Перейти к содержанию
Авторизация  
michaelrus

Подъезды наших домов

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи!

 

Сегодня выгнал целую стаю малолеток (15-17 лет) с подъезда, которые курили, распивали алкогольные напитки и ПОРТИЛИ НАШ подъезд - оплевали дверь, разбросали мусор, бычки.

 

Поймал 2 девчонок, заставил их все вытереть и убрать мусор, их "кавалеры" сбежали.

 

Дорогие соседи, не будьте равнодушными, обращайте внимание на тех кто "тусит" в подъездах.

 

Как говорится, чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

вчера видела их. это целая БАНДА!

может они всем классом сюда приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие соседи!

 

Сегодня выгнал целую стаю малолеток (15-17 лет) с подъезда, которые курили, распивали алкогольные напитки и ПОРТИЛИ НАШ подъезд - оплевали дверь, разбросали мусор, бычки.

 

Поймал 2 девчонок, заставил их все вытереть и убрать мусор, их "кавалеры" сбежали.

 

Дорогие соседи, не будьте равнодушными, обращайте внимание на тех кто "тусит" в подъездах.

 

Как говорится, чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Сосед, МОЛОДЕЦ!!! +1


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава)

а тут некоторые боятся сделать замечание хозяйке, собака которой ср~т на детскую площадку :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие соседи!

 

Сегодня выгнал целую стаю малолеток (15-17 лет) с подъезда, которые курили, распивали алкогольные напитки и ПОРТИЛИ НАШ подъезд - оплевали дверь, разбросали мусор, бычки.

 

у меня был аналогичный случай, также кавалеры сбежали, только я одну поймал.

Это на общем балконе было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к1п?


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вызывайте милицию, до 18 лет распитие спиртных напитков сами знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вызывайте милицию, до 18 лет распитие спиртных напитков сами знаете

пока наша доблестная полиция прибудет.....уже будет все выпито и оплевано!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 18 лет распитие спиртных напитков сами знаете

грозит родителям штраф 300-500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже который раз оставляют мусор к1эт13, пакеты из магазин ДИКСИ.

Седня снова повторилась ситуация, поймать бы таких уродов, что за ленивые создание которым трудно отнести мусор до помойки. УБИВАТЬ ТАКИХ.


Думаю, о чем бы подумать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тож выгнала целую толпу -1корпус1 15этаж... насвинячили на общем балконе..вышла на звук разбившегося стекла (разбили дверь на общий балкон), человек 6 - лет по 15 ))) Свиньи!

Изменено пользователем Морская

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan

 

Ну мне это было сделать проблематично - я девушка хрупкая... ))) Сейчас вышла - на лестнице - вообще тихий ужас :D Заляпали все двери кровью и еще одну дверь, выходящую на лестницу сломали... Узнать бы к кому такие друзья приходят - и заставить все чинить, отмывать и убирать! ;) В следующий раз вызову милицию без предупреждения! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) по шее, ;) с ноги...

И чем тогда Вы будете отличаться от них? :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне это было сделать проблематично - я девушка хрупкая...  Сейчас вышла - на лестнице - вообще тихий ужас  Заляпали все двери кровью и еще одну дверь, выходящую на лестницу сломали... Узнать бы к кому такие друзья приходят - и заставить все чинить, отмывать и убирать!  В следующий раз вызову милицию без предупреждения! 

Ну с молодежью сейчас только так, в следующий раз пойдут туда, где их никто не побеспокоит, а так будут ходить постоянно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×