Перейти к содержанию
Авторизация  
ivanchenko

Кофейни в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Теть Глаш, можно сказать живо род боком салона красоты на Чехова, но вот Лондона не видал. Вывеска есть у них?

 

Кондитерские заполнили нишу общепита в городе.

 

Есть ещё одна не заполненная ниша)

Говорить не буду что именно)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вывеска есть у них?

конечно :) там две двери: справа - вход в салон, слева красная, как англицкая телефонная будка (раньше это бы вход в клиентский центр Ростелекома)

внутри вот так

post-3297-0-52093200-1408959275.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиззз.... живем в Пушкино недавно... если ли какие то кафе формата кофеен или кафе-мороженое... чтоб можно было с утра встретиться с подругой с целью посидеть в уютной обстановке и попить хороший кофе.....а то видела только рестораны... Макдоналдс не катит.. кофе хороший, обстановка ужас...есть что нибудь типа Шоколадницы, Старбакса???

Ну вот мы есть.  Звучит это как реклама или нет, но мы же есть)) 

7v2VxREsnNg.jpg

kPu8rfJfC9o.jpg

LDrvw4-He4k.jpg

dW8DPsIIB-s.jpgё

5DOkbQGTDJY.jpg5Fki9I0GXDg.jpg

 

Мы маленькие и уютные, кофе привозим свежеообжаренный, 100% арабика (хотите, зёрна покажем, по ним видно), сиропы варим сами, сейчас готовы малиновый, мятный, имбирный, облепиховый, каждый день готовим разнообразные вкусности: торты, чизкейки, легкие муссы, эклеры вот с фисташковым заварным кремом придумали. У нас есть и несладкие блюда -  киши, кесадильи, вчера всех дранниками кормили, со следующей неделе и обед дня придумаем: суп, горячее, салат.

в кафе есть чиллаут-зона на втором ярусе, можно укутаться в плед и зарыться в подушки)

 

Заглядывайте к нам, будем рады познакомиться)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, объявляю перемирие! 

давайте, вы зайдете в гости к нам, а я вас печеньками угощу. Ой, или совершенно волшебной штукой, рецепт которой открыл мне прекрасный повар Нарада, божественный шарик, одновременно и сладкий ,  и пряный, и заряженный нашей любовью)

Пароль: тётя Глаша)

 45dDLbxtbcY.jpg

Изменено пользователем 0livka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаааа ... интересно сколько к Вам теть Глаш теперь забежит ))) прочитав тут паролю )))

Проверим)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте, вы зайдете в гости к нам, а я вас печеньками угощу.

чёт я прям нарасхват стала у рестораторов в последнее время :???: .ой, чуйствую, не доживу я до векового юбилея: либо что-то слипнецо, либо цианиду подмешают бабушко )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, чуйствую, не доживу я до векового юбилей:

лучше первое ;)

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, А ты сертификаты начни выпускать подарочные ;)

Опа - и "подарила" свой кофе из Ти Амо или свои печеньки из Грецкого :D

И ничо не слипнеца ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа - и "подарила" свой кофе из Ти Амо или свои печеньки из Грецкого

а я гляжу ужо очередь из халявщиков выстраиваицо потихонечку )))

нее, я другое думаю. вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась (С) взять пироженку в Грецком, кофий в Ти Амо и пойти посидеть под приятную музыку в Арт Ликор.... :rolleyes:  и при этом похудееееть... )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я гляжу ужо очередь из халявщиков выстраиваицо потихонечку )))
Вот вечно ты в людях токо корысть видишь )))
Речь о муже, о друззях. Тебе чего, пироженку подарить некому? :D  или жалко? ))) ))) )))

 

 

 

и при этом похудееееть... )))
Медитируй. Тада и от пироженки похудеть можно ;)  Главное, чтоб она одна была, а не целый вагон :D
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@тётя Глаша, объявляю перемирие! давайте, вы зайдете в гости к нам, а я вас печеньками угощу. Ой, или совершенно волшебной штукой, рецепт которой открыл мне прекрасный повар Нарада, божественный шарик, одновременно и сладкий , и пряный, и заряженный нашей любовью)Пароль: тётя Глаша) 45dDLbxtbcY.jpg

@0livka,Какой шарик??))) вот этот шарик, что слева?.. Так-таааак)))Жаль, пароль я не знала)))) А то ещё б и печенек урвала)))) ПыСы.. Эклеры вкусные, да.. Немного необычные, потому что крем прям лёгкий, хоть и ореховый, но вкусные)

post-6062-0-68954400-1421320200_thumb.jpg

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0livka,Какой шарик??))) вот этот шарик, что слева?.. Так-таааак)))Жаль, пароль я не знала)))) А то ещё б и печенек урвала)))) ПыСы.. Эклеры вкусные, да.. Немного необычные, потому что крем прям лёгкий, хоть и ореховый, но вкусные)

Слева, он самый! А Сегодня приготовили очень нежный торт из малинового мусса, прослойки из клубничного пюре и с муссом из лайма и белого шоколада. Необычный, не приторный, совсем воздушный. Сфотографировать забыла, но попрошу кого-нибудт из ребят. Очень советую опроьовать наш новый рецепт.

150р порция, кстати. Раз уж про цены договорились писать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0livka,

Вкусный шарик ;) чего-то я б в него ещё засунула, или лим.цедры, или может чуть соли) но холодок приятный и пряность ммм)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×