Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Ужасно мучает вопрос

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста почему взрослые люди играют в компьютерные игры???


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в профиле не указан возраст, поэтому не знаю попадаю ли я для вас в понятие "взрослый человек". Мне 23 года, естественно окончил ВУЗ и вот уже полтора года работаю. Игры для меня это способ развлечения, снятия стресса, сразу скажу, что принципиально не употребляю спиртного и не курю (в т.ч. психотропные вещества), поэтому вариант расслабится в духе "пойти побухать/покурить" для меня не подходит. Соответственно остаётся либо компьютер, либо активный отдых (спорт, копание грядок). После воспаления легких я не очень люблю спорт, мне хватает "пробежек" от дома до работы. Бывает читаю книги, иногда смотрю фильмы, но в них не нравится порой не логичное (на мой взгляд) поведение героев, а в игре, как правило, самый минимальный выбор есть. Да и отношение к играм у нас не то, все считают, что это для детей, возможно с частью игр так и есть, но есть действительно шедевральные проекты, которые не оставят равнодушным даже тех, кто считает себя "взрослыми", ну только если у человека пунктик типа "игры для детей и я в них никогда играть не буду".

P.S.: Ах да, к отдыху можно ещё отнести нахождение рядом с любимым человеком (ну в моём случае с девушкой), но в данном случае "всё сложно", возможно из-за моих/её завышенных требований.

Изменено пользователем FoxMulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Играю, раз в недели 2 -3 :200: Просто разгрузиться морально, да и спортом и работой занят) Плохо есть человеку ничего не надо и он ничего не делает...

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю почему у меня возник такой вопрос, по инету у меня бейрель, оплачиваю в Ядре, и пока стою в очереди наблюдаю за народом, и один раз меня просто поразило, сидел мужчина в костюме и играл, а еще многие мои знакомые, помешанны на играх, есть семьи, дети, а на уме одни игры, но ведь грубо говоря общение с любимым человеком намного приятнее и важнее...простите, это наверно крик души, но когда человек вырос, нужно наверно перестраиваться на другой ритм жизни....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Общение с любимым человеком тоже может приесться (вспомните таможенника Верещагина и икру). Игры помогают нам отвлечься, развлечься и немного отдохнуть. Да и потом они развивают глазомер, внимательность и реакцию. Ну и самый последний и самый важный аргумент - Это прикольно!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра иногда помогает просто занять мозг,отвлечь его от неприятных мыслей. Например я всегда играю (правда на телефоне) в очереди к зубному :D.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Играю :D в мужскую игру... Помогает расслабиться после рабочего дня..

Мб вошло в привычку... а поскольку сейчас сервак отключили, а я ему не изменяю, приходится довольствоваться приложениями в контакте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Хорошая тема. Щас я вас удивлю. :ph34r: Вот так недавно играли у меня шесть взрослых людей с высшим образованием :D На костюмы не обращаем внимания, это был Helloween.

 

Это своеобразная игра для Sony PlayStation, где нужно очень много двигаться, а не жать на кнопки ))

 

p.s. Давайте взрослым еще мультики запретим ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

В хорошей компании - это немного другое дело ))). Я за компанию даже в "Танчики" играю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот John и показал что можно не только играть в игру но и еще прикольно провести время.Я вот после этого видео тоже подумываю прикупить SP...еще бы квартирную площадь увеличить для этих целей и вообще кайф был бы...но это пока мечты. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже иногда отрываюсь... для разрядки )))))

на видео сынишка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю потому что мне нравится- :???: :157: :156:

При этом 2 высших образования и занимаемая должность на работе не маленькая- :16:

XBOX 360 SLIM -110 игр,все полностью лицензия,около 30 коллекционок :beer:

SONY PS3-20 игр,маловато будет :8):

PC-уже и не помню,ну что то около 200 :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют, потому что не все время надо работать. Иногда хочется снять стресс и немного пожить в виртуальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×