Перейти к содержанию
Авторизация  
ikomar

Упорядочивание информации

Рекомендуемые сообщения

В последнее время столкнулся с тем, что информацию на форуме стало очень сложно раскапывать. В связи с этим написал модератору и договорился с ним, что я перешлю ему письмо со структурой которую мы хотим сделать.

 

Предлагаю сделать следующее:

1) Создать и прикрепить 3 темы - "Контакты", "Актуальные проблемы", "Полезная информация" . Создавать их должен тот, кто будет следить за содержанием, чтобы в первом посте этих тем всегда была актуальная информация. Если никто не вызовется это делать, то это буду я.

2) Попросить создать подфорум "Другие проекты ИС" и вынести туда темы не относящиеся к ИС напрямую.

3) Возможно, дополнительно создать тему "Знакомство жителей", где люди могут оставлять контакты или другую информацию о себе (например фото).

 

Предлагайте, что ещё можно сделать для обустройства нашего форума и нужно ли это вообще на ваш взгляд. Долго мусолить тему не хотелось бы, если никто не будет совсем против идеи, то я завтра вечером создам темы и отправлю письмо модератору нашей ветки. Поправить всегда можно будет и попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разделить стройки по территориям - у нас разные проблемы на данный момент

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда просто нужен модератор, который бы следил за тем, что бы, например, сообщения на автомобильную тематику писали в соответствующий раздел и т.д. Нарушителям нужно делать замечания, а нетематические сообщения вручную переносить куда надо либо удалять. Тогда и будет порядок.

К сожалению наш раздел не представляет какой-либо ценности для администрации форума, а нужен скорее нам самим, поэтому я не думаю, что что-либо изменится в этом плане к лучшему.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikomar

2) Попросить создать подфорум "Другие проекты ИС" и вынести туда темы не относящиеся к ИС напрямую.

Ты под этим разделение территорий подразумевал? Не "не относящихся к ИС", а "не относящихся к МГ" тогда уж.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант можно зарегистрировать домен и создать на нём свой форум - что-то типа molgorodok.ru, а там уже соблюдать порядок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разделить стройки по территориям - у нас разные проблемы на данный момент

Проблема у нас одна - это И-С и лично Конюхов. Различаются только ее проявления. Причем различаются не по территориям, а по степени готовности объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про модератора именно этого раздела я спрашивал - ответа не получил, хотя некоторые разделы в Новостройках их имеют. Надо начать с чего-то - остальное приложится.

 

f v конечно я имел в виду МГ.

 

WebAdmin это был бы идеальный вариант, но кто-то должен взять на себя поддержку, плюс надо будет чтобы туда перешли пользователи. В общем такой объем работ я пока на себя не возьму.

 

Короче, я пока просто хочу как-то структурировать информацию. У кого-нибудь есть принципиальное несогласие с моими предложениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка - сейчас мне пришло еще письмо с предложением стать модератором ветки, я согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikomar, отличная новость! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin это был бы идеальный вариант, но кто-то должен взять на себя поддержку, плюс надо будет чтобы туда перешли пользователи. В общем такой объем работ я пока на себя не возьму.

Здесь есть люди, включая меня, которым это под силу. Можно будет как-нибудь встретиться и всё обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin это был бы идеальный вариант, но кто-то должен взять на себя поддержку, плюс надо будет чтобы туда перешли пользователи. В общем такой объем работ я пока на себя не возьму.

Здесь есть люди, включая меня, которым это под силу. Можно будет как-нибудь встретиться и всё обсудить.

поддержу :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

 

Я тоже с удовольствием поучаствую, свой ресурс нужен.

Изменено пользователем ikomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смысла, по моему, большого нет - свой делать. Чем здесь плохо?

Структурирование - сейчас гораздо лучше, чем было. До недавнего времени была одна тема, в которой всё обсуждалось. Сейчас же достаточно центральных тем введено, в том числе и мною. Главное, чтоб сам народ в нужных темах писал. Ну модератор - было бы конечно полезно, чтоб переносил в нужные темы сообщения не по теме. Ещё кстати, мусорные темы тоже убирать стоит - которые на один вопрос и в которых никто писать не будет больше, да и с названиями не корректными - типа, "народ, подскажите".

 

Кстати, теперь мы уже не Молодёжный городок, а Оквиль в Лесных полянах :200:

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×