Перейти к содержанию
Авторизация  
Wanted

Места для прогулок с коляской

Рекомендуемые сообщения

Может, плохо искал, но не увидел ответ на свой вопрос.

Ведь наверняка среди жителей 1-3 корпусов много тех, у кого маленькие дети.

Вопрос - какие места есть рядом, чтоб можно было маме с коляской не спеша дойти и погулять, чтоб зелено и машины не ездили рядом?

"Сами мы не местные" (с), пытались в округе поискать, но, во-первых, в такую погоду везде гадость и серость :D а во-вторых, встретили девушку с коляской и у нее пытались узнать - сказала, что на стадион ходит и там гуляет.

 

А помимо стадиона, кто куда ходит гулять с коляской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда хожу в парк к рынку (где ж\д вокзал) - за кинотеатром - далековато - но летом там отлично:D. Детишек много и мам с колясочками)


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поближе можно в Арманд уходить, за Алми (бывший Родник). Там тихо, зелено и много детских площадок.

Еще можно гулять ко Дворцу Спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом ходили на набережную и на стадион.

Жена ходит на Московский, напротив налоговой, там дворы тихие зеленые.

У нас действительно гулять негде.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иногда хожу в парк к рынку (где ж\д вокзал) - за кинотеатром - далековато - но летом там отлично:crazy:. Детишек много и мам с колясочками)

Это получается, наверное, минут 30 в одну сторону идти? :lol:

 

 

А за стройкой 4-го корпуса, к реке - там не будет места для прогулок, когда стройка закончится? Кто-нибудь застал время, когда стройка еще не началась?

Изменено пользователем Wanted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wanted

До того как стройка еще не началась там были барак, полуразвалившееся здание и туча мусора. Место было совсем не для прогулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за стройкой 4-го корпуса, к реке - там не будет места для прогулок, когда стройка закончится?

Когда покупали квартиру, нам обещали благоустроенную набережную с лавочками. На макете красиво было :53: На самом деле - поживем, увидим. Оптимистично надеюсь :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Вы еще вспомните обещания про нормальные лифты, или про парковку через дорогу. Или про то, что с временной котельной у нас не будет проблем, ЮИТ гарантирует :53:

Такое трепло как ЮИТ еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем-то врут, в чем-то обещания сдерживают. Лучше многих - точно. Плеваться в них не буду, не люблю оголтелого охаивания.

 

ЗЫ Про лифт. За год ходила пешком три раза - имхо, в пределах погрешности :53:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

А вот и обманываете. Вспомните сколько раз вы ходили пешком прошлой осенью, когда лифты массово не работали? Ах да, вы вроде еще тогда не жили в наших домах. Ну тогда о годе и речи быть не может.

 

Мне сложно это забыть - т.к. тогда заболела моя дочь и мы вызвали скорую. Лифты естественно не работали, в ЮИТе естественно никто не работал, ибо был то ли выходной, то ли праздник. Пожилая женщина-врач пешком поднималась на 12-й этаж, я поднимался с ней и размышлял: если ей станет плохо, придется вызывать скорую для скорой?

 

Думаю, вряд ли это забудет девочка то ли с 16 то-ли с 19 этажа у которой случилось несколько эпилептических припадков из-за того, что ей приходилось подниматься высоко.

 

Обещания ЮИТ держит? Хм. Ну по-моему опыту, из всех компания с которыми я имел дело ЮИТ хуже всех держал обещания. Я ему теперь в принципе не верю.

 

Из последних обещаний помнится что-то было про замену замков у почтовых ящиков, ремонт плитки, установка нормальных дверей на балконы. Ничего не сдержано.

Да ЮИТ установил газовую котельную как обещал. Но и тут думаю свою роль скорее сыграли проблемы с законом из-за временной и чисто коммерческий интерес, связанный с 4-м корпусом. И ЮИТ не сдержал своего обещания насчет нормальной работы временной схемы.

 

Для полной картины можно еще вспомнить про фальсификацию итогов первых выборов, которые провел ЮИТ.

 

Про то, как ЮИТ создавал ложные ИГ с целью запутать людей и не дать им выбрать ТСЖ.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и обманываете. Вспомните сколько раз вы ходили пешком прошлой осенью, когда лифты массово не работали?

Живу 10 с лишним месяцев, до этого несколько раз в неделю бывала в квартире, отчитаться по датам? ;)

 

Ну по-моему опыту, из всех компания с которыми я имел дело ЮИТ хуже всех держал обещания.

- Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

 

В остальном читайте ответ про Вашу ненависть к ЮИТу и финнам и мое нежелание по этой причине с Вами спорить. Все просто: мой стакан всегда наполовину полон, Ваш - наполовину пуст, это разные жизненные стратегии, точек соприкосновение они обычно не находят.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненависть к ЮИТу и финнам? Много чести для них. Просто я неперевариванию тех, кто меня кидает. ЮИТ меня кинул. Обманул. Всегда можно сранивать хоть с Зимбабве. Это путь в пропасть. Ориентироваться надо на лучших и стремиться к лучшему. Вас изобьют и ограбят на улице, и вы небось подумаете - хорошо хоть не убили спасибо им за это. И не сделаете ни единой попытки, чтобы их поймали - пусть грабят и избивают дальше.

А ЮИТ - это такой же грабитель, только в особо крупных размерах. Он обворовывает своих клиентов. У вас же логика следующая - ну хорошо хоть что-то не своровал ЮИТ, пусть дальше грабит и избивает.

У меня же позиция такая - таким компаниям как ЮИТ нет места у нас. Я не хочу, чтобы ЮИТ издевался над людьми и дальше. Пусть ЮИТ уйдет и даст место лучшим - тем более, что они есть, их не надо искать.

Ворам и мошенникам место в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ - это такой же грабитель, только в особо крупных размерах. Он обворовывает своих клиентов.

Я же говорю, разные картины мира. У меня ЮИТ ничего не украл и надо мной не издевается :) Да, был вопрос по оплате мусоропровода, ну так увы, сами виноваты, что не выбрали способ управления и городские правила нам оказались не указ...

 

Ненависть к ЮИТу и финнам? Много чести для них.

Так это не Вы отдельные темы открывали в его честь, что-то там про фашизм финский писали? ;)

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненависть к ЮИТу и финнам? Много чести для них. Просто я неперевариванию тех, кто меня кидает. ЮИТ меня кинул. Обманул. Всегда можно сранивать хоть с Зимбабве. Это путь в пропасть. Ориентироваться надо на лучших и стремиться к лучшему. Вас изобьют и ограбят на улице, и вы небось подумаете - хорошо хоть не убили спасибо им за это. И не сделаете ни единой попытки, чтобы их поймали - пусть грабят и избивают дальше.

А ЮИТ - это такой же грабитель, только в особо крупных размерах. Он обворовывает своих клиентов. У вас же логика следующая - ну хорошо хоть что-то не своровал ЮИТ, пусть дальше грабит и избивает.

У меня же позиция такая - таким компаниям как ЮИТ нет места у нас. Я не хочу, чтобы ЮИТ издевался над людьми и дальше. Пусть ЮИТ уйдет и даст место лучшим - тем более, что они есть, их не надо искать.

Ворам и мошенникам место в тюрьме.

сочувствую,

как же вам тяжко жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

мда, а гулять действительно негде...

разве только по набережной двигаясь от дворца спорта к центру... но она короткая. летом там хорошо, зелено, и машины редко проезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×