Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашулька

Дошкольные учреждения г.Ивантеевка свежие новости

Рекомендуемые сообщения

я ходила к руководству- меня то же взбесило , что 2010 г р много путевок дали , а нам нет.Ответ- группы оборудованы для 2-х леток. Типа горшки вместо унитазов.А мо пока на горшок ходит. Я буду биться, хот, думаю бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, интересно а дети 3х летки которые не попали в списки в этом году, как попадут в в следующем если им будет уже 4 года -а группы сформированны 3х летками,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, интересно а дети 3х летки которые не попали в списки в этом году, как попадут в в следующем если им будет уже 4 года -а группы сформированны 3х летками,

в след. году попадут если только в сформированных группах кто-нибудь переедет в другой город, ну и если наконец то построят детский сад новый хотя бы один!


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда была в комитете мне сказали что 2008 году выделили только 20 мест. Вот как их понять, всем разную информацию дают. Девочки, в каких садах есть группы кратковременного пребывания?


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Мы тоже не попали в сад, хотя нам 2,1 г. Но боюсь, что с такими темпами мы и на след год не попадем, т.к. будет уже 3 года, а группы будут формировать под 2-х леток. Когда пришла к ним, мне сказали, что брали деток рожденных до 01.06.2010, а мы 03.06 (((( При этом куча детей, типа льготников из нашего двора идут в сад, хотя им нет еще и 2-х лет. И врач сказала, что кучу путевок оформляют с нашего участка, кто младше нас. Что за беспредел????? По какому принципу они вообще распределение делают???? Или мне надо было расплодиться, чтобы я льготницей стала???? Сходила спросила хотя бы про платные группы. Их всего 2 в городе, и они уже забиты. Зав мне открытым текстом сказала, зачем мне вы, будете постоянно болеть, а мы перерасчет делаем, я на вас денег не заработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почти 4 и мы тоже путевку не получили.

А в каких садах платные группы?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почти 4 и мы тоже путевку не получили.

А в каких садах платные группы?

Номера не знаю, на Задорожной и на Школьной чтоли.

 

А как сейчас в РАЙОНО принимают, только по пн или в любой день?

Изменено пользователем krugkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Мы тоже не попали в сад, хотя нам 2,1 г. Но боюсь, что с такими темпами мы и на след год не попадем, т.к. будет уже 3 года, а группы будут формировать под 2-х леток. Когда пришла к ним, мне сказали, что брали деток рожденных до 01.06.2010, а мы 03.06 (((( При этом куча детей, типа льготников из нашего двора идут в сад, хотя им нет еще и 2-х лет. И врач сказала, что кучу путевок оформляют с нашего участка, кто младше нас. Что за беспредел????? По какому принципу они вообще распределение делают???? Или мне надо было расплодиться, чтобы я льготницей стала???? Сходила спросила хотя бы про платные группы. Их всего 2 в городе, и они уже забиты. Зав мне открытым текстом сказала, зачем мне вы, будете постоянно болеть, а мы перерасчет делаем, я на вас денег не заработаю.

 

Были на той неделе в садах где должны были открыть платные группы. так вот групп платных не будет их запретили открывать, как видимо из-за того что много детей не попало и много так сказать мамочек ходят и ругаются что не могут попасть в садик из за их так называемой очереди!

 

нам почти 4 и мы тоже путевку не получили.

А в каких садах платные группы?

 

Платные группы должны были открыть, но их не будет, см. ответ выше

 

А как сейчас в РАЙОНО принимают, только по пн или в любой день?

 

Женщина которая путевки выдает и принимает заявления на очередь сейчас в отпуске и путевки вроде сейчас не выдают до сентября!сходите в понедельник может все же будет кто вместо нее работать!

Изменено пользователем Сашулька

Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила. Главный вопрос был где 220 путевок, т.к. неделю назад приходила и сфотографировала все списки, где было отмечено из 550 320 мест. Сегодня Гриднев в Пульсе Ивантеевки ответил на вопрос, что мест всего 491 вместе с льготниками. Тетенька мне в ответ говорит, а там и есть 491, идите посчитайте. Я говорю как такое может быть, неделю назад (напомню, что распределение закончилось 25.05.12) было 320, а сегодня 491??? Она сказала: "Мы доделали свою работу".

В итоге обведено действительно больше 400, даже досчитывать не стала и заметно прибавилось зеленых - льготников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно тоже сходить посмотреть чтоли на этих льготников!

Изменено пользователем Сашулька

Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу "на поклон" к Козловой каждую среду. Каждый раз получаю разную информацию. В эту среду она мне предложила начать БУХАТЬ что бы у меня дети стали социально не устроенными. И тогда их якобы возьмут в детский сад. Или заберут как получится... Это говорит председатель комитета по образованию и МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ. Так и хочется лозунг повесить прямо на ГОРОНО. Я пришла к ней с заявлением на предоставление места в ДОУ (в очереди мы 421). По сути на заявление может быть мотивированный отказ (с ним бы я направилась в суд) или согласие т.е. предоставление места. На что она ответила что отказ написать она не может. За то активно переживает, не спит ночами и плачет крокодильими слезами. Так что девочки поймите ее чуйства)))

Сегодня 12.07 я направилась на прием к Зарубиной Н.А заместителю главы города по образованию. Она мне тоже посочувствовала и предложила материальную помощь от главы города. Я напишу. мне интересно сколько дадут и дадут ли вообще. Во мне уже спортивный интерес проснулся))) Следующий пункт в моем плане это направление письма Уполномоченному по правам ребенка в М.о. Андреевой Валерии Юрьевне лучше если оно будет коллективным. Кто готов присоединится пишите в личку. Может вместе мы чего то и добьемся.

Кстати кто был на приеме у Козловой она дала кому нибудь из страждущих почитать бумажки из прокуратуры которыми она машет но смотреть не дает? Я нашла эти бумажки могу выслать интересное чтиво.

  • Нравится 2

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, информация от Козловой на 11.07 не пришли за путевками 136 человек ждать их будут до 20 июля потом будет комиссия по распределению этих мест далее. Комиссия планируется на середину августа. И еще она сказала что переделывают один зимний сад и один спортивный зал в каких то садах (видимо она сама не в курсе в каких именно))) Хотя в сюжете ИТВ от 20.06 говорится что это уже сделано и дети туда распределены.

Так же не ясен вопрос с детским садом №8 по Адмирала Жильцова. Козлова утверждает что он не принят и дети туда не распределены из списка а заведующая одного из садов в приватном разговоре заявила чт опри ней родители подписывались что они извещены о том что их дети идут в 8 садик.

Кому верить не ясно.


Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, информация от Козловой на 11.07 не пришли за путевками 136 человек ждать их будут до 20 июля

 

Вот, что их ждать то! кому нужны были путевки целый день пропадали в комитете и ничего, а им вот на пожалуйста путевку и не соизволили прийти за ней!


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что их ждать то! кому нужны были путевки целый день пропадали в комитете и ничего, а им вот на пожалуйста путевку и не соизволили прийти за ней!

вот вот! неделю надо давать! Не пришли - до свидания!

 

Сегодня отдала заявление на предоставление места. Жду ответа месяц и 10 дней. далее суд

Изменено пользователем neznakomaya

Передержка мелких домашних животных. Уход, читстота и вкусная еда гарантируется! 89036679390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот! неделю надо давать! Не пришли - до свидания!

 

Сегодня отдала заявление на предоставление места. Жду ответа месяц и 10 дней. далее суд

 

Уже пройдено, в ответ отписка мол мест хватило только для детей рожденных до 17 августа


Предлагаю приобрести косметику AVON по цене ниже чем в каталоге!!!Пакет с фирменным логотипом AVON и каталог в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×