Перейти к содержанию
Авторизация  
NikitOSs

Качество постройки данного здания!

Рекомендуемые сообщения

Во-первых здравствуйте!)) Я коренной Пушкинец,потом переехал в Москву, щас снова вернулся в родную обитель,но вот только с конкретным пристанищем никак не могу определиться....Очень хотел-хочу купить квартиру на Островского 22,но там нету интересных мне предложений (рассматривал любые варианты,но там в данный момент продаётся 3 трёхи, с сомнительными ремонтами, и 0 двушек), как вариант рассматриваю Парус, НО все риелторы, показовавшие мне другие квартиры в один голос ругали данный дом (мол рухнуть может, ГК куплена с потрохами,что при тех или инных обстоятельствах если не упадёт ,то перекосится)!!! Лично мне дом и место нравится,ценик тож вроде осилю,но вот покупать геморой на перспективу не хочется....... Хочу спросить жителей данного дома и людей имеющих отношение к строительству (не конкретно к данному дому, а в принципе понимающих основы стройки) каково ваше мнение по данным вопросам,что устраевает,что смущает,что настораживает?!?!?!

З.Ы. Смотрел квартиру в Парусе и задал риелтору каверзный вопрос ( просто слух,мол дом на 5 колодцах и под ним вся магистраль проходит),но задал в утвердительной форме,как будто сам строил,на что он мне ответил - ДА,совершенно верно,но дом укреплен по принципу Питерских мостов и выдержит нагрузку полтора своего веса...... НО если так прикинуть,что в каждой квартире люди+ стройматериалы+мебель+........ не привысит ли это все показатели,особенно если всё что говорят строители принято делить пополам( это исходя из темы про ремонт в данном форуме,где на фотках видно как уложен утеплитель........... ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ИБО ПЛАНИРУЮ В БЛИЖАЙШИЕ 2 НЕДЕЛИ ЛИБО СТАТЬ ВАШИМ СОСЕДОМ ЛИБО НЕТ!!!!! B):):plach:))):):D:16::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про упадет или перекосится- забавно читать. Сильнее антирекламы для ВИТов не придумаешь. Представте себе, о чем думало руководство компании, возводя настолько пафосный дом в самом центре города, рискуя потерять лицензию и будущих клиентов только из-за того, что дом треснет или рухнет. Из всех домов, кот. за все годы построила данная организация, ни один даже не треснул. Купил в Парусе 3-ку. Утеплитель на лоджии никакой, стяжка местами так себе, эл. проводки изначально нет, на фасаде не разрешают вешать ни кондеи, ни спутниковые тарелки, шумно- это на данный момент весь негатив. Но то, что купил, не жалею. Все перечисленное на мой взгляд не проблема. В каждом построеном доме есть свои косяки, и не только у ВИТа. ВЫ бы знали что у ЮИТов делается. Та что всё решаемо.

Ни у одного дома в Пушкино нет такого фундамента, глубина заложения фундамента только чего стоит (2 подземниых этажа-гаража с площадью гораздо выше площади наземного строения).

Если Вам нужен совет, то он такой- покупайте, норуководствуйтесь другими категориями оценки, такими, как цена за метр, расположение дома, планировка в конце концов.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из минимума:

-сделать норм стяжку

-со смежными квартирами сделать шумоизоляцию (если стены из блоков)

-ПОМЕНЯТЬ ОКНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб!) завтра квартиру еду смотреть,если всё устроит,то сразу аванс внесу:D а вот по поводу кондеев и тарелок -огорчили меня конешн,как данную проблем то решать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб!) завтра квартиру еду смотреть,если всё устроит,то сразу аванс внесуrofl.gif а вот по поводу кондеев и тарелок -огорчили меня конешн,как данную проблем то решать......

 

Решается следующим образом. Кондей вешается либо на лоджии либо, не знаю как назвать, общих открытых балконах. Некоторые, к слову, так и сделали.

Теперь по спутниковому тв. Всё еще проще. В доме централизованным образом устанавливается Триколор. Просто подписаться у консъержа во 2-м подъезде. Если хотели нтв+, то сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб!) завтра квартиру еду смотреть,если всё устроит,то сразу аванс внесуrofl.gif а вот по поводу кондеев и тарелок -огорчили меня конешн,как данную проблем то решать......

 

Решается следующим образом. Кондей вешается либо на лоджии либо, не знаю как назвать, общих открытых балконах. Некоторые, к слову, так и сделали.

Теперь по спутниковому тв. Всё еще проще. В доме централизованным образом устанавливается Триколор. Просто подписаться у консъержа во 2-м подъезде. Если хотели нтв+, то сложнее.

Почему только на лоджии? Очень много кондеев с внешней стороны. Хотелось бы, конечно, узнать в каких фирмах ставили. И тоже присоединиться к лету ближе...

На триколор мы записались, только остальной народ не очень активный, а так хочется качественное ТВ :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

Да, я тоже записался на Триколор. Был кажется 7-м пару недель назад. Из чего делаю вывод, что вероятность проведения спутникового тв организованно- не велика.

Изменено пользователем Cezar11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья,а на доске объявлений в доме нету объяв по продаже 2шек?)) надоели мне риелторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве ВИТ уже все продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

Однушки и двушки разлетелись давным-давно. Только большие трешки еще остались. По акции пытаются продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно :8): . А все ругаются, что ценник высокий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

Ругаются те кто купить не может. ))) Ну а если серьезно, то конечно оч. дорого для Пушкино. Чтобы покупать тут квартиру за 7-8 млн. надо либо оч. любить этот город, или ненавидеть Москву. :D

Я мою деревню люблю :(

Изменено пользователем Cezar11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наш городок люблю. К тому же в Москве в аналогичном комплексе квартира от 110 тыс.кв м, а за 65-75 тыс. можно купить только в панельной новостройке типа ДСК или в "Цветочном городе" в Перловке, на мой взгляд, не самая лучшая альтернатива :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас родственники на прошлой неделе бронировали двушку, взяли в третьей, еще оставались во второй секции. Вы поспрошайте с пристрастием :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй подъезд

у меня на этаже двушка около 80метров железно не продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×