Перейти к содержанию
Авторизация  
почти сосед

Объявления

Рекомендуемые сообщения

Соседи, и у меня вопрос насчет сдачи однушки в наших башнях! Очень нужно для моего приятеля - скромного милого мальчика, который работает на Комсомолке. Главное требование - наличие интернета в квартире! Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, открылся новый ресурс, посвящённый Великой Отечественной, это целиком наш, местный сайт, огромная просьба есть - направляйте туда сканы любых документов, относящихся к войне и участникам её (присылайте на почту pobeda@pushkino.org), размещайте фотографии своих Героев в специальной категории фотогалереи ПушОрга. 


Давайте этим почтим их память!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

31.07.2015 (пятница) и 03.08.2015 (понедельник) с 19.30 до 20.00 в холле на 1м этаже состоится сбор подписей под письмом Застройщику ЗАО "Евросибспецстрой" со списком претензий по дому Островского 20.

Свои замечания и предложения можете писать здесь на форуме, в почту, в личку и т.д.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,подскажите,кто-нибудь сдает на О20 О22  1комнатную квартиру? Срочно надо. Пишите ЛС. Спасибо

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю квартиру в 1-ой башне. Квартира без отделки на 4-от этаже, площадь 46,3 кв.м, есть утвержденный план объединения кухни и лоджии. Поставлена новая металлическая дверь повышенной прочности.О цене пишите в личку.

Изменено пользователем НатальНиколавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, ни у кого не завалялся игольчатый валик для наливных полов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдам однокомнатную квартиру в нашем доме с мая. В заботливые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи доброго времени суток. На О22 сдается однокомнатная квартира недорого,кому нужна звоните 89037687777 Виктория

Я никакого отношения не имею,все вопросы по телефону, который дала,меня просто попросили проинформировать


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи,

продаю однушку в 8 подъезде О22, 43 м2.

8925 - 067- 4057

Изменено пользователем tonechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы ранее сдаваемой мною квартиры ищут однушку в 22-20-20А.

Жильцов рекомендую, семья с 1 взрослым ребенокм, есть собака такса - урона от нее не замечено.

8-925-067-4057

Изменено пользователем tonechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы ранее сдаваемой мною квартиры ищут однушку в 22-20-20А.

Жильцов рекомендую, семья с 1 взрослым ребенокм, есть собака такса - урона от нее не замечено.

8-925-067-4057

пишите я могу им предложить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сниму квартиру на островского 20, 20а, 977-354-74-89, Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам за символическую плату коляску peg-perego si. Трость очень удобная, только не раскладывается, все остальное функционирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сниму однушку на Островского 22/20/20а, русские, прописка Пушкино. Анастасия 89260168987

Изменено пользователем Anastasia_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!может есть в нашем доме порядочная и надежная женщина,которая может сопровождать ребёнка(6,6)три раза в неделю на занятия и обратно.Почасовая оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
    • От Zaches Zinnober
      Уважаемые соседи!
      Согласились бы Вы (вы) объединить внутридворовую территорию с 1 и 2 корпусом дома N20 после завершения строительства обоих башен? Ответ просьба аргументировать. Любые предложения по теме приветствуются!
    • От Завхоз-2
      Сдам 1-ком.квартиру 48 кв.м.в новом доме на длительный срок. Хозяин. Квартира в хорошем состояние. Мебель,холодильник,стир.машинка.
       
      20 000 руб. в месяц+ свет и вода по счётчикам.
       
      Сдаётся россиянам с местной (Москва и Моск.обл.) пропиской. Оплата 20 000руб.+ 20 000 руб. залога.
      Залог это не плата за последний месяц и он будет возвращён сразу как только Вы решите съехать.
      Более подробнее по телефону или при встрече.
      Пишите тел. в ЛС.
       
      Для агентов: это тема не для Вас
       
      п.с.
      Сдача квартиры отложена на неделю. Если первый,с кем я уже договорился,откажется,сообщу.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×