Перейти к содержанию
Авторизация  
GLONAS

Девушки стали доступнее

Рекомендуемые сообщения

Почему же так изменился мир... Всё покупается и продаётся в том числе и большинство представительниц прекрасного пола. Куда пропал былой романтизм, цветы и красивые ухаживания. А сейчас всё быстро, познакомился и в койку. Друзья мои это же не интересно. В том то и фишка что когда долго добиваешься девушки и когда всё получается в полной мере наслаждаешься результатом своих трудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниинтересна.

но такого жизнь.

Welcome to real life son ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же так изменился мир... Всё покупается и продаётся в том числе и большинство представительниц прекрасного пола. Куда пропал былой романтизм, цветы и красивые ухаживания. А сейчас всё быстро, познакомился и в койку. Друзья мои это же не интересно. В том то и фишка что когда долго добиваешься девушки и когда всё получается в полной мере наслаждаешься результатом своих трудов!

рыбак рыбака....)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почеу же так изменился форум? Все создаются какие-то "левые" темы, дублирующие друг-друга! Где же о светлом и чистом? Где былые добрые отношения между форумчанами? Почем у все покупаются и продаются...?

Риторических вопросов вагон и маленькая тележка...

 

 

GLONAS

Возьми себя в руки, оглянись вокруг! Сойди с Ярославки и пошире раскрой глаза. А еще не стоит грести всех под одну гребенку. И если на пути только такие и попадаются, то стоит задуматься и над собой. Значит предложить кроме денег ничего не можешь...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сойди с Ярославки и пошире раскрой глаза.

 

А лучше поезжайте на Можайку, там дешевле ;)):())))))))))))

А то в последнее время мущщины стали слишком часто жаловаться на безденежье... :)

даже страшно спросить от куда знаешь )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ему: "Мужик, ну где ты ЭТО подцепил???!!!"

- на Можайке,- говорит. - Бедствую, говорит, понимаешь? На Ярославку седня денег не хватило...

Гы-гы-гы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

 

Сестра в урологии работает. Бывает, придет к ней какой-нить вот такой экономный... Она ему: "Мужик, ну где ты ЭТО подцепил???!!!"

- на Можайке,- говорит. - Бедствую, говорит, понимаешь? На Ярославку седня денег не хватило...

да уж скупой дважды платит, на качестве не экономят ;)


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж скупой дважды платит, на качестве не экономят 

Такое ощущение, что о колбасе говорим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLONAS

Поверь мне, попадаються и такие кто сразу в койку не лезет, но их всё меньше и меньше, обидно блин.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мужик, ну где ты ЭТО подцепил???!!!"

- на Можайке,- говорит. - Бедствую, говорит, понимаешь? На Ярославку седня денег не хватило...

а что на Ярославке ничего не подцепишь? ;)

Поверь мне, попадаються и такие кто сразу в койку не лезет, но их всё меньше и меньше, обидно блин.

а вы не тащите сразу к койке, может и лезть тогда не будут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же так изменился мир... Всё покупается и продаётся в том числе и большинство представительниц прекрасного пола. Куда пропал былой романтизм, цветы и красивые ухаживания. А сейчас всё быстро, познакомился и в койку. Друзья мои это же не интересно. В том то и фишка что когда долго добиваешься девушки и когда всё получается в полной мере наслаждаешься результатом своих трудов!

Ты с одной стороны прав,а с другой нет.Всех нельзя под одщну гребёнку ,люди разные и у всех свои тараканы в голове.

А про романтику и цветы хочу сказать что молодые люди тоже стали такие никому ничего не надо,некоторые вообще не знают как ухаживать и что это такое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katia

;) а вот мне на жизненном пути попадались барышни, которые не только сразу в койку, но еще и так вешались на парней (своих и нет) что караул... парни естессно (разумные существа) сразу тапки в руки и бежать... а девушка потом всем подряд начинает плакаться что мол рыцарей нет, мужики вымерли, никто не ухаживает, в общем она несчастна... ан нет бы ей понять что цени себя и будут тебя ценить ребята, люби себя, и будут тебя любить мужчины... в разумных пределах конечно :( но факт, ухаживают, дарят цветы, подарки и вообще трепетно относятся к девушкам, у которых не каждая встречная любовь с "первого взгляда" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katia

;) а вот мне на жизненном пути попадались барышни, которые не только сразу в койку, но еще и так вешались на парней (своих и нет) что караул... парни естессно (разумные существа) сразу тапки в руки и бежать... а девушка потом всем подряд начинает плакаться что мол рыцарей нет, мужики вымерли, никто не ухаживает, в общем она несчастна... ан нет бы ей понять что цени себя и будут тебя ценить ребята, люби себя, и будут тебя любить мужчины... в разумных пределах конечно ))) но факт, ухаживают, дарят цветы, подарки и вообще трепетно относятся к девушкам, у которых не каждая встречная любовь с "первого взгляда" )))

это ясное дело что и так бывает,я просто написала что всех нельзя грести вместе. а девушек которые бугут в первый день в постель вообще не переношу :( это глупо очень.так что я с тобой согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLONAS

Возьми себя в руки, оглянись вокруг! Сойди с Ярославки и пошире раскрой глаза. А еще не стоит грести всех под одну гребенку. И если на пути только такие и попадаются, то стоит задуматься и над собой. Значит предложить кроме денег ничего не можешь...

Да ему просто никто не даёт. Знаем мы таких... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ему просто никто не даёт. Знаем мы таких... ;)

Ну а что ему мешало создать тему "Почему мне никто не дает и как с этим бороться?", а то лишь бы девушек пониже опустить. Что называется "поговорить хочется, а не о чем"...

И вообще, нефиг на зеркало пенять коли фейсом не вышел...

Изменено пользователем Несравненная

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×