Перейти к содержанию
Авторизация  
Kaktus

НАЙДЕНО 6 ЩЕНКОВ!!!

Рекомендуемые сообщения

Найдено 6 щенков!!

Сегодня утром,в городе Пушкино Московской области в Торгово-офисном центре "Флагман" в туалете найдена коробка с 6-ью щенятками! Их нашла моя бабушка и принесла в свой магазин.Щенки очень маленькие,у них даже не открыты глазки.Рядом с коробкой в пакете лежала смесь для щенков,бутылочка и записка "не бросайте их,пожалуйста.сам их нашёл на морозе,возможности оставить и отвезти в питомник нету". Но по-моему мнению,он их не нашёл,а сам решил их выкинуть из дома.Смесь не из дешёвых

Ребят,если кому нужен маленький друг или вашим знакомым,пишите,пожалуйста! Сейчас щенки находятся в магазине

Порода не определена,но на вид не похожи на дворняжек

Ребята,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ : 8-909-905-39-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Эх..у нас наверное только Наталья55 да Аграфена умеют пристраивать..я только могу помочь материально лишь бы не оказались на улице. Всё же не май месяц )))

А есть где их подержать временно?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaktus , их выкармливать надо сначала.Если глаза не открыты им от роду неделя,полторы...Ищите передержку с опытом.Это не просто выкормить таких малявок...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaktus, по поводу материальной поддержки можете расчитывать на меня, будем надеятся, что кто-то сможет взять на себя передержку, хотя они ну прям совсем маленькие((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо суку кормящую искать. тяжело выкармливать малышей. Постоянное тепло

животик массировать.Напишите как хоть дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, надо писать в темах,а то вы и на ПИКе не пишите ничего! Там надо обновлять первый пост... Тема уйдет вниз и ее никто не увидит. Если я кем-то занимаюсь,и мне нужна помощь я пишу везде. Никто не придет и не скажет-Давайте,я это буду делать...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я ,тут! Уже 4 щеночков забрали.Все люди опытные-у всех были собаки которых они выхаживали с рождения :16: Всё налаживается!!

Осталось двое малюток.Уже было много звонков,скорее всего на днях и их приютят :D

Да,есть где держать :D Сейчас спят у меня на кровати после кормления и массажика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчёт того,что я тут ничего не обновляю и что-то ещё - извиняйте! я тут новичок и совсем не разбираюсь тут ) Разместила объявление для того,чтобы найти малышам хозяев.В материальной поддержке не нуждаюсь)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предложения!очень приятно,что есть добрые люди вокруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы за ВАС переживаем! На Пике если не пишите-тема уйдет вниз и НИКТО НЕ увидит. У Вас там вообще 3 раза она записана,забанят,т.к. это нарушение правил ПИКа. Надо через жалобу(кнопка внизу слева) написать модераторам,чтобы оставили одну тему,чтобы только ее видели люди... По щенкам-объявления надо давать,но ведь они еще очень маленькие...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×