Перейти к содержанию
Авторизация  
Edward

Маяк - у нас все хорошо!

Рекомендуемые сообщения

Может мне показалось? Что то, вроде как, Маяк в последнее время занимается "Ура патриотизмом". И танки наши выше всех летают, и броня на самолетах самая толстая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edward

Это Вы про нашу Пушкинскую газету "Маяк", или я ошибаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edward

А когда там было по другому?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edward

А по моему там всю жизнь так было. И поезда самые поездатые и вабче - все у нас зашибись в районе, как будто в раю...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего удивляться то, если бы она была оппозиционной вряд ли продержалась бы столько лет. Маяк поддерживает власть и его не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о газете. Но! В последнее время, что то уж больно ярко выраженно - видно не вооруженным глазом. Толь в самом деле редакция в милом умилении от ситуации в городе и районе, толи таким образом они хотят что то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне покажите район лучше, чем Пушкинский? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

Ногинский B)B):62:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газета уже покраснела и стала как коммунистическое знамя...Раньше была серая газетка, потом добавили красок и стало голубо-синей, а теперь вот покраснела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же муниципальная газета, она другой информации просто по определению нести не может. Рупор, так сказать. А оппозицию у нас представляет... кто? "Пушкинский вестник"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что ж, если это муниципальная газета, и ей дали заказ, все хвалить и умалчивать о проблемах...Дык это ж... СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! железный зановес и все прочее. Пора голос Амери слушать что ли, что бы доставерную инфу получить. У меня есть старенький "Океан", в подвале. Надо доставать что ли?

 

Дык не долго и до 38-го славного года докатиться. ВСЕХ к стенке гадов, без суда и следствия. Или у меня параноя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все хвалить и умалчивать о проблемах...

Да, именно так. "Маяк" никогда не шел против городского хозяина, будь то первый секретарь горкома или мэр города. В этом нет ничего странного: кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Сейчас это просто данность, к которой все привыкли.

Пушкино - город-спальня, как был, так и остался. Будь у нас какие-либо градообразующие предприятия, глядишь - и пресса городская была бы в итоге позубастее. А в "Маяке" стиль изложения не менялся последние лет двадцать точно, а то и больше: что-то такое провинциально-восхваляющее. Совок, одним словом. До 38-го года дело, думаю, не дойдет, а достоверной информации, ИМХО, вполне достаточно здесь, на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую побывать в г. Ступино (Павелецкий вокзал)

Чище и ухоженнее города не видел! :D


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую побывать в г. Ступино (Павелецкий вокзал)

Чище и ухоженнее города не видел! :D

ИМХО г.Дмитров самыйц читсый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Самый лучший город - ПУШКИНО....

Да здравствует СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.....

Пуш Вест, не Жопозиция, а туалетная бумага низкого качества....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×