Перейти к содержанию
Авторизация  
Анил

Последствия эпизиотомии. Где лечить?

Рекомендуемые сообщения

После эпизиотомии возникло много всяких проблем (рожала в Ивантеевском роддоме), врачи ЖК помочь не могут (тщательное выполнение всех их рекомендаций, физиотерапия и пр. не дали никакого результата). Может, кто-нибудь на форуме подскажет клинику, куда обратиться за консультацией, или хорошего гинеколога.

Изменено пользователем Анил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжайте в Москву на Опарина - там профессионалы своего дела работают! Порекомендовать могу Шубину Татьяну Ивановну, принимает по четвергам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езжайте в Москву на Опарина - там профессионалы своего дела работают! Порекомендовать могу Шубину Татьяну Ивановну, принимает по четвергам.

 

Она меня кесарила, все прошло отлично :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езжайте в Москву на Опарина - там профессионалы своего дела работают! Порекомендовать могу Шубину Татьяну Ивановну, принимает по четвергам.

 

 

Она меня кесарила, все прошло отлично biggrin.gif

Только запись к ней месяца за два, имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю всех за ответы. Жаль, что ехать далеко, у меня все-таки грудной ребенок еще очень маленький, постараюсь, конечно, туда попасть. А поблизости, я так понимаю, ничего подходящего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю всех за ответы. Жаль, что ехать далеко, у меня все-таки грудной ребенок еще очень маленький, постараюсь, конечно, туда попасть. А поблизости, я так понимаю, ничего подходящего нет...

Постарайтесь выбраться, оно того стоит. По крайней мере не будет сожалений о зря потраченном времени и деньгах. Кроме Шубиной можно еще к Стадник записываться смело.

Изменено пользователем Африка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Анил

Вот не знаю как с последствиями эпизио, но с шейкой очень успешно дружит Дуб НВ, которая принимает в Королеве - всяко ближе.

Правда ведение беременности я бы ей не доверила - мою она чуть не профукала, проглядев угрозу, которую имея минимальные знания оч трудно проглядеть...

 

Но вот что касается шеек и прилегающих территорий она мега-гуру тут не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анил

Вот не знаю как с последствиями эпизио, но с шейкой очень успешно дружит Дуб НВ, которая принимает в Королеве - всяко ближе.

Правда ведение беременности я бы ей не доверила - мою она чуть не профукала, проглядев угрозу, которую имея минимальные знания оч трудно проглядеть...

 

Но вот что касается шеек и прилегающих территорий она мега-гуру тут не поспоришь.

Она принимает в Королевской ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езжайте в Москву на Опарина - там профессионалы своего дела работают!

+ 1000000 Я правда у Давлетхановой Эльмиры Робертовны наблюдаюсь. Замечательный врач и как человек очень приятная женщина.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анил Если по ближе то Кордыс хвалят из Семейной. Но как с вашей проблемой справится не знаю.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Буду пробовать записаться в "НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии" на Опарина, но смогу туда попасть после НГ (из-за ребенка). А пока попытаюсь обратиться к местным эскулапам, которых тут посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×