Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Секс, желание и внешность..

Рекомендуемые сообщения

@Pchela, Когда как, бывает такие обстоятельства не нужны )))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

вот и вот о чем и речь, мужчин ж некто не заставляет именно в такой день лезть туда губами и руками, а милые волосики, думаю не смутят одну ночь :D

 

согласен.

по мне так нравится то, что время от времени происходят изменения..


Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КысьБрысь, а когда зажимаешьси, это когда воду выключают горячую..?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Какой же ты редиска все-таки )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а чё сразу редиска то..?

Мне может понять хочется новенькую..вот у нее киса на аватаре, она как характеризует пользователя, когда ей хорошо и всё ништяк или когда зажимаецо..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь, я редисками по-доброму обзываюсь - с нежностью практически )))

Если я хочу обидеть, я другие слова использую )))

 

Чот эта кошка на аватаре выглядит и не раскрепощенной, и не зажатой. Охреневшей скорее )))

 

 

По теме (шоб не прибили за оффтоп) - я б сказала, что внешность влияет на мою раскрепощенность. Вот только в данном случае, под внешностью я не чулки и надушенные ушки подразумеваю, а просто себя, так сказать, в истинном виде. Если я себе нравлюсь - пофиг мне на детальки, если нет - никакие детальки не помогут :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

женщина сама по себе существо противоречивое, иногда и зачастую , те комплексы, которые мы сами себе рисуем, могут оченна сильно привлекать противоположный пол, но мы же сознательно все время пытаемся себя изменить, начиная от внешнего вида, заканчивая банальными канапушками, которые тоже могут кого то очаровать, так нет, это лишнее, и это лишнее надо замазать, спрятать от окружающих.........и так почти во всем...)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Не, конопушки и прочее - ерунда. Я банально комплексую из-за лишнего веса. И не зря в общем-то.

На самом деле все очень просто - можно по глазам мужа увидеть, стоит комплексовать или нет...

Ща мне надо худеть.

 

Отсюда и "плач по обручу" в плакси-темке )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Большинство моих знакомых мужчин, привлекают именно упитанные дамы, именно их они считают эталоном сексуальности, на меня как правило смотрят с подозрением, наверно думают что не доедаю..........))), все по пристрастиям и потребностям......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне надо научится любить себя, а если любишь себя в любом виде то и плевать на все , в том числе и на тех кто не любит тебя в том виде в каком любишь себя ты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Большинство моих знакомых мужчин, привлекают именно упитанные дамы, именно их они считают эталоном сексуальности, на меня как правило смотрят с подозрением, наверно думают что не доедаю.......... ))), все по пристрастиям и потребностям...... )))

Ну... это клёво, конечно. Токо меня-то муж интересует, а не "большинство знакомых мужчин" )))

Да и в общем-то дело не в том, что я ему не нравлюсь - я ща не нравлюсь себе.

 

А вообще - нет в жизни щастья абсолютного - мы всегда найдем из-за чего покомплексовать ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у меня там все ок,
это конкретное место?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р

самые шикарные девушки это худенькие,которую взял на руки и понёс хоть на край света!хоть в загс!а попробуйте извращенцы,любители колобков взять своих дам на руки с весом ну хотябы в 75кг и дотащить такой колобок ну хотя бы метров 50!?травмоталогия вам обеспечена из за надрыва пупка\Nusha. такие как ты всегда в почёте и как грится:были бы кости,а мясо нарастёт!

Так любят и хотят не за то, что ее можно пронести 50 метров.

Разве в этом дело?

А если она худая, а на лицо страшная, как атомная война, что делать будете? Платок накинете, и будете фигурой любоваться?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×