Перейти к содержанию
Авторизация  
Misha83

ВК

Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет, с 2003г. прописан в г.Пушкино, повестки не приходили.Как получить ВБ и сколько грозит штраф, куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Название темы неудовлетворительное. Поменяйте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штраф символический. 3 года назад 500 рублей был (за то что не зарегистрировал ребенка своего когда родился). Шанс попасть на сборы 2хмесячные велик, но не 100%й. Ну и беготня по диспансерам + ихняя комиссия+ очередь к комиссару. У меня в итоге заняло полгода в 08 году на 34м году жизни (случай такой же). Ну и везде наше российское мозгосношение. Самое большое от начальника военкомата. Сношал мозг до последнего, пока из моих кадров не позвонили и не пригрозили.

ЗЫ. Было 3 года назад. Моментами жалел что не сдался в молодости. На самом деле не страшно, а порой увлекательно.

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 28 лет, с 2003г. прописан в г.Пушкино, повестки не приходили.Как получить ВБ и сколько грозит штраф, куда обращаться?

А когда в Пушкино переселился, сходил в военкомат зарегестрировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у мч не было прописки 2 года а вот вот 27 лет будет ,что делать смело идти за ВБ или выждать или что за это будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Военкомат гражданская структура и там никто мозг не выносит, сам летом 10 года в Щелково получат военник (больше 30 лет). Полдня поездок на сбор справок по диспансерам, полчаса "медкомиссии" без очереди среди допризывников и 1 час в очереди на сдачу доков на получение военника, и через месяц он готов. Никаких штрафов!

 

Для начала сходи в ВК и узнай какие справки нужно собрать, никто там не съест, после 27 нафик никому не нужен уже :D

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас Военкомат гражданская структура и там никто мозг не выносит, сам летом 10 года в Щелково получат военник (больше 30 лет). Полдня поездок на сбор справок по диспансерам, полчаса "медкомиссии" без очереди среди допризывников и 1 час в очереди на сдачу доков на получение военника, и через месяц он готов. Никаких штрафов!

 

Для начала сходи в ВК и узнай какие справки нужно собрать, никто там не съест, после 27 нафик никому не нужен уже )))

Могут на сборы припахать. :( А это два месяца в полях :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×