Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

Если застудили придатки...

Рекомендуемые сообщения

anma, меня они вводят в заблуждение именно на время лечения воспаления. После - почему бы и нет, это удобно и правильно, я считаю (сама на них уже давно). Но вот такое серьезное вмешательство в организм на фоне воспалительного процесса, имхо, не есть гуд.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то на яишниках появляются какие то наросты и соответственно оплодотворение становиться невозможным (

точно, спайки назвала она.

 

Про физио процедуры магнит - есть в ЦРБ, в моей поликлиннике нет...а до ЦРБ так и не дойти....уже 1,5 года прошло..не следую рекомнедациям (тьфу-тьфу-тьфу)

 

И Ещё Врач сказала что воспаление не объязательно может быть от застуженности. Это может воспаление появиться от перенеосимости простудных заболеваний (грипп и всё такое) на ногах....бедные мы несчастные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врач сказала, что если уже хроническое, то будет давать о себе знать по осени и весне.

 

А у нас в ЖК поцедур-магнитов нет?

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне врач сказала, что если уже хроническое, то будет давать о себе знать по осени и весне.

 

А у нас в ЖК поцедур-магнитов нет?

я не знаю (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю несколько мнений послушать)

Кстати, кому-нибудь свечки эти и гормон.таблетками в лечение добавляли?

ИМХО, гормоны лишние.. А свечи мне какие-то другие выписывали, "Кипферон" точно, но это я когда уже в следующий раз лечилась.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! Про это тоже хотелось бы поговорить.

Мне врач сказал,что могут обазоваться спайки , а также может быть внематочная беременность...(

 

 

Маслинка,Интересно, про процедуры раз в полгода я не слышала, врач не предлагала,нужно узнать)

А у меня воспаление образовалось из-за спаек ))) после КС (причем проявилось только через 2 года).


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Ещё Врач сказала что воспаление не объязательно может быть от застуженности. Это может воспаление появиться от перенеосимости простудных заболеваний (грипп и всё такое) на ногах....бедные мы несчастные..

А мне сказали, что оно вообще может от чего угодно появиться, например, даже от кариесного зуба во рту ))), ну и от простуды просто, я-то уж точно не застужаюсь, строго слежу за этим.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне врач сказала, что если уже хроническое, то будет давать о себе знать по осени и весне.

Кстати, совершенно не факт. Нужно следить за своим здоровьем, не простужаться, заниматься спортом, ну и витаминки там принимать периодически.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, гормоны лишние..

Смотря какие гормоны. Иногда аднекситы и сальпингиты лечат оральными контрацептивами, т.е. гормональными препаратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новинет в свое время мне назначали для "выравнивания" эндометрия. А про борову матку читала, что не знаю уж каким магическим путем, но у многих после нее молочница в качестве побочного эфекта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без антибиотиков тут не обойтись, доза и вид зависят от степени воспаления. И, девочки, беречься надо! Уж сколько раз говорено - нефик форсить с голыми ногами, наши мамы не зря в рейтузах рассекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, девочки, беречься надо! Уж сколько раз говорено - нефик форсить с голыми ногами, наши мамы не зря в рейтузах рассекали.

Вы, вероятно, не поняли... Воспаление можно получить и если ты очень тепло и по погоде одет, вариантов много: обычная простуда, кариесный зуб, инфекция какая-нибудь, спайки. И вообще вариантов масса. Мне гинеколог в ЖК на мой вопрос: "откуда это могло взяться?" честно так ответила: "не знаю."


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×