Перейти к содержанию
Авторизация  
БОБИК

Срочно!!!! Помогите погорельцам!!!!

Рекомендуемые сообщения

БОБИКЕсть постельное белье новое(1,5 правда),чашки,какие то игрушки на этот возраст были(5-6лет),из вещей маме что-то присмотрю,надо посмотреть еще что есть,нужно?В субботу до обеда буду дома(Кавезино,от вас недалеко)


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИКЕсть постельное белье новое(1,5 правда),чашки,какие то игрушки на этот возраст были(5-6лет),из вещей маме что-то присмотрю,надо посмотреть еще что есть,нужно?В субботу до обеда буду дома(Кавезино,от вас недалеко)

Белье, игрушки и чашки возьмем!!!! Вещей маме набрали на первое время!!!!!! Может кому другому пригодится...........Я здесь полазила по форуму....у нас много нуждающихся....... Скиньте контакты в личку (в субботу заеду) Спасибо огромное!!!!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стол письменный не нужно :)


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стол письменный не нужно :plach:

узнаю!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК если будет нужна бесплатная юридическая помощь семье погорельцев, звоните, буду рада помочь, мой телефон 8(963)781-45-59 Мария.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК,привет! Посмотри,написАла в ЛС!

)))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОБИК если будет нужна бесплатная юридическая помощь семье погорельцев, звоните, буду рада помочь, мой телефон 8(963)781-45-59 Мария.

Хорошо я ей передам ваши коорд. обязательно!!!!!!! Спасибо!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к.деньги на карту не переводятся..........совместными усилиями допекли и они открыли Сберкнижку.....

 

 

 

Всем ооогромное спасибо!!!!!!!!

 

Лучше такую информацию пересылать через ЛС. К сожалению сейчас много мошенников, наживающихся на чужом горе.

Данные себе скопировала - кому нужно пишите и мне - пришлю.

Изменено пользователем Сандра

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть постельное, полотенца, одеяла, подушки, куртка мужская 48 размера, тапочки. Нужны еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть постельное, полотенца, одеяла, подушки, куртка мужская 48 размера, тапочки. Нужны еще?

))) Доброй ночи!!!!!! Одеяло, куртку и тапочки забрала бы.......

Если сможете тогда завтра в 11 встреча у ДМ почитайте выше, или звоните, откуда забрать..... тел. тоже есть в теме в некоторых сообщениях...... После 11-30 буду ездить и все оставшееся собирать )))

Спасибо!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гладильную доску передал, через Анастасия В .

 

Сам не поехал, так,как размещая объявление на Мытищинском форуме думал,что народ откликнется, но, никто не откликнулся.

 

На Королёвском форуме мам сообщение вообще удалили.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что не отписалась вчера (лежала с температурой....)

 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

ООООГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

;):):appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

 

Кто передавал вещи, пост. белье, подушки, одеяла, полотешки, денежки, посуду, телевизор, гладильную доску и утюг, а также продукты питания....... (простите, если кого-то забыла)

 

 

В эти выходные все перевезли Юле!!!!!! Общими усилиями........ОДЕЛИ, ОБУЛИ, НАКОРМИЛИ, СПАТЬ УЛОЖИЛИ...........

 

 

Теперь у неё начнется новая жизнь..........может более счастливая......

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

Это хорошее начало ;)


О нас думают плохо те, кто хуже нас ,а те кто лучше нас...им не до нас...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть два ковра, б/у, но в хорошем состоянии, один натуральный, и тут можете посмотреть, вдруг что-то надо, отдам с удовольствием! Я дома сижу с детенышем, болеем, так что привезти не смогу, живем в п. Зверосовхоз. В любое время. Если что, телефон в подписи.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть два ковра, б/у, но в хорошем состоянии, один натуральный, и тут можете посмотреть, вдруг что-то надо, отдам с удовольствием! Я дома сижу с детенышем, болеем, так что привезти не смогу, живем в п. Зверосовхоз. В любое время. Если что, телефон в подписи.

Если Вы не против...... забрала бы ковры в выходные....(сейчас лежу в лежку с температурой.....простыла при переезде...) я тогда в субботу с утра позвоню :)


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×