Статус закупки: сбор заказов 
С разрешения Сандры мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского    Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга. 8926-девять00-8один-пять7
 


ПРО ЦЕНЫ: Цена на сумку может немного поменяться +- 200-400 руб - УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ
ПРО МОДЕЛЬ: Двух одинаковых сумок не будет - т.к. они все отшиваются вручную!
Предлагаю собрать такие красивущие сумки цены сказочный, без посредников, с фабрики
ЦВЕТ ОСНОВЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ-как классические черный, белый, коричневый
так и из цветов представленных на сайте в разделе образцы кожи-НО УЧТИТЕ ЧТО МОНИТОРЫ У ВСЕХ ПОКАЗЫВАЮТ ПО РАЗНОМУ-ЦВЕТ МОЖЕТ НЕМНОГО МЕНЯТЬСЯ(претензии что цвет оказался темнее или светлее чем представлен-не принимаются!!!)
СУМКИ ОТШИВАЮТСЯ В ЦЕЛЬНОКРОЕ И В КУСКОВОМ ВАРИАНТЕ(все зависит от вашего желания-я бы советовала заказывать в цельнокрое, если кусочков нет шьют цельную)
сумки из замши не всегда могут отшить, так как с ней бывают перебои.
При заказе модели одной сумки, а рисунка с другой модели, могут быть несоответствия.
Это ручная работа, каждая сумочка шьется под заказ и индивидуальна
ВНИМАНИЕ, если Вы вносите какие то изменения от сайта, имейте ввиду, что НЕТ ГАРАНТИЙ СООТВЕТСТВИЯ ЗАКАЗУ! Изделия могут прийти в другом цвете, размере и пр.
Делая подобные заказы Вы берёте всю ответственность на себя!  Претензии по таким заказам Я НЕ ПРИНИМАЮ!!! 
 
САЙТ - смотрим и выбираем  опт цены на сайте, описания, размеры, варианты кож - все есть на сайте  цена сайта базовая - НАША -30 %  (без учета платков, сумок из акции).
2 и 3,4,5 пост темы - живые фото и некоторые размеры

цены в инет магазинах минимум в 2 раза выше

Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)

Здесь делаем заказ (заполняем столько раз -сколько позиций Вы заказываете), в теме пишем, что заказ сделан

Здесь проверяем свои заказы (если надо что то удалить или изменить пишем в теме)


Условия:
*Минималка 50000
*К оптовой цене +16%.
*Выкупаю на свои
*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.Отшивают в среднем 2-3 недели
*После ВЫКУПа обязуетесь забрать или оплатить в течении 7 дней
*Брак в течение 2 суток с момента раздачи
*На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - сумки, ник и сумма
 
Встречи:
будни вечер
г. ПУШКИНО (АЛМИ ДЗЕРЖИНЕЦ)
 ПВЗ
 
Приятных Вам покупок!