Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Сидит на трубе черныш,плачет.Чернушка ЗАБОЛЕЛА!

Рекомендуемые сообщения

Сходила в магазин,называется. Только что в Том же дворе,откуда были вывезены Таис и Робин,увидела маленького черныша(месяца 3-4,наверное),который сидел на трубе и пытался согреться. Вернулась с кормом-набросился,но постоянно отвлекался,пытаясь обтереть мне ноги. Стала уходит-как это всегда бывает со мной,побежал с криком за мной.. Бабуля,наблюдая эту картину,сказала мне,что черные коты приносят счастье..Хотела ей сказать,что Ваш двор меня уже и так осчастливил прилично. Постоянно кого-то выбрасывают.

Он какой-то породистый.Окрас черный,но сверху как будто седина местами и воротник прям стоит(на воротнике больше всего белых/седых прям шерстинок).Мордашка вытянутая,как у лисенка.

Не хочу показаться наивной,но может кто приютит такого красавца? Он очень ласкучий,нос-глаза чистые,ушки немного грязные,но не очень. Пока котенок,можно пристроить быстро. Корм,наполнитель,пиар обеспечу.

post-166-1321182559.jpg

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поближе:

post-166-1321182591.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На туловище меха больше,чем на лапках,лапки гладенькие совсем. Он так дрожал от холода(((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,помогите такой красоте не пропасть!!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья,спасибо,красота ночевала на улице,а на улице ниже 0 было...Я не могу к себе взять,на передержку нет финансов,да и анализы попросят сдать, хотя 2-е пристроились у меня,но уже притащила новенького (в Москве сидит). Всех безумно жалко,но сейчас я четко осознаю,что людей,желающих помочь бездомышам гораздо меньше,чем бездомышей,и просто на всех нас не хватает...

Надеюсь на чудо все же..хотя при таком холоде,каждый день для него может быть последним(((Хоть бы в подвал залез,так нет -сидит на трубе или в листьях.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена,мне от Рыжика Оля отдала на щенков 3000 руб. Давай попросим форум,и найдем этому бедолаге передержку?


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья,спасибо за такое предложение! Я только за,а как же щенки??? (уже есть вариант,кстати!) Пока не говорю,в процессе разговора. Но возможно,понадобиться помощь в плане поймать-привезти (по Пушкино),т.к. я завтра приеду в Пушкино часов в 10 вечера.. Чтобы котик не мерз на морозе еще один день..

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на выход газеты 18-го ноября... Это деньги кошачьи,мне Оля передала со словами-Используйте кому нужнее... Щенки с улицы забраны и под контролем-это главное... Заплачу за корм, а потом постараемся как-то... Но просить помощи на котенка-надо! Тему на Пике создать,если заберем с улицы и все объяснить,что деньги дали в долг с другой темы... Пока на передержку дать не полностью 3000 руб. Вот мои предложения...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь, этого Черныша в субботу на пушкинском рынке, какая то бабуля продавала. Я еще прифигела от его расцветки (очень необычная)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь, этого Черныша в субботу на пушкинском рынке, какая то бабуля продавала. Я еще прифигела от его расцветки (очень необычная)

Да вы что! Я видела его в воскресенье,если не ошибаюсь. У него действительно,необычный окрас и прям воротник стоит,как у Снежной королевы)) и лапки гладкие,он мне какую-то породу мелких собачек напомнил,типа чао чао,что-ли..

 

Не представляю,где он ночует в такой холод.. Забрать бы его побыстрее,но я как назло до позднего вечера сегодня не приеду,может,кто может,хоть покормить сходить..? Предложена помощь от одной девушки с форума,но мы пока в процессе обсуждения,так сказать.

 

Наталья,тогда,если можно,мне понадобятся деньги на еду,прием врача(хоть как-то показать его без анализов уже),блохо+глистогонки. А я тем временем откроюсь в Скорой.

Хоть бы не простыл он на таком холоде,потом ведь лечить-это долгая история.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Алена! Я знаю,что ты выжата,как лимон! Мне сейчас уходить надо к подопечным,так что эти деньги в отдельном конверте лежат... Думаю,никто не будет против помочь котейке! Лучше не кормить,если собираемся брать-на корм придет...

Эвит-знакомы все люди!!!!! Вы помогали кавказке Сулико!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в подъезде у старого дедушки жила кошка. Онеа недавно умерла. Он хочет себе завести опять кота.. Но именно кота. Я ему сначала предложила Рыжика к себе забрать, он сказал "Неси"., особенно когда узнал. что Рыжик рыжий:P У него кошка тоже была рыжая.... Но у него все кошки гуляли на улице, да и вряд ли он, если что. понесет его в ветлечебницу. Поэтому я передумала. Может ему тогда вот этого предложить или еще какого-нибудь осчастливить?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

это та, про которую Вы спрашивали у нас? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..эта та кошка..она очень долго не хотела идти к себе домой, а вот в другие квартиры заходила.. Но т.к. её не пускали, она стала жить в подъезде и потом просто исчезла. Дедуля думает. что она ушла умирать, кошка была старая.. :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

наверно.... тем более у неё слюнотечение началось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×