Перейти к содержанию
Авторизация  
der_parole

девушки, помогите выбрать подарок )

Рекомендуемые сообщения

преимущественно обращаюсь к девушкам, так как подарок для любимой девушки :unsure:

 

собственно, если позволите, кратенько предысторию:

мы недавно разродились двойней. ну, как недавно? 1,5 года назад, двойняшки-пацаны... я знаю, что она устала от всех этих бытовых вопросов, связанных с малыми + довольно часто к нам заглядывает моя маман (мой папан её не напрягает, он вообще ненапряжный чувак)

я хочу её куда-нибудь отвести, отдохнуть, недельки на полторы... чтобы она расслабилась не столько физически, сколько эмоционально\психологически )

знаю также, что без малых она фиг расслабится, хоть и заявляет, что уедет на 2 недели, а малых со мной оставит :D но смысл "отпуска" заключается в том, чтобы отдохнуть от всего )

 

может ли кто-нибудь мне посоветовать что-нибудь дельное? спасибо! ))

Изменено пользователем der_parole

я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не знаю как насчет недели полторы. а как вариант устроить ей хотя бы один СПА день. маникюры, педикюры массаж и прочая лабудень для девчонок


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, не знаю как насчет недели полторы. а как вариант устроить ей хотя бы один СПА день. маникюры, педикюры массаж и прочая лабудень для девчонок

думал об этом, спасибо :D

я боюсь, что спа-процедура не даст нужного эффекта ) точнее, даст, но кратковременный, а хочется, чтобы она себя почувствовала как "заново родилась". понимаете? )


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

der_parole

Ой, как я вас понимаю, вернее жену вашу :unsure: , как мне это знакомо. :appl::drink: :drink: Сейчас сами задумались о поездке, не раньше чем через пол года. Но даже страшно становится.....И то, что люди пишут, что ездили с маленьким ребенком, это один ребенок или если двое, то хотя бы один чуть старше. А с двойней это караул :D Можно и самим намучаться и детей измучить. Хорошо подумайте, может, маму жены с собой взять на подмогу. :drink:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

der_parole

я б мечтала куда нть с любимым уехать хоть на денечек и не важно куда .. главное чтобы он был рядом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

der_parole

http://www.heliopark.ru/hotel/?id=18

 

мне тут очень нравится.ездили в подругой на выходные как то)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole

Ой, как я вас понимаю, вернее жену вашу :unsure: , как мне это знакомо. :appl::drink: :drink: Сейчас сами задумались о поездке, не раньше чем через пол года. Но даже страшно становится.....И то, что люди пишут, что ездили с маленьким ребенком, это один ребенок или если двое, то хотя бы один чуть старше. А с двойней это караул :D Можно и самим намучаться и детей измучить. Хорошо подумайте, может, маму жены с собой взять на подмогу. :appl:

неее, я её маму терпеть не могу... она очень властная женщина и для неё внешняя оболочка стоит дороже содержания, так что, я думаю, она меня тоже не очень-то любит :drink:) в общем, у нас с ней это взаимно

я думал, может быть няню взять и уехать в отпуск... но тогда ведь могут родители обидеться, а им просто нельзя резко менять климатическую зону - здоровье уже не то

да и душит меня, честно признаться, зелёная тварь, приговаривая: "это я, твоя жаба!" :21:))


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да мне кажется, что без посторонней помощи отдых на двоих все равно не даст максимум эффекта

если оставить детей дома - мама начнет терзаться уже в аэропорту и постоянно будет думать как же там детки - это не отдых, а каторга

если поехать вчетвером - это опять не отдых ))

 

берите маму и устраивайте неделю спа/бань/массажей и прочих приятностей, а промеж процедур и общение с детками придаст настроения

 

з.ы. ну или не маму...жабу дома оставьте, возьмите няню :D хотя я что-то няням всяким тоже бы дите не хотела доверять

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole

я б мечтала куда нть с любимым уехать хоть на денечек и не важно куда .. главное чтобы он был рядом :D

это у Вас, наверное, детей нет? :unsure: либо они уже выросли или им, как минимум года по 3-4 :appl:

один денёчек, боюсь, ситуацию не исправит ((


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
der_parole

http://www.heliopark.ru/hotel/?id=18

 

мне тут очень нравится.ездили в подругой на выходные как то)

у меня знакомая туда с дочкой ездит каждое лето :D закрутила роман с хозяином, теперь ездит бесплатно, а деньги мужа на финтифлюшки тратит :unsure:)

как-то так :appl:

 

но место замечательное, да... видел фоты )

Изменено пользователем der_parole

я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне кажется, что без посторонней помощи отдых на двоих все равно не даст максимум эффекта

если оставить детей дома - мама начнет терзаться уже в аэропорту и постоянно будет думать как же там детки - это не отдых, а каторга

если поехать вчетвером - это опять не отдых ))

 

берите маму и устраивайте неделю спа/бань/массажей и прочих приятностей, а промеж процедур и общение с детками придаст настроения

 

з.ы. ну или не маму...жабу дома оставьте, возьмите няню :D хотя я что-то няням всяким тоже бы дите не хотела доверять

эх... я вот тоже склоняюсь к тому, что придётся жабу оставить...

а няню только проверенную брать... и желательно, не слишком молодую... здесь-то мы своих с девочкой 24 лет оставляем. да и то, после того, как приглядывались к ней в течение 2,5 месяцев. жена постоянно была рядом и наблюдала, как она общается с детьми

а в средиземноморье её не возьмёшь :unsure:) она там точно не будет за ними присматривать :appl:)) молодая для этого очень, а там арабы, итальянцы-жеребцы и прочие соблазны :drink:)


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но место замечательное, да... видел фоты )

дааа,а с детьми ездим в гелиопарк кантри,там для них интересно,готовы в зоопарк ходить каждый день.

 

теперь ездит бесплатно,

везука:D)у меня пока только скидка :unsure:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как минимум года по 3-4

ну не знаю,ездили мы с дочкой и в 7,и в 8 лет....все равно не отдохнешь так,как хотелось бы,т.к. постоянно наблюдаешь где же она,чем занимается :appl: может жену с подругой отправить куда-нибудь,а Вы бы с детишками дома?ну если отпустите конечно :D:unsure:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа,а с детьми ездим в гелиопарк кантри,там для них интересно,готовы в зоопарк ходить каждый день.

 

ой, устроить моим малым праздник - проблем нет :D правда, зоопарк они не очень любят... первый раз плакали, и только раза с 3-4 начали проявлять интерес, но речь-то не о них :unsure:

 

везука:appl:)у меня пока только скидка :drink:

 

мошь Вам телефончик спросить? :drink:)


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как минимум года по 3-4

ну не знаю,ездили мы с дочкой и в 7,и в 8 лет....все равно не отдохнешь так,как хотелось бы,т.к. постоянно наблюдаешь где же она,чем занимается :appl: может жену с подругой отправить куда-нибудь,а Вы бы с детишками дома?ну если отпустите конечно :D:unsure:

Вы меня, навреное, не так поняли ))

если ребёнку больше 3 годов, его можно оставить с бабушкой, и он не будет так сильно разрывать ей мозг ) во всяком случае по ночам ))

а моим-то 1,5 года... их не оставишь

 

а смысл в том, чтобы оставить их дома. ну или чтобы они были поблизости, в пешей или короткой авто-удалённости

в общем, сомнения меня охватывают... ((

жену с подругой не отправлю... я сам за двумя карапузами не услежу - работа не позволит (((


я не тот и не этот, а вооон... туда пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×