Перейти к содержанию
Авторизация  
ikomar

Контакты

Рекомендуемые сообщения

МУП «Водоканал» г. Пушкино аварийно- диспетчерская служба 8 (496) 534-35-44 - этот телефон не работает "неправильно набран номер", второй работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подъезде повесили объявление об обязанностях контроллеров КПП с их телефоном. К сожалению, фото совсем не удалось, даже телефон не смог разобрать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю добавить в список телефонов:

 

амбулатория с. Тарасовка http://ambtarasovka....se.ru/page/4966, 141220, Пушкинский район, с.Тарасовка, ул. Вокзальная, д.3,

8 (49653) 7-84-29 amb_tarasovka@mail.ru

 

Пушкинская детская поликлиника 8(496)532-06-81, есть предварительная запись к специалистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый номер УК: (495) 940 - 82 - 45

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы в список контактов добавить способы связи со службой поддержки нашего интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пжалста!

Интернет: Дмитрий Шелобков

+7 (926) 521-67-67

shelobkovdv@pro-gorodok.ru

 

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выяснилось, что наш "интернет гуру" Шелобков Дмитрий уволился. Вместо него остался Очинников Алексей. Сотовый телефон он дать отказался. Рабочий телефон 8(495)940-92-20 (доб.738)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседки! Где вы вставали на учёт в женской консультации? В амбулатории Леснополянской вроде есть гинеколог, ставят ли они на учёт по беременности? В Пушкино ездить вообще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, можно еще рядом с работой встать на учет, так может быть удобнее, не обязательно по месту прописки. Нужно написать заявление на имя заведующей и все, если откажутся - известно куда писать :). А вот есть ли у нас аппарат УЗИ - вопрос. Скорее всего, все равно придется куда-то ездить. Надеюсь, это не часто будет! Попробовала позвонить в амбулаторию, пока трубку не берут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, можно еще рядом с работой встать на учет, так может быть удобнее, не обязательно по месту прописки. Нужно написать заявление на имя заведующей и все, если откажутся - известно куда писать :). А вот есть ли у нас аппарат УЗИ - вопрос. Скорее всего, все равно придется куда-то ездить. Надеюсь, это не часто будет! Попробовала позвонить в амбулаторию, пока трубку не берут.

Юлечка, спасибо большое! Я тоже думала рядом с работой встать, удобно ходить на обследования,анализы плановые. Но если вдруг не дай Бог что и срочно к врачу надо, или больничный взять или посмотреться - тащиться придётся далековато. Но я пока рассматриваю оба варианта :) . Пусть попробуют там не поставить,где я выберу - уж я точно знаю,куда писать :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×