Перейти к содержанию
Авторизация  
почти сосед

Объявления

Рекомендуемые сообщения

@bch, Я не против праздников, я за порядок и взаимное уважение. Почему я, жилец этого дома, должен узнавать о мероприятии в моем дворе случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимем квартиру в вашем доме!Семья из папы, мамы и 5-ти летнего ребёнка, русские,давно живём в Пушкино. Ищем 1 -2 к. квартиру очень желательно без мебели и техники. На длительный срок. Аккуратные, ответственные, без вредных привычек. Ждём предложений от хозяев!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что в доме есть домашний детский сад. Очень надо. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 подъезде,Знайка клуб


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем-с с ассортиментом прям совсем беда (в выходные был). Да и рекламка им не помешает - чего завезли, по каким ценам, сопутствующих товаров тоже не видать. Иначе не взлетит, а идея ведь хорошая.

А то двух продавцов завезли, а чего продавать нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходила в магазин: выбор мяса небольшой, особенно говядины. Почему-то куриная печень и требуха стояли не в холодильнике, а сверху (может не успели поставить?). Ассортимент рыбы больше и свежей и соленой/копченой - на вид понравилась. Купила дорадо - свеженькая, уже съели - понравилась. Думаю, за рыбой, я буду туда заходить, а за мясом - ? Магазин просторный и с коляской можно заехать - для меня это +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Н.П., так пусть регается и общается на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходили вчера в магазин " Мясо Рыба", хотела приобрести для стола новогоднего, но мясо простите меня это ужас. Рыба- да хорошо выглядит, но фарш и мясо-засохшего, черного вида. Пришлось бежать на рынок. При таких раскладах думаю не долго просуществует. Простите если грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех жильцов ул.Островского телефонная компания ЛИНИЯ-А устанавливает телефон за 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы а мы за 5000 т.р ставили в 2009!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители, милые попросите ваших детей не ломать ель. Вчера девочка в сером комбинезоне ломала елку, наломала целую охапку и пошла на горку . На замечания взрослых не реагировала, а дома также?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам в очень добрые руки молочный  гриб :lady:  растет очень быстро, мне уже много. Он не продается, а передается именно так из рук в руки. Пишите в личку. Если кто не знает что это, вот тут можно почитать http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/molochniy_grib.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто потерял кота, обращайтесь по тел 5800626. Белый. Красивые глаза -разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
    • От Zaches Zinnober
      Уважаемые соседи!
      Согласились бы Вы (вы) объединить внутридворовую территорию с 1 и 2 корпусом дома N20 после завершения строительства обоих башен? Ответ просьба аргументировать. Любые предложения по теме приветствуются!
    • От Завхоз-2
      Сдам 1-ком.квартиру 48 кв.м.в новом доме на длительный срок. Хозяин. Квартира в хорошем состояние. Мебель,холодильник,стир.машинка.
       
      20 000 руб. в месяц+ свет и вода по счётчикам.
       
      Сдаётся россиянам с местной (Москва и Моск.обл.) пропиской. Оплата 20 000руб.+ 20 000 руб. залога.
      Залог это не плата за последний месяц и он будет возвращён сразу как только Вы решите съехать.
      Более подробнее по телефону или при встрече.
      Пишите тел. в ЛС.
       
      Для агентов: это тема не для Вас
       
      п.с.
      Сдача квартиры отложена на неделю. Если первый,с кем я уже договорился,откажется,сообщу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×