Перейти к содержанию
Авторизация  
176-IG Koshelev

Объявления

Рекомендуемые сообщения

Григорян Игорь Валтерович!

 

В связи с подачей в Пушкинский городской суд исковых заявлений от физических лиц, заключивших с ООО «ИНКВАРТСТРОЙ» договора долевого участия в инвестировании строительства жилого комплекса по ул. Б.Тарасовская, вл.108, пос. Челюскинский Пушкинского района Московской области, прошу Вас связаться со мной по мобильному телефону для согласования участия в судах Вашего представителя с целью подтверждения факта перечисления уплаченных физическими лицами денежных средств с расчетного счета ООО «ИНКВАРТСТРОЙ» на расчетный счет ООО «СПФ «Строймонолит».

 

Председатель Инициативной группы Кошелев Юрий Анатольевич.

 

Прошу объявления в этой теме не забивать постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не пойму: у нас банкротство аль доплаты ? :)

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граждане, кто хочет сохранить за собой квартиру, бегом в Пушкинский суд за правом собственности.

 

1. Либо ты уже получил решение и свидетельство, а Пушкинский суд переименовали в рег. Палату? Тогда, шо мы сидели и делали столько лет ?

2. Либо, ты знаешь с Председателем шо-то, шо точно не сохранит никому квартиры? Настораживает твое слово:"граждане". Не твой стиль . Раньше все :"буратины", а тут так уважительно- официально?

3. А вообще- то такие воззвания пахнут паникой.

4. Странное совпадение: то ты усех в савеловский суд направлял колонной, а после учерашнего суда Председателя в савеловском..... у Пушкинский?

ПОЯСНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Атропа, это чтоб тебе дурню мозг запудрить, хотя его у тебя нет.

 

Не убедительный ответ. Не по существу заданных вопросов. Ты, Серега дай пояснения не мне, я- то же понимаю (выше написано), что уважительный стиль, это не твой стиль. Это константа. Что же тебе делать, если воспитан ты "лаяться" и огрызаться.......... Ты, Серега дай пояснения обездольщикам. А меня можешь называть хоть горшком, только ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соинвесторам обращаться за разъяснениями по адресу ИГ, кому квартира не нужна, сидите на попе ровно, может пронесёт :)

 

Вот, уже лучше с обращением. Немного откорректируй окончание предложения и будет совсем правильный смысл, который ты пытаешься донести. Работай над родным языком. Убери слова "паразиты" и ты сразу ощутишь себя полно ценным носителем русского языка. То, что ты из под Тюмени, это не чего страшного. Борись с провинциальностью не только в общении, но в мышлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газетка из ближайшего ларька, стоит всего 26 рублей.

397734fec3dd.jpg

 

PS: а нету тут инструкций как действовать, может быть шифрограмма где есть на другой странице ? :)

 

ОСТАЛОСЬ ............20 ДНЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, уже лучше с обращением. Немного откорректируй окончание предложения и будет совсем правильный смысл, который ты пытаешься донести. Работай над родным языком. Убери слова "паразиты" и ты сразу ощутишь себя полно ценным носителем русского языка. То, что ты из под Тюмени, это не чего страшного. Борись с провинциальностью не только в общении, но в мышлении.

Ты что его так приподнял?

Какой подТюмени?

Он с дикого королевства ХантыМансии. Дикий, но гордый!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОСТАЛОСЬ ............20 ДНЕЙ.

мы люди воспитанные

вперед пропустим риаму и геннадия витальевича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сережа ты что такой дерганный, может быть тебе в клинику неврозов им.Павлова нужно.

Ты смотри прям разошелся?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ас мо Инк см?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надежда2, промонолитно-шарыгинская прошмандовка!!!

22.05.2012

Ходатайства

ООО "СПФ "Строймонолит"

Ходатайство об отложении судебного разбирательства

 

Какие ещё доказательства нужны, что вы обе на шарыгина работаете?!

при этом пошли в Пушкино за квартирами, а остальных кинете!!!

 

Кто хочет узнать что думает Инкварт по этому поводу, спросите у него сами!

 

Какой бессовестный!! Господь покарает тебя за твои слова. Все меркнет перед оскарблением женщины. Я испытываю брезгливость от общения с такими как ты, ДСН-237. Сегодня ты совершил ту самую роковую ошибку, когда твой имидж "честного борца", девальвирован. Я не буду реагировать на твои посты. Хм.. Фаина Раневская, когда- то сказала: "Женщин нельзя .. бить даже цветами." А по какому праву, ты "бьешь их словами" ? У тебя могут быть, сколь угодно много собственных комплексов по отношению к Шарыгину и Строймонолиту. Так давай, борись с ними. ... Но, то что ты позволил себе, они никогда бы не сделали. Поэтому уважать можно и врагов, а таких как ты .... называют .. - ШКУРА !!!

 

завтра буду просить обоих оштрафовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда Ивановна, я понимаю, что после слов этого ника, Вы можете не читать форум. Я прошу тех, кто имеет связь с Надеждой Ивановной, передать ей, что этот ник отредактировал свое сообщение в 22. 12 м. в., убрав похабщину и мерзость. Но прошу всех, не считать это его извинением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оскарблением

оскОрблением

 

чет от злости чуть не порвало комментатора

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя что тут удивляться

здравая мысль

надо просто признать как должное, что всегда будут и есть истеричные дамочки,

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×