Перейти к содержанию
Авторизация  
beauty_sunny

Секс - романтика или обыденность?

Что для вас секс?  

70 проголосовавших

  1. 1. Что для вас секс?

    • Проявление любви
      33
    • Романтика
      1
    • Страсть
      19
    • Обыденность
      2
    • Необходимость
      7
    • Развлечение
      3
    • удаляю переизбыток тестостерона, а больше и не надо!
      2
    • Я сам тут впервой
      0
    • А что это? =)
      1
    • Только для продолжения рода...
      1
    • Я испрактиковал всю камасутру, что делать дальше?
      0
    • А еще и тантру испрактиковал =)
      0
    • Другое (пишите в теме!)
      1


Рекомендуемые сообщения

но прихожу к тому что он нужен только для продолжения рода.

как всё пресно и печально :8): стареете, мой друххх :8):;)

Что есть то есть, с рождения старею.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чаще секс становится обыденным и не интересным( 

Надо что-то или кого-то менять. :P ИМХО, пришло время.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все сразу. И гормоны и романтика. И проявлению любви и необходимсть. А как еще иначе в семейной жизни может быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит Михаил Задорнов "Секс информационное слово" так что секс никакого отношения к романтике не относиться вот по этом для некоторых становится обыденным и не интересным.Полное отсутствие романтики :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, дорогие друзья, но мне секс в целом всегда мешал. Мешал жить, мешал думать, мешал решать - во всем.

Секс вмешивается в нашу жизнь, заствляя  тебя чувствовать себя ополовиненным, двигает на поиск пары. Далеко не всегда пары, нужной тебе на самом деле.

Секс - это разочарование. Именно секс заставляет представителей разного пола сближаться, а потом острее чувствовать разницу между полами - эту гигантскую пропасть. И секс же мешает в поиске своей пары. Вместо того чтобы узнавать внутренний мир друг друга, находить какие-то общие интересы, вместо всего этого мысли охвачены желанием - к черту все, ты только и ждешь когда она будет готова остаться с тобой наедине. После секса скорее всего поймешь, что на самом деле никаких общих интересов у вас двоих нет. И придет разочарование. Вероятно, я слишком стар для романтики. Прошу прощения если вызвал у кого-нибудь бурю возмущения.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс - реальность! Это не романтика, это не обыденность....Для меня хороший секс - это все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, дорогие друзья, но мне секс в целом всегда мешал. Мешал жить, мешал думать, мешал решать - во всем.

Секс вмешивается в нашу жизнь, заствляя  тебя чувствовать себя ополовиненным, двигает на поиск пары. Далеко не всегда пары, нужной тебе на самом деле.

Секс - это разочарование. Именно секс заставляет представителей разного пола сближаться, а потом острее чувствовать разницу между полами - эту гигантскую пропасть. И секс же мешает в поиске своей пары. Вместо того чтобы узнавать внутренний мир друг друга, находить какие-то общие интересы, вместо всего этого мысли охвачены желанием - к черту все, ты только и ждешь когда она будет готова остаться с тобой наедине. После секса скорее всего поймешь, что на самом деле никаких общих интересов у вас двоих нет. И придет разочарование. Вероятно, я слишком стар для романтики. Прошу прощения если вызвал у кого-нибудь бурю возмущения.

Святая Мария, я думал это у меня что-то не так. Неужели это кому-то понравилось?! Боже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Whistler,

Всё верно, после секса мужчинам чаще хочется уйти, а женщинам остаться.

В этом великая разница- причина всех конфликтов, недоумений и разочарований между полами.

PS Если это конечно не из отношений в рубрике "в мире животных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс - это не романтика, а животный инстинкт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно ли и нужно ли современным девушкам интимное общение и секс с мужчиной? больше всего интересует мнение внешне привлекательных девушек в возрасте готовности к созданию семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вобще любое мнение интересует.просто не могу понять ЧТО творится с поведением абсолютного большинства современных девушек в наших краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно ли и нужно ли современным девушкам интимное общение и секс с мужчиной? больше всего интересует мнение внешне привлекательных девушек в возрасте готовности к созданию семьи ...не могу понять ЧТО творится с поведением абсолютного большинства современных девушек в наших краях

А что не так? Что, девки давать перестали? )))

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому? тебе? сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому? тебе? сочувствую

Тебе. Судя по твоим постам.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а судя по твоим постам тебе они давать и не начинали, небось до сих пор брючного змия душишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×