Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

ПОМОГИТЕ, одна надежда на Пушкино и окрестности

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО КОТА, подобрала его в прошлом году бездомного, со сломанной лапой, и привязалась тааак :???::D)))

я думаю или по Красноармейскому шоссе или в Пушкино, уже не знаю, где его искать...

Кот был доверчивый и добрый, давался в руки, от людей не ждал ничего плохого, дома был залюблен и заласкан до невозможности....

 

Фоток нет... )))

 

Бело-рыжий крупный пушистый кот - можно сказать, полу -пушистый - жил дома и мех так заметно поредел - ну зачем дома роскошная шуба?), выходил гулять на улицу и вот тут-то сосед...подловил, наверное, в подъезде...

 

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУСТА, КТО ВИДЕЛ - больше белого, чем рыжего - на белом фоне на спине рыжие пятна в рядок (кот сильно похож на бело-рыжего британца, может он и есть), на мордочке тоже пятна рыжие, как будто рыжей краской мазнули, рыжий пушистый хвост, а сама мордочка не острая, а как бы тупая, и взгляд как бы чуть насупленный, глаза желтые..

 

8-901-565-22-86

 

А УРОДАМ, СДЕЛАВШИМ ТАКОЕ С КОТОМ - ЖЕЛАЮ СДОХНУТЬ!!!!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, кто ездит, я из Красноармейска сейчас никуда не выезжаю, связана работой, я уже третий день из-за него реву.. он очень добрый и доверчивый - оттаял и стал верить людям

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,с соседом поговорить??? Может,это и не он? Здесь либо просить его (без наезда) и даже денег предложить,если привезет обратно,или уже мужика какого-нибудь заслать к нему,чтобы как надо поговорил. С такими людьми только на их языке и поговоришь..

Но если кот найдется,где гарантия,что он второй раз этого не сделает-тогда не выпускать его уже придется. А он с квартиры выходил гулять во двор?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он с квартиры выходил на двор

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И надежда теперь только на людей - ну, может, кто где видел похожего...

убивать, я думаю, он не будет, а вот завезти...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты их любишь маловато и никто не виноват
- это, наверное, про меня.. - надо было загонять домой...

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашелся котик..??


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет... звонки и СМСки по моему городу идут, на поклеенных мной объявления телефон отрывается, я смотрю... (что втройне приятно - что люди неравнодушные у нас), а кота нет... фоткают , на форуме размещают и спрашивают - не он? а это не он...

 

 

Потерялся домашний Рыжик

Непогода...

- то снег, то дождик

Плачет Рыжикова хозяйка

Плачет... только помочь не может

Бело-рыжий... смешные пятна

На спине и мордахе, будто

Рыжим цветом мазнуло солнце

Или солнцем мазнуло утро

***

Это че то пробило на стих меня....

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel

если увижу что то похожее на ваше чудо сообщу а тому кто отвез в глушак монтажки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга гуляет с ребенком практически по всему городу,он у нее спит только в движении,я ей сразу позвонила и рассказала про котика.Она мне сегодня звонила,говорит не видела похожего. Держитесь,он обязательно найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое:(

 

Я, честно говоря, убрала информацию про соседа - т.к. у меня с ними были вчера достаточно крутые разборки за то, что я оставляю щель 15 см в подъездной двери для кошек.. не оставлять не могла - растерзают бродячие собаки..

Итог - мне сломали палец.. (я думала вывих, нет, всё-таки сломан..)..

Ннну - клянутся, что не они.., вернее, клянётся только один человек из них. Причем за всю семью

и дверь я больше не открываю.... :plach:

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог - мне сломали палец.. (я думала вывих, нет, всё-таки сломан..)..

К медэксперту снять побои и заяву в полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К медэксперту снять побои и заяву в полицию

Правильно, сразу притихнет.. Держитесь


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я так и сделала...

А кота не нашла ВСЁ РАВНО...

Весь город уклеила объявлениями, интернет... Думаю, сосед сделал, но не сказал своей жене, а она, естественно, клянется за мужа, что тот не мог этого сделать никогда (как всякая порядочная жена).

Так что HELP по-прежнему....


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально... Рыжика уже 2 недели, как нет...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×