Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Выставка коллекционных мишек Тедди

Рекомендуемые сообщения

Выставка-праздник Hello Teddy приглашает в один из четырех дней в волшебный и удивительный медвежий лес: антикварные и современные дизайнерские, классические мохеровые и fashion-bears, текстильные и валяные, бумажные и пластиковые, механические и деревянные, мини-мишки и медведи Russian Size. Выставочная площадка более 1500 кв. метров, поэтому, чтобы гости выставки не заблудились, есть специальная карта-маршрут, на которой отмечены главные места новогодних чудес и сюрпризов: розыгрыши призов, подарки и самые интересные проекты. Тем, кому нравятся не только медведи, будет интересно узнать, что в рамках выставки Hello Teddy будет открыта также экспозиция «Нашествие котов». Специально к Новому году в медвежьем лесу журнал Seasons готовит Островок Уюта, а маленьких гостей ждет детский творческий уголок. На выставке состоятся мастер-классы, где под чутким руководством художников, можно освоить как азы, так и новые техники создания авторского мишки Тедди.

 

* Программа:

* 1 декабря (четверг) — выставка открыта для посетителей с 12:00 до 20:00:

— 18.30 — награждение победителей конкурсов,

— 19.00 — празднование медвежьего Нового года.

* 2 декабря (пятница) — выставка открыта с 11:00 до 20:00

* 3 декабря (суббота) – выставка открыта с 11:00 до 20:00

* 4 декабря (воскресенье) – выставка открыта с 11:00 до 18:00

* Выставка коллекционных мишек Тедди на площадке в 1500 кв. метров.

* Празднование медвежьего Нового года в сказочном лесу.

* Розыгрыши авторских ингушек-сувениров, мастер-классы и мастер-шоу.

* Специально для детей – бесплатные мастер-классы во все дни работы выставки.

 

 

На Группоне можно купить билеты со скидкой 55% (1 билет 100р вместо 200, 2 билета 180р вместо 400). До конца акции осталось 3 часа. Есть желающие поехать или купить билет со скидкой?

 

Я планирую съездить 2-3 декабря, хоть один раз надо побывать же на таком мероприятии :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин...интересно.... а где билеты то покупать ??


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин...интересно.... а где билеты то покупать ??

Ой забыла. Я нашла про выставку на Группоне (уведомление на почту пришло), это вот тут http://groupon.ru/moscow/helloteddy (но вроде надо регистрироваться). Там со скидкой. А просто где билеты - не знаю... Я сама никогда не ходила, пойду в первый раз (да и честно сказать, если б не Группон со скидкой - так бы и не пошла..)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN Катюшка, сходи обязательно!!! Мы с сестрёнкой на прошлую выставку ездили- впечатлений полная ...голова :16:

Билеты прям на выставке продают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати будет выставляться наша любимая Лена (Амира) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где выставка будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тишинке (Тишинская пл д 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

я ходила на подобную выставку года 4 назад, тогда правда не было огромных площадей

хотела увидеть милых мишек, а оказалось что слово "коллекционные мишки " подразумевало "авторские мишки", ну в общем на любителя выставка оказалсь


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тишинке (Тишинская пл д 1)

То есть на улице прямо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тишинке (Тишинская пл д 1)

То есть на улице прямо?

http://www.tishinka.com/floor1.php B)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN Катюшка, сходи обязательно!!! Мы с сестрёнкой на прошлую выставку ездили- впечатлений полная ...голова :appl:

Билеты прям на выставке продают :8):

Оля, доброй ночи :8):) Вы поедете на выставку? Я 2 декабря там буду с 12 до 15. Присоединяйтесь :( Познакомимся в реале :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, Света :angry: Я работаю :appl::8)::( Я так расстроилась, когда ещё месяц назад узнала о выставке и что я работаю :appl: Я в октябре с мастерами-теддистами перезнакомилась, так хотелось опять пересечься, мечтали в кафешку на рюмочку кофейку за знакомство :angry: , а здесь такая засада :8): А теперь ещё и Вы там будете...блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×