Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

жу-жу петс

Рекомендуемые сообщения

как то я малость выпала из этой жизни. рассказали мне про этих жужу петсов.

Но может кто нить пояснить что это за зверь и что он делает? я так поняла что он сам куда то бежит. а что еще?

видела жуткое видео битвы хомяков но как то мне их жалко столо)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этих хомяков (есть ещё собаки) есть дома(спальня, кунхя и т.п), машины, горки и всякая другая фигня. Все это собирается в один комплекс, туда запускается этот зверек - и наслаждайтесь зрелищем. В СП есть закупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да это я все поняла, просто насколько это интересно детям то?

Думаем над подарками к НГ и озадачились вот этими зверюгами. Если их три то они все в разные стороны побегут без лабиринтов или кучей бегать будут?

а те которые типа военные и нидзя от обычных чем нибудь отличаются?

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они разбегутся по разным углам, будут пищать. мне кажется. без домики - не очень интересно.

Моя восьмилетняя дамочка строит каждый раз новый дом для этих зверей (у нас несколько хомяков и много деталей дома). Насчет военных и ниндя - не знаю, у нас все больше платьица и кроватки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет военных и ниндя - не знаю, у нас все больше платьица и кроватки

моему сыну 7 лет-просто тащицца, у нас сначала простой был жу-жу, на машине его катал специальной, теперь вот этих кун-жу просит. Неплохая замена живому хомячку в некотором роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно спасибо, мы их купили. ждем НГ.

Пока детей не попробовали их запустить но дом не собирали. собака озадаченно посмотрела на них и поняв что сожрать не дадут ушла. понравятся детям или нет пока не знаю


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему сыну 7 лет-просто тащицца, у нас сначала простой был жу-жу, на машине его катал специальной, теперь вот этих кун-жу просит. Неплохая замена живому хомячку в некотором роде.

нашла на ютубе видео так там эти хомяки бегут с двух сторон к арене, по дороге на них одевают броню, потом они сталкиваются на этой арене и их начинают реально месить всякими молотками что к этой арене приделаны. Жесть. как определяется победитель я не поняла;))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×