Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Полезная информация

Рекомендуемые сообщения

На двери сегодня обнаружила новое объявление о наборе деток в школу, может кому пригодится:

 

post-28767-0-76564800-1361529168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расписание автобуса:   Прикрепленные изображения

Автобус приказал долго жить. По словам охраны ездить не будет - нет прибыли. Сегодня здорово подвели.

 

Само собой, никаких предупреждений, извещений нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они только повесили объявления!!! Я вообще был не в курсе и планировал первый раз попробовать на этой неделе... Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смета расходов на 2013 г. по 2к.


va3are8e.jpg

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуста, а как можно уехать от нас в пушкино - вроде был автобус 19, но маршрут его найти не могу и не знаю, где он едет в пушкино, какие остановки?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите пожалуста, а как можно уехать от нас в пушкино - вроде был автобус 19, но маршрут его найти не могу и не знаю, где он едет в пушкино, какие остановки?

Быстрее на остановке на Ярославском шоссе дождаться 44 или 451. 19 едет через весь мкрн Клязьма, выезжает на Старое Ярославское шоссе, потом у Макдональдса налево и к станции. На 19 можно сесть только перейдя Ярославку, до садика он больше не доезжает. Вот нашелся список остановок http://m.rasp.yandex.ru/thread/19Z1_824eb_f9806891t9798008_default?departure=2013-09-11 Изменено пользователем Juliа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а дайте реквизиты управляющей компании, пожалуйста, для оплаты коммуналки. Сейчас в отъезде, хотел бы со счета оплатить, а под рукой нет. Управляющая не отвечает на письма и звонки

Изменено пользователем iikor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, до УК дозваниваюсь всегда с первого раза. А телефон правильный? Сейчас все платежи идут через ЕИРКЦ.

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/85093-iz-chego-sostoit-summa-k-oplate-za-uslugi-zhkkh/?p=3752365

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От королёвского Глобуса до Мордовии пустили бесплатную маршрутку через Лесные Поляны.

Отправление и от Глобуса, и от Мордовии в ХХ-00, начиная с 9-00.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×