не больница,а РЦ. Называется Реабилитационный центр Шамарина, он один такой в Калуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! Простите что долго не писала,не много о Лерочке. Валерия молодец ходит сама но еще частенько падает ну это не такая проблема,и самостоятельно подниматься с пола не умеет поднимается только за опору,самое главное, в жизни моя мечта сбылась.я так рада.Мы с Валерией гастролируем по всем рц центрам,и это нам пошло на пользу,учим алфовит знаем четыре буковки А,Б,В,Г.и учим цыфры,занимаемся с логопедом,мелкой маторикой,подделками и т.д,на месте не сидим.Начиная с августа по сегоднящий день приезжала только на один день чемоданы распоковать и собрать их по новой, у нас первые 1,5 месяца отдыха это половина декабря и январь,а потом опять за работу. С Наступающим всех новым годом удачи,благополучия всем,а самое главное здоровья.

Изменено пользователем марго30
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×