Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Федор Емельяненко победил Монсона

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Фёдора с победой :16: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,в общем да - поздравляем! :16:. Хотя,несмотря на два предыдущих поражения,от Фёдора ожидалось большего - приучил к хорошему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Ждали большего, согласен, особенно после первого раунда, но он решил биться наверняка. Тактика не подвела. :16:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несмотря на два предыдущих поражения

ТРИ: Вердум, Сильва и Хендерсон.

 

он решил биться наверняка. Тактика не подвела.

Очень жалко, что тот бой с уставшим американцем не состоялся раньше, вместо боя с Хендерсоном. Видимо, промоутеры не узрели глубину ямы, в которую попал ФМ.

Теперь ему надо провести несколько боев с мешками и почетно уйти без новых поражений или (если есть огонь) подойти к вершине, выиграть у звезды из топа (как карта ляжет, возможно и снова стать чемпионом) и уйти с победой.

)))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни грамма не верю в те бои,когда к нам приезжают биться известные бойцы и все тут проигрывают. Я вообще во всё,что в нашей стране происходит,не верю.Особенно тогда,когда замешены огромные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю в боях без правил. Быдлорестлинг,быдло-до,так это всё можно назвать на мой субъективный взгляд...


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федор расправился с борцом-японцем Сатоси Исии - олимпийским чемпионом по дзю-до.

Емельяненко продемонстрировал прекрасную ударную технику. Работал руками четко, даже совсем по-боксерски. Явно делали ставку на нокаут с руки против дзюдоиста. Отрадно, что уверенность и настрой снова появились у нашего чемпиона. :beer:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×