Перейти к содержанию
Авторизация  
INS

Мойка-шиномонтаж, Ивантеевка

Рекомендуемые сообщения

Недавно отправился на новую мойку (на Фубры) посмотреть что да как и привести машину в нормальный вид. Пока ждал в очереди ко мне обратился работник шиномонтажа (находящегося с мойкой в одном помещении), поинтересовался состоянием резины - предложил переобуться в зиму. Я отказался, загнал машину в мойку, и по совету их сотрудника пошел переждать в кафе 15-20 минут. Через некоторое время зовут за машиной, а попутно подходит тот же шиномонтажник и с сочувствующим и участливым тоном рассказывает, что 1 из колес «коряво» заклеено, что где то в другом монтаже мне боковой порез заклеили ЖГУТОМ и он теперь выпирает (мм 5 наверное). Хотелось бы отметить, что эта машина у меня несколько месяцев, езжу только я, проколов не было, шины не спускали и за пару дней до этой злополучной мойки я это колесо снимал, крутил вертел в руках (понадобилось снять, чтоб до брызговика добраться). То есть получается я и товарищ мой не увидели ничего пока возились с колесом мин 30, а из него прям с боку торчит жгут и.. пузырится :) Я, конечно, воодушевленный таким сервисом направился к админу и попросил прокрутить запись с камеры. Кино увлекательное, никаких криминальных действий не видно (правда, иногда проскакивали моменты, когда на долю секунды был просто черный экран).

Как итог: мойка - 350р, ПРАВИЛЬНОЕ заклеивание (заплатка) - 700р.

 

Так вот, те кто осилил и прочитал, поделитесь мнением.. что это было? и как дальше жить? :D:D

Изменено пользователем INS

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следить за машиной во время мойки...А так печаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть все-таки похоже на подставу? :unsure: я уж стал думать что слишком мнителен.. на мойке не первый раз и никогда не приходилось следить, теперь как и в сервисе начну бдить чтобы за мои же деньги меня не наказали.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следить за машиной во время мойки...А так печаль конечно.

Никогда не отхожу от таки.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас подумал: ведь на мойках отдельные боксы, иногда совсем небольшие .. неужели стоите рядом когда там вашу машину керхером обливают? не сыро?


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сейчас подумал: ведь на мойках отдельные боксы, иногда совсем небольшие .. неужели стоите рядом когда там вашу машину керхером обливают? не сыро?

Да нет канешн, стоять там не сможешь... а то и тя заодно вымоют....

Но вот осматривать после мойки и перед мойкой машину все-таки стоит!!!! У меня был случай, поцарапали крыло и если б я сразу это заметила... попросила запись с видеокамеры, в основном они сейчас везде установлены!

Та что так! :16:

Только вот в твоем случае...немног странновато с черным экраном :D

Вариант наверн и правд стоять рядом :) , дешевле обойдется :)

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сейчас подумал: ведь на мойках отдельные боксы, иногда совсем небольшие .. неужели стоите рядом когда там вашу машину керхером обливают? не сыро?

Да нет канешн, стоять там не сможешь... а то и тя заодно вымоют....

Но вот осматривать после мойки и перед мойкой машину все-таки стоит!!!! У меня был случай, поцарапали крыло и если б я сразу это заметила... попросила запись с видеокамеры, в основном они сейчас везде установлены!

Та что так! :16:

Только вот в твоем случае...немног странновато с черным экраном :D

Вариант наверн и правд стоять рядом :) , дешевле обойдется :)

мда и камера не помогла разобраться.. а выход вижу только в посещении проверенной мойки (лучше без доп услуг типа шиномонтажа, чтоб у них соблазна не было) )))


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сейчас подумал: ведь на мойках отдельные боксы, иногда совсем небольшие .. неужели стоите рядом когда там вашу машину керхером обливают? не сыро?

Да нет канешн, стоять там не сможешь... а то и тя заодно вымоют....

Но вот осматривать после мойки и перед мойкой машину все-таки стоит!!!! У меня был случай, поцарапали крыло и если б я сразу это заметила... попросила запись с видеокамеры, в основном они сейчас везде установлены!

Та что так! :16:

Только вот в твоем случае...немног странновато с черным экраном :)

Вариант наверн и правд стоять рядом :) , дешевле обойдется )))

мда и камера не помогла разобраться.. а выход вижу только в посещении проверенной мойки (лучше без доп услуг типа шиномонтажа, чтоб у них соблазна не было) )))

Я раньше на Фубры часто ездила, но потом чет народу там много стало, хотя и быстро очередь проходила....

Проверенные?

да мне кажется это может на любой случиться... ;) , а вот услугу эту тебе и правд просто навязали.... :D , если уверен что все ОК, не соглашайся на будущее )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колесо уже дырявое показали.. доказать что они это сделали мне не чем, переклеивать в любом случае надо (можно просто не у них, чтоб хоть выгоды им не было). На фубрах есть старая мойка, там всегда нормально мыли.. а это новая в цоколе новых гаражей.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и горят такие шараги! :) Жесть... сочувствую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сейчас подумал: ведь на мойках отдельные боксы, иногда совсем небольшие .. неужели стоите рядом когда там вашу машину керхером обливают? не сыро?

Да, так и стою метрах в 10-15. Мне нравится наблюдать, как мою машинку моют.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел я туда поехать, теперь не поеду)

А вообще опасно такую подставу делать, я например отлично знаю, что у меня без проколов шины...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел я туда поехать, теперь не поеду)

А вообще опасно такую подставу делать, я например отлично знаю, что у меня без проколов шины...

я от неожиданности вообще растерялся.. с одной стороны у меня ничего не спускало и я это самое колесо в руках крутил достаточно долго (не верится что мог не заметить торчащий жгут), а с другой стороны на видео ничего нет и такая схема подставы не укладывается у меня в голове.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня подобное в Пушкино было на мойке ул. Кудринское шоссе , около бывшего перегона . Лубек дверь помял и говорит так было . Потом сознался . Говорит помоч хотел ... :plach:

Люди не шляйтесь по шарагам . Мойте сами в гараже :( Шутка ( с гаражом )

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мойте сами в гараже :plach: Шутка ( с гаражом )

а чо-шутка? Я так и делаю. Только не "В" ,а около...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×