Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Хлеб и зрелища

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему - хочу спросить народ кто и как коротает долгие зимние пятничные вечера в молодежном. Я вот в Москве любила ходить гулять в районе 19-20 часов. А здесь негде.... Негде и чашку кофе выпить в хорошей компании... Как в глухом погребе сидишь в 10 км от Москвы. Телевизора и того нет:plach:, Дороги нормальной нет, даже Луны нет на небе....


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena На машине можно прокатиться в торговый центр в Мытищах - XL или на другой стороне от станции красный такой (забыл как называется). Это в кино и покушать что-нибудь. Ну и шоппинг. Плюс проспект Космонавтов в Королеве - по моему там вся жизнь сосредоточена. Просто погулять - опять-таки по Королеву, там очень симпатичный парк. В Ивантеевке делать особо нечего, зато рядом большой спорткомплекс - всё собираюсь сходить туда поплавать. Рядом с парком в Королеве, кстати, тоже есть бассейн. В Пушкино мы были один раз, не шибко понравилось. В пешей доступности от нас только Лесные Поляны, но там можно только разок прогуляться, забавный памятник возле почты посмотреть.... Остальное в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena, в Королёве есть кинотеатр, а также полный набор кафешек, магазинов, спортклубов. Есть хороший сайт - geokorolev - там можно найти адреса и телефоны интересующих мест.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллё, вы где? Смылись всем коллективом в Королёв? Или вам интернет рубанули на выходные? :party:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовала лыжные прогулки устраивать, для здоровья полезно и в компании весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет снег, чистили бы! <_<


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил себе лопатку, на местном рынке, кстати - если чё коня буду откапывать. Чем не активный отдых?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последним сообщениям лучше жилось бы в "спорте", а то совсем забросили тему - уже на 2-ю страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато,наверно... Многие пока в раздумьях. Но мы вот оперделились - и встречаем этот Новый год дома, в Молодёжке. Кто ещё с нами в лес пускать фейерверки и по соседям с подарками? :D:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я возможно хотя еще точно не знаю


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и мы свами наверное хочется первый новый год в своей квартире отметить!


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду фейерверками запасаться! :)


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, получится на НГ шашлыки в лесу замутить? Или холодно будет и проще в квартирах стол накрыть и ходить по гостям друг к другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ только не в НГ!!! Я дома буду делать вкуснятину :conf:


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×